Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2015, 11:22   #21
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Да 13 см - это ты мне льстишь, у меня в не стоячем положении, да еще и на ноябрьских морозах - еще меньше. Когда в тепле, да встаёт, то да - 32-33 см. А так - пару сантимов... сэнтаво калькулянто, как говорят наши южно-американские и испанские партнеры.
,..И паднимая хуем гири Изя смешил Админа да слез...
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 17:05   #22
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
,..И паднимая хуем гири Изя смешил Админа да слез...
Да ладно... это было-то всего один раз в "Кофемолке", да и гирька то была маленькая, на весы даже класть стыдно - там грамм 300 кажется было. Чего прошлое вспоминать: два пьяных фикуса закусились... хотя - весело было.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 17:26   #23
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

И вообще - меня заебало, что все вокруг говорят, что Изя хуем гирю поднять может. Там не гиря, а гирька маленькая была! Подумаешь - если фикусу делать не хуй, то и гирьку поднять - не западло, чтобы поговорку подтвердить.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 17:36   #24
Кузькина мать
Местный
 
Аватар для Кузькина мать
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 206
Кузькина мать на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
если фикусу делать не куй, то и гирьку поднять - не западло, чтобы поговорку подтвердить.
мозгов больше ни на что не хватает
__________________
Не вашими линейками — мою харизму мeрить...
Кузькина мать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 18:04   #25
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
мозгов больше ни на что не хватает

:о)

Знаешь в чем наша разница? У меня есть хуй и я могу поднять гирьку, а у тебя его нет - ты просто дыра. Точнее 3 дыры: очко, вагина и рот. И тебя ебут за деньги. В этом нет ничего плохого, это даже хорошо - вгонять в тебя йух, да еще и платить за это бабки, осознавая тот факт, что ты можешь за паршивые 100 баксов купить все эти дыры. Меня за 100 баксов - купить нельзя, и за 1000 и за 1 000 000 000 долл. - тоже нельзя, я - не продаюсь, а ты - продаешься. Я - из другой галактики, из другого мира, как и большинство Донов на этом форуме, а ты - всего лишь дырка, которая тупо продается. "Цыфра", как говорят братья Доны. Т.ч. - расслабься и далее продолжай заниматься тем, чем ты занимаешься. Как только напишешь картину, которую аукцион "Сотбис" продаст за несколько десятков миллионов, или какую книги, как Джоан Роулинг, или хоть что-то сделаешь в своей жизни, окромя "раздвинула ноги за 100 баксов" (если не бесплатно) - то тогда и поговорим, а пока - тебе до моего уровня расти и расти тысячи лет, которых у тебя нет: через 40-80 лет ты просто подохнешь, а я - буду жить, очень долго, даже тогда, когда твои пра-пра-правнуки одной ногой в могиле стоять будут :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 18:11   #26
Кузькина мать
Местный
 
Аватар для Кузькина мать
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 206
Кузькина мать на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
:о)

Знаешь в чем наша разница?
Разница в том, что я в свои 45 востребована, а ты нет)
__________________
Не вашими линейками — мою харизму мeрить...
Кузькина мать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 18:22   #27
Кузькина мать
Местный
 
Аватар для Кузькина мать
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 206
Кузькина мать на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
:о)

Знаешь в чем наша разница? У меня есть куй и я могу поднять гирьку, а у тебя его нет - ты просто дыра. Точнее 3 дыры: очко, вагина и рот. И тебя ебут за деньги. В этом нет ничего плохого, это даже хорошо - вгонять в тебя йух, да еще и платить за это бабки, осознавая тот факт, что ты можешь за паршивые 100 баксов купить все эти дыры. Меня за 100 баксов - купить нельзя, и за 1000 и за 1 000 000 000 долл. - тоже нельзя, я - не продаюсь, а ты - продаешься. Я - из другой галактики, из другого мира, как и большинство Донов на этом форуме, а ты - всего лишь дырка, которая тупо продается. "Цыфра", как говорят братья Доны. Т.ч. - расслабься и далее продолжай заниматься тем, чем ты занимаешься. Как только напишешь картину, которую аукцион "Сотбис" продаст за несколько десятков миллионов, или какую книги, как Джоан Роулинг, или хоть что-то сделаешь в своей жизни, окромя "раздвинула ноги за 100 баксов" (если не бесплатно) - то тогда и поговорим, а пока - тебе до моего уровня расти и расти тысячи лет, которых у тебя нет: через 40-80 лет ты просто подохнешь, а я - буду жить, очень долго, даже тогда, когда твои пра-пра-правнуки одной ногой в могиле стоять будут :о)
Ты не продаешься, потому что не покупают, спроса нет) потому и сидишь на форуме нск и дрочишь
__________________
Не вашими линейками — мою харизму мeрить...
Кузькина мать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 18:32   #28
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
Разница в том, что я в свои 45 востребована, а ты нет)
Не ты востребована, твои дырки востребованы. Ты - из себя ничего не представляешь. А я дрочить могу хоть каждый день, но уж точно не на твою аватарку - я молоденьких предпочитаю. Старьё - меня не интересует, извини.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 18:38   #29
Кузькина мать
Местный
 
Аватар для Кузькина мать
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 206
Кузькина мать на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Не ты востребована, твои дырки востребованы. Ты - из себя ничего не представляешь. А я дрочить могу хоть каждый день, но уж точно не на твою аватарку - я молоденьких предпочитаю. Старьё - меня не интересует, извини.
Дырок полно, а я одна) смирись с этим
__________________
Не вашими линейками — мою харизму мeрить...
Кузькина мать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 18:46   #30
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
Дырок полно, а я одна) смирись с этим
Повторяюсь - старьё меня не интересует, тем более необразованное. Усмирись сама - ты мне не интересна, в тебе ничего нет, чем бы ты могла меня заинтересовать. Я отвечаю только от того, что человек образованный и обязан ответить женщине, пусть даже такой опустившейся как ты.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot