Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Турция
Черножопый 20:02 24.11.2015
Уважаемые Доны, кто там бывал? В следующем году планирую там отдохнуть, по отзывам знакомых там замечательные края и отдых по вполне демократичной цене. Куда лучше ехать? Кем посоветуете пользоваться? Буду благодарен, если поможете советом и мнением.
Ответ
maniac 20:28 24.11.2015
Е..ть эту Турцию в рот! Ох..ли б...ь нах.й ослоебы !!!!!!!!!!!!!!!!! Перекрыть тур поток, пошли они нах.й
Ответ
Izzy 20:58 24.11.2015
Сообщение от Вальцман:
Уважаемые Доны, кто там бывал? В следующем году планирую там отдохнуть, по отзывам знакомых там замечательные края и отдых по вполне демократичной цене. Куда лучше ехать? Кем посоветуете пользоваться? Буду благодарен, если поможете советом и мнением.
Это провокация? Слушай - а ты не еврей?
p.s. Чем надо думать, чтобы поехать в Турцию - я не знаю... едь в Тайланд, или Китай - гораздо более замечательные края, жратва вкуснее и достопримечательностей - в тысячи раз больше. Да и относятся там к нам куда более гостипреимно, по крайней мере ракетами не сбивают и не поддерживают "Исламское Государство".
Ответ
x0t 21:42 24.11.2015
Сообщение от Вальцман:
Уважаемые Доны, кто там бывал? В следующем году планирую там отдохнуть, по отзывам знакомых там замечательные края и отдых по вполне демократичной цене. Куда лучше ехать? Кем посоветуете пользоваться? Буду благодарен, если поможете советом и мнением.
Пользоваться военторгом при поддержке министерства обороны рф.

Турецкий политик в 2012 году сделал заявление по поводу инцидента со сбитым самолетом

«Незначительное нарушение границы не может быть предлогом для такого нападения. Турецкий самолет совершал тренировочный полет, проверяя работу радаров в восточной часть Средиземного моря» — такое заявление сделал Эрдоган (тогда еще премьер-министр) в 2012 году, после того как сирийские военные сбили самолет F-4 «Фантом», который нарушил границы воздушного пространства Сирии.

Оригинальный текст заявления доступен на сайте BBC.

Во вторник самолет бомбардировщик Су-24 потерпел крушение в Сирии. Президент России Владимир Путин сообщил, что самолет был сбит ракетой типа «воздух-воздух» с турецкого самолета F-16 и упал на территорию Сирии в 4 км от границы с Турцией.
Ответ
admin 22:16 24.11.2015
Выступление начальника ГОУ ГШ ВС РФ Сергея Рудского по факту атаки ВВС Турции российского Су-24М

в комментах написано
LelikGolik 1 час назад
Кто поедет в Турцию на отдых, тот пидарас, так и знайте суки!
Поддерживаю.
Ответ
x0t 22:26 24.11.2015
Сообщение от admin:
Выступление начальника ГОУ ГШ ВС РФ Сергея Рудского по факту атаки ВВС Турции российского Су-24М

в комментах написано
LelikGolik 1 час назад
Кто поедет в Турцию на отдых, тот пидарас, так и знайте суки!
Поддерживаю.
Да это понятно что турпоток в турцию помножется на 0
Вот ток чет ни кто не думает что щяс может произойти с теми гражданами что в данный момент находится в турции. Этож пиздец какой то товарищи. Война...
Ответ
x0t 23:19 24.11.2015



Российский контрактник погиб после обстрела вертолета Ми-8 в Сирии
Российский морской пехотинец погиб после вынужденной посадки российского вертолета Ми-8, который был обстрелян с земли в ходе спасательной операции по поиску пилотов разбившегося в Сирии самолета Су-24, передает РИА «Новости».

«В ходе операции один из вертолетов в результате огня из стрелкового оружия получил повреждения и совершил вынужденную посадку на нейтральной территории. Один морской пехотинец-контрактник погиб», — заявил начальник Главного оперативного управления Генерального штаба ВС Сергей Рудской.


В операции по поиску пилотов бомбардировщика Су-24, который был сбит турецким самолетом в 1 км от границы с Турцией, участвовали два вертолета Ми-8.

Ранее сообщалось, что обстрелянный российский вертолет Ми-8 экстренно сел в провинции Латакия. До этого сирийская оппозиция сообщила, что сбила российский вертолет.
Ответ
Бывалый 23:44 24.11.2015
Нада там градами прогуляться па всей правинции а потом кадыровцев забросить остатки кто выжил дорезать и все дела епть
Ответ
ASSSSS 08:49 25.11.2015
24 ноября д.рождения А.В.Суворова я неудивлюсь если эти гады до сих пор его помнят
Ответ
851 11:07 25.11.2015
Сообщение от ASSSSS:
24 ноября д.рождения А.В.Суворова я неудивлюсь если эти гады до сих пор его помнят
скорее всего забыли..а в памяти видимо только Крымское ханство осталось, со своми походами на Москву и Прутский поход Петра Первого где по сусалам получили
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up