Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Архив>КОНТОРА ЧАСТО МЕНЯЮЩАЯ АНКЕТЫ
deadboy 19:16 27.12.2016
Ссылка https://a.sexnsk2.live/id6862.htm

Известные феи, но только сейчас добрался.
Если кратко: огонь!
Были ночью бухие и раскрепощенные.
В жопу не дали, но это компенсирует, как они друг друга лижут.
И я лизал, и я там был )))
Сказочно покувыркались, всем, кто хочет попробовать МЖЖ прям советую.
Девки хорошие, отзывчивые, ебаться любят, попиздеть тоже, не в ущерб ебле ))))
О резинке речи не заводили после мбр, да и доплаты никакой не просили.
Итог: славно поебался с двумя молоденькими горячими телочками. Отдал 3 тыщщи за все. Без резины, но и без анала (
Ответ
stranger85 11:47 28.12.2016
Бля это пиздец, deadboy если ёбля без резинки с феями это не твои влажные фантазии то ты больной на голову!
Ответ
Korvin 11:55 28.12.2016
Сообщение от stranger85:
Бля это пиздец, deadboy если ёбля без резинки с феями это не твои влажные фантазии то ты больной на голову!
Это же deadboy. Известный экстримал.
Ответ
Dozor123 11:41 29.12.2016
бля, а я не успел к ним сходить
Ответ
Monte Kristo 12:18 29.12.2016
Теперь к ним только после того, как предоставят справку что здоровы. Спустя 6 месяцев.
Ответ
modest 13:15 29.12.2016
нормально вы стебетесь над мужиком))) он что болеет чем?что после него нельзя к ним ходить?но мое мнение..это его фантазии все-нужно быть быть вообще Ибанутом что без преза с феями.(ибо свой х*й не на помойки нашел,мужики поймут!)тут не один мирик если что не поможет.
хожу к девченкам регулярно,вкатывает эта тема и чето сомневаюсь чтоб Дашка ему или еще комут без преза дала,меж делом трещали у ней типа ребенок малой дома ,она сама для себя проверяцо ходит,это с ее слов.
Возможно ,я чето недогнал конешно, и неправ.
Ответ
Helicopter 16:46 29.12.2016
" сомневаюсь чтоб Дашка ему или еще комут без преза дала"
Народная поговорка есть: пьяная баба - чужая пизда. Пьяные девки еще и не такое вытворяют.
Ответ
maxpayne 05:43 11.01.2017
Да там и с резинкой страшно! Хата убитая, грязная...аптеки нет. Постоянное желание свалить от туда по-быстрее. Да и по процессу не фонтан. Цена не большая за обеих, но осадок, что не получил того, что хотел, остался.
Ответ
violet 17:21 20.01.2017
А я сходил 10 дней назад к ним двоим и после этого стал болеть низ живота справа, а именножжение. Больше никаких симптомов нет писать не больно.Хотя все было в презервативе. Что это такая за хрень может быть ? После акта мириком не заливался, не учто это от них зппп какое подхватил?((
Ответ
Guver 20:02 20.01.2017
Сообщение от violet:
А я сходил 10 дней назад к ним двоим и после этого стал болеть низ живота справа, а именножжение. Больше никаких симптомов нет писать не больно.Хотя все было в презервативе. Что это такая за хрень может быть ? После акта мириком не заливался, не учто это от них зппп какое подхватил?((
Я уролог, подставляй писку - мазок щас брать буду. Ставлю диагноз по фото и нику, без СМС, регистрации и ПЦР (подробности в лс)
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Ответ Up