Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2016, 08:40   #21
поручик
Дон
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 20
поручик на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Доллар? Я вас умоляю! Гривны там в пике :)
Просто отзывы в анкете хорошие, но неактуальные. Если туда и идти, то спрашивать: не подвезли ли новых баб калибра до 55 кг
поручик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 11:46   #22
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
Всем привет! Пару слов добавлю. Хотел тож с Танюшей познакомиться, но проводил время с Машей. Симпатичная брюнетка, волосы длинные, до плеч, така вся на позитиве, прикольная, грудь силик 3, ничо так на ощюпь. Подстраивается в сексе, доступ к телу не ограничен, охи-ахи присутствуют, минет обычный.
Что понравилось? Супер контактна, пробовали всяко-разно в 2 захода, в сексе не бревно. Из минусов-чай-кофе-это не сюда. Работает тока до вечера. Мне вкатило. ШГ не спрашивал, именно к ней можно и еще. Хочу тоже Татьяну, но она, как пояснили, тока после 6 вечера. Наверно врут! Удачи всем.
Так получилось, что опять заехал. Обитель переменила адрес на Державина 73. Все путем.
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 15:50   #23
Elliot
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Elliot
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Новосиб
Сообщений: 94
Elliot на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 11

11

Отзывы были прелестны и хороши о Маше и Тане, хотел попасть к кому-нибудь из них. Позвонил и записался на тест драйв, адрес Державина, 73. Попал по распределению к Маше, т.к. остальные абоненты были заняты.
Собственно сама квартира – трешка, в каждой комнате кто то працует, на кухне висит шторка, там диспетчерская (девушка, которая принимает заказы и строго бдит за временем, не забыв вас предупредить стуком в дверь комнаты, что время закончилось и пора бы доставать свой йух из арендованного на час тела).
Ремонт хоть и хороший, но всё скрипит: ванная, какая то пластиковая, вся проминается; ламинат, когда перемещаешься по обители; даже матрас, который лежит на полу вместо кровати.
Встречает девушка сама в коротеньком платьишке, работает до 8ми, выходят по одной (индивидуально), после 20.00 выходят все – чтобы предъявить товар лицом и на выбор, по её словам их там дохера и все симпатичные (но внешний вид ещё не показатель). Милая на вид, брюнетка, длинные волосы, симпатичная мордашка, стройная фигура (как раз помять молодое тело), грудь на ощупь и вид – очень хорошая 2,5-3, только уж больно кажется, что силик, ну не верю... В разговоре не тупит, веселая, беседу ведёт, можно пообщаться.
Провожает в комнату, раздеваешься, спонсорская помощь в 2к сразу, вручается чистое, сухое полотенце и отправляешься в душ, нужно упомянуть, что тут фея играет роль сопровождающей, ждет тебя возле выхода из душа и комнаты, дабы не пересечься с другими любителями (или профессионалами) похожего дела.
После водных процедур переходим к существу. Тут тебе не просто «ложись, щас всё будет!», а подошла сзади приобняла, ласкает руками, губами, целует, на ласки реагирует, подставляет ножки и грудь, попу, сама. Очень заводит, а то надоел процесс «през на вялого!»
Минет хороший, с окрестностями, причем и обнимашки тут тебе же и царапульки ноготками, в общем понраву. В позе наездницы – очень гуд, сзади, сбоку, очень хороший вид, на ощупь отл и озвучка тихая, умеренная, с придыханием. Позы меняет, даже разнообразно и как то не навязчиво. То, что получает/ешь удовольствие - это плюс, но не я первый и не последний там, так что – старается, за что ей 5! Два захода (и это не смотря на последний абзац) с перерывом на чай прошли без заминок. Компрессия присутствует, смазка своя природная + ротовая в переходах. Пока она бегала в душ и чаем, можно наблюдать остальных обителей притона через щель в проёме, если взыграет любопытство, что я и делал.
Всё было прекрасно и замечательно, ушел довольным, в коридоре мои туфли стояли на полочке в ряд с другими, потому что, где я разулся стояли чьи то галоши, причём реально, резиновые снаружи и красные внутри и такого вида, как если бы я на недельном отдыхе дикарем в лесу вышел из палатки в кусты поссать. Хоровод и чехорда, может ещё какие там игры есть, но нужно быть готовым.

