Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Архив>КОНТОРА ЧАСТО МЕНЯЮЩАЯ АНКЕТЫ
Доцент 08:53 30.05.2016
Только нет гарантий шта она там постоянно
Ответ
Jessica 16:21 02.06.2016
как фейс?.......
Ответ
stranger85 16:46 02.06.2016
Сообщение от Jessica:
как фейс?.......
Странно слышать такой вопрос от Джессики, по существу нормальный фэйс и тело, на животе только шрам есть большой
Ответ
Adidas 19:39 02.06.2016
Сообщение от stranger85:
Странно слышать такой вопрос от Джессикий
Вообще я Вова, но друзья называют меня Света. Зачем к человеку в личную жизнь лесть?)))))
Ответ
crnvl 18:18 04.06.2016
По поводу анкеты – это контора, у них еще на гоголя была квартира. Девочка чистый интроверт, крайне не приветливая, замкнутая, лажа короче. Телефон берет оператор.
Ответ
Ivan 17:05 05.06.2016
Сообщение от crnvl:
По поводу анкеты – это контора, у них еще на гоголя была квартира. Девочка чистый интроверт, крайне не приветливая, замкнутая, лажа короче. Телефон берет оператор.
А что на счет самой епли? Трогать дает везде? Позы любые? Лежит как бревно или активна? В жизни выглядит как на фото или проще?
Ответ
crnvl 20:01 05.06.2016
Я не остался и думаю правильно сделал
Ответ
Pilgrim 09:25 06.06.2016
На мой взгляд то же нех. Там делать полностью согласен с предыдущим докладчиком. Был у неенаразных адресах везде одно и тоже...
Ответ
Korvin 05:46 29.06.2016
ВКП уважаемые. Решил сходить до данного сабжа https://sexnsk.be/id6575.htm Принимает на Крылова 27, по телефону озвучила, что в тариф входит: секас, минет в резине, куни, массаж. Уточнил про мбр с окончанием в рот, говорит + 1000. Пришел, запустила без проблем.
Она- давайте определимся по услугам.
Я- секс, мбр с окончанием в рот, массаж.
Она- может не надо в рот? может на тело?
Я- нет, в рот. Мы же говорили об этом по телефону.
Она - Ну многие еще звонили. Хорошо в рот.

По сабжу: фото ее, на вид лет 20. Лицо в веснушках (показалось что есть в ней примесь южных кровей), нос длинноват слегка,
ушки немного чубурашкины (стесняется ушей, по этому всегда их закрывает волосами), но все это не отталкивает( по этому решил остаться).
Грудь упругая 2. На правой бочине не маленькое тату --роза .
Хата: хрущ переделанная в аля студию.
Ванна: норм, мыльно-рыльный минимум есть. Аптека не замечена.

Процесс: Начала с поцелуев по телу. Миня ну совсем нежный, с помощью руки. Окрестности не ласкает пока не скажешь.
Отстрелялся в первый раз- придержал голову что бы все слить( секаса давно не было, так что накопилось). Затем она как пуля помчалась на кухню к раковине, где довольно громка полоскала рот.
Перерыв, лежали лясы точили, обращается на Вы. В общении норм, в голове извилины присутствуют.
Второй заход: начал ласкать ее и захотелось куни, она попросила не делать -не приятно.
Ладно уй с тобой, перешли в миссионерку ( зачехлялся сам) - компрессия присутствует, озвучки практически нет. Отстрелялся во второй раз, залился хлориком и на оставшееся время попросил массаж.
Массаж не профи, но не плохо.
Оценки:
хата 4
Ванна 4
минет 3
секас 3 ( пальчиком низззя).
Во второй раз сходить не тянет, но любителям стройных- так на разок, сходить можно. Главное не давать ей командовать, а то пытается быть ведущей. то низя , это тож низя.

Ну как то так. ВВКС
Ответ
stranger85 06:38 29.06.2016
Приветствую уважаемый, сабж похож на Стасю по описанию(работает под разными именами с прошлого года), на правой бочине под розой шрама нет?
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up