Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Архив>КОНТОРА ЧАСТО МЕНЯЮЩАЯ АНКЕТЫ
irboo 06:03 19.11.2015
Приспичило вчера поздним вечером после 22, куда нибудь метнуться. Из проверенных фей все уже были недоступны. Увидел это чудо https://a.sexnsk2.live/id5869.htm , только появилось на сайте и фото проверено. Звоню, голос молодой убеждает что фото ее. Мчу на Гоголя 7, дом рядом с синтетикой, не динамила приняла сразу. Из плюсов фигура стройная,без жира грудь 1,5. Это пожалуй все плюсы. На лицо страшная, напоминает деревенскую потрепанную бабу лет 27, хотя утверждает что моложе. Пох решил остаться,т.к боец дымился. Хата аля евроремонт 15 лет назад, большой траходром в ванной нет нихуя, у дверей отрываются ручки…ну пох я не мыться пришел, сполоснул бойца и в бой. Прихожу а чудо как сидело так и сидит в телефоне играет, начала медленно собираться и пошла в душь. Немного приохуел, нельзя было пизду помыть до меня, тем более меня ждала мин 30, до меня клиентов не было. Выходит в бюстгалтере и трусах, пиздит без умолку и к процессу приступать не торопится. Поторопил ее, неохотно начала с минета. Бюст оголила только после того как заставил, трусы на отрез отказалась снимать, говорит ток когда к процессу подойдет. Пох говорю подошло, сняла трусы немного в миссионерки и приплыл. Случился казус,поцеловал грудь,она как завопила ты меня кусаешь и т.п. трогать себя нигде не дает. Короче впечатление 20летней девочки-целочки, которую уламываешь на первом свидании поебстись. Душ, немного полежали она то и дело то периписывается с кем то на звонки отвечает. Ладно говорю поехали и тут я опять охуел говорит осталось 30мин, успеешь нет но за 10мин заканчиваем. Раз пять повторила про это, и нехотя чуть ли не уговаривая ее начали. Минет никакой, през рукой,начинает дрочку минетит секунд 20 потом задыхается кашлеет, говорит может хватит. Пох ложу ее на спину начинаю ебсти, цифрит…чуствую что не вкатывает, говорю давай минет. Предложил поменять гандон и тут выслушал лекцию о нарме расхода гандонов на человека, сказал пиши в объяве что бы со своими все приходили. Встала пошла за салфетками, пришла начала протирать и после ток минетить и при этом чуть ли не по секундно отчитовать время в слух)) пох говорю давай раком, встала и сама в телефон играть и про время говорить…хотя оставалось минут 20. Из пилотки почуствовал неприятный запах тухлой селедки и на общем фоне такой хуйни встал и пошел в ванну. Помыл бойца и ущел к хуям от этой принцессы. Не рекомендую ее, если ток кто хочет молодого тела и жестко ебсти ее, заклеев рот скотчем.
Квартира – 3
Отношение к клиенту – 2
КС- 3
Минет – 2
Фигура – 4
Лицо – 1+
Ответ
Викинг 06:28 19.11.2015
Да, такие шмары начали все чаще встречаться. Не место таким в индивидуалках, пусть на трассу идет, чупа-чупсом работать.
Ответ
stranger85 07:55 19.11.2015
Сочувствую уважаемый
Ответ
modest 08:39 19.11.2015
жду ответа от достоверного дона и сегодня попробую попасть к ней сам ,очень фото зацепило
Ответ
Antireklama 12:02 19.11.2015
Сомневаюсь, что фото её, потому что бюст на нём по форме явно искусственный, а улучшать свою внешность с помощью операций такая не станет - не её это уровень. К сожалению, такие мошенницы встречаются нередко - делает всё, чтобы протянуть время и не работать. Они начинают уважать только того, кто реально готов её физически травмировать или что-то в этом роде. Когда чувствуют, что клиент на взводе - начинают вести себя нормально, это уже проверено. Но вся гадость в том, что большинство клиентов на такое по разным причинам не пойдут, и эти бессовестные халтурщицы это прекрасно понимают...(((
Ответ
irboo 05:12 20.11.2015
Сообщение от Antireklama:
Сомневаюсь, что фото её, потому что бюст на нём по форме явно искусственный, а улучшать свою внешность с помощью операций такая не станет - не её это уровень. К сожалению, такие мошенницы встречаются нередко - делает всё, чтобы протянуть время и не работать. Они начинают уважать только того, кто реально готов её физически травмировать или что-то в этом роде. Когда чувствуют, что клиент на взводе - начинают вести себя нормально, это уже проверено. Но вся гадость в том, что большинство клиентов на такое по разным причинам не пойдут, и эти бессовестные халтурщицы это прекрасно понимают...(((
фото действительно ее, сделанное в этой квартире. Но в этих фотах лучшее что есть в фее. Лицо полная противоположность и все остальное.
Ответ
irboo 05:13 20.11.2015
Сообщение от modest:
жду ответа от достоверного дона и сегодня попробую попасть к ней сам ,очень фото зацепило
Кто достойней самого тебя будет, сходи да проверь.
Ответ
karabas 13:05 08.12.2015
Приветствую уважаемые посетители данного форума! Пишу отчет первый раз, немного волнуюсь)
И так на прошлой недели захотелось любви и страсти! Начал обзванивать феечек, очень много пустых созвонов, то куча народу на заднем фоне орут, то телефоны недоступны. В итоге выбор пал на нее: https://a.sexnsk2.live/id5882.htm
Созвон, отвечает вроде она, утверждает что фото 100% её, адрес называет сразу: Красный 49. Ну думаю труба конторская. Однако делать нечего, яйца уже колотили по коленке, а хер стоял от фоток просмотренных фей столбом. В общем решено: ЕДУ. Подъезжаю, созвон – отвечает сразу. У подъезда не держит.
Поднимаюсь – фото ее. Встретила практически так же как на фото, как потом оказалось все самое интересное под платьем. По крайней мере каких то отличий позже вспомнить от фото не смог. Сразу было предложено чай, кофе, конфетки. Плавали знаем, говорю начнем сразу с процесса. Сама фейка красивая, я бы сказал очень. Молодая, высокая, ножки от ушей. Вся такая худенькая и ухоженная. Сисечки небольшие аккуратные, не провисают. Прям как я люблю.
Было выдано хорошее белье, я в душ ополоснуть бойца.
По допам сразу договорился на миньку без резины. Однако по разговору было понятно что делает не всем. Начали с миньки. Сосала обычно, без изюминки. Впрочем я на хорошее и не надеялся, берет не слишком глубоко. Поставил рачком, и сразу полегчало. Узенько, красивенько, вид сзади прекрасен. Девчонка извивалась на бойце как могла. Видно было стараеться. Озвучкой все таки иногда проскакивала симуляция. Хотя может я сильно придираюсь.
Быстро кончил. Сразу в душ и на второй заход. В перерыве душевненько поговорили. Девчонка отвечает мило, не кривляться. По отношению к клиенту поставил бы пятёрку сразу. По второму заходу описывать не буду. Скажу что понравилось.
В общем оттянулся от души. Отдал 5 рубасов и был таков. Все же дороговато. Но отношение получил за эти бабки как положено. На один раз посетить прям нормально.
Итог:
Минька: 4
Отношение к клиенту: 5+
Сам процесс: 5
Квартира 4
Фейка: Выглядит очень ухоженно, однозначно 5!
Ответ
Чешир 15:51 08.12.2015
Сообщение от karabas:
Отдал 5 рубасов и был таков. Все же дороговато.
Уважаемый, а за что 5 тыр? МБР у данного сабжа по 2 тыра?
Ответ
lerikkent 16:09 08.12.2015
Я тоже у неё был, с месяц назад. Второй мой опыт походов к феям. Положительный. Был у неё всего три раза. Потом был еще у Евы с Кропоткина, так что сравнить есть с чем.

Молодая, красивая, стройная. Фотографии точно её, сделаны на той же квартире (проспект 49). Рост соответствует - около 175. Грудь маленькая, но упругая. Задница - орех, очень упругая и сочная, жаль не дает в неё!

Встречает в коротком облегающем платье, сразу располагает к себе, улыбчивая. Присутствует интеллект, что тоже в + Фоном всегда включен телевизор. Квартирка однокомнатная, все вполне чисто и цивильно. В квартире только она, одежды посторонней нет. Душ в полном порядке, правда когда я ходил никакой аптеки не наблюдалось. В первый раз расчет просила сразу, в последующем не упоминала о деньгах пока сам не отдавал. Время сечет, но только в конце.

По процессу:

Ласкать и трогать себя дает везде. Тебя ласкает в ответ, всего облизывает. Сама не особо инициативна, так как предпочитает чтобы её просто брали и трахали, и пожестче (сама призналась, в мой третий поход к ней, что "любит когда над ней доминируют"), но ласкаться она тоже не прочь. В губы целуется без проблем, и очень страстно, меня она этим заводила не на шутку. Начинает мокнуть уже в процессе предварительных ласк, смазкой ни разу не пользовалась пока я к ней ходил. Текла даже тогда, когда я её хорошенько отшлепал - не сдержался, больно уж задница хороша)

Киска бритая, без посторонних запахов.

минет без изысков, не глубокий. НО. Девушка очень покладиста и послушна. В общем, если попросить и показать чего хочешь, можно добиться изменений к лучшему. Делала в итоге минет со слюнями, с чавканьем - как в годной порнушке. Делает его в любой позе, даже свешивал её голову с кровати и трахал в рот. Правда, надолго её не хватает, часто задыхается и т.д. Опыта не хватает, но все еще впереди) И еще, момент который считаю важным - при минете часто смотрит в глаза)) А глаза у неё просто потрясающие, на мой изысканный вкус.

В классике не особо подмахивает, ибо предпочитает чтобы её брали. Но она не против и сама побыть активной, и в наезднице скачет неплохо. Просто нужно ей говорить, как тебе нравиться. Вертеть можно как угодно, любые позы. Не устает, не капризничает не ленится. Озвучка вроде аналог, либо качественная цифра. Но учитывая что она постоянно текла сама... В процессе активно целуется, ласкается, обхватывает ногами, когда я был сверху сама запихала мои пальцы себе в рот и начала их обсасывать ) Вела себя как любовница, которая тебя больше года не видела.

В общем, уходил я довольный. Но, судя по вышеизложенному отчету, девушка уже "затрахалась" и энтузиазм у неё спал. Может уже и не будет так активно ласкаться =(

Нужно сходить еще раз и проверить. Девушка весьма стоит посещения. Ибо даже побывав у пары популярных на форуме фей, не видел такого отношения.

Минусом идут капризы в отношении допов и слабоватый минет. Когда я ходил, не было вообще ничего. Но раз появился мбр, может дойдет и до окончания в рот с аналом)

Итого:
отношение - 5
минет - 4 (на вырост, можно делать как хочешь сам, но надолго её не хватит)
внешность - 5 (грудь правда единичка)
КС - 4 (техника у неё не особо, но покладистость и любовь к ласкам это искупают)
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up