Что ж вот и конец рассказа, но теперь ложка дёктя в эту бочку мёда или может быть «как мне не повезло». В момент интимной близости от шлюхи не реально пахло потятиной подмышковой обыкновенной, что аж пробивало нос, сбивало дыхание и наворачивались слёзы, поэтому « я ..бал и плакал..» Других запахов замечено не было или не чувствовал, хотя кожа нежная, гладкая, без всяких высыпаний, покраснений и пр. х..ни( Я вскидывал свой взор к небу, что бы как то отстранить свои обоя/ня/тельные органы чувств. Не знаю, может она сторонник того, чтобы от девушки пахло «натурально?», но во второй раз такое точно не прокатит. Да и старые, верные друзья Хлорик и Мирик не всегда могут выручить.
__________________
Wow so much doge
Elliot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 20:34   #24
Antireklama
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 421
Antireklama на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Судя по отчёту - повезло дону с качеством. Однако в этом и есть основной минус конторы - потом сложно будет попасть именно к ней, воистину чехарда. Страхует во время культпохода в душ - это хорошо, но ведь там может образоваться очередь, и это время тоже засчитывают в оплаченный час...((( Когда я ещё не брезговал ходить по конторам - в таких местах всегда требовал возможности все вещи поставить рядом с собой, даже обувь, потому что в таких местах процветает воровство, и даже обувь могут унести (в основном клиенты воруют у других клиентов и у самих сотрудниц заведения, но некоторые девочки тоже иногда этим занимаются - в основном перед тем, как свалить оттуда навсегда). А кошелёк и подобные ценные вещи лучше вообще не брать с собой в такой поход (только необходимое), а если так уж получилось, то брать с собой и в душ, и в туалет.
Antireklama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 07:56   #25
Elliot
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Elliot
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Новосиб
Сообщений: 94
Elliot на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Само собой, что ценности остались в машине и денег брать не больше, чем оно того требует. Вещи у неё в комнате остаются, там же и разделся. А вот когда время закончилось,постучали в дверь, ещё мин 5 финишировал, не выгоняли. Хотел сразу в душ, но попал в очередь, ждал, пока там мылась вторая деваха,такая рыжая, длинные волосы, немного кудрявые.
__________________
Wow so much doge
Elliot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 08:21   #26
Док_Чпок
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Док_Чпок
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Nsk
Сообщений: 165
Док_Чпок на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно   
Всего наград: 11

По умолчанию

Приветствую, уважаемые! Тоже попал к Маше, встречает в коротеньком красненьком платье. Из особенностей возраст на мой взгляд около 29, сверху вертится виртуозно, после того как кончил спрыгивает и досасывает, что очень редко бывает у фей, запахов посторонних не было. Ах да, грудь силик, подтверждаю.
__________________
Блажен кто с молоду eбёт
И в старости спокойно серет,
Кто регулярно водку пьет
И никому в кредит не верит.
Док_Чпок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 17:46   #27
Antireklama
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 421
Antireklama на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Она спрыгивает или срыгивает? Т. е. после окончания в рот срыгивает, а потом досасывает? Что-то не совсем понятно...
Antireklama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 18:00   #28
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antireklama Посмотреть сообщение
Она спрыгивает или срыгивает? Т. е. после окончания в рот срыгивает, а потом досасывает? Что-то не совсем понятно...
Очевидно, спрыгивает с члена и 5-10-15 секунд делает нежный минетик сразу же после эякуляции (именно без паузы, нежно и очень недолго -- все компоненты важны). Из фей у меня так с Альбиной было (маленькая брюнетка из Октябрьского района) и, по-моему, еще с кем-то. Продлевает удовольствие от полового акта, волна не обрывается разом, а постепенно затухает. Очень расслабляет.
__________________
После смерти Уолтера Уайта и поговорить не с кем.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 10:59   #29
сосед
Дон
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 245
сосед на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 8

По умолчанию

Как красиво расписал,прямо захотилось,растянуть удовольствие...
сосед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 13:59   #30
dert
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 6
dert на пути к лучшему
По умолчанию Ужас, фуфловая контора!

Ужас, фуфловая контора!
Фотки и инфа НЕ ВЕРНЫЕ!!!
Созвонился, милый голосок, приехал... в анкете указано было рост 183, а на деле 160 от силы... маленькая девулька, зубы не чистит, все какие-то коричневые...
Короче, спрашиваю, есть ли мбр + окончание (ну в анкете же указано), та мне заявляет что нету, начал предлагать ей хорошую сумму, но та на отрез отказалась...
ну блин, развернулся и ушёл... мурдафилка какая-то беспонтовая...
dert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot