Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Архив>id5758.htm
pixel 09:19 13.11.2015
Агенство с как минимум 2 бойцами

Гоголя 42, 2 или 3 комнатная квартира. Парковаться с боку.
Меня вывели на "подругу". Возраст 23-25, брюнетка, каре, своя 3-ка , довольно симпатичная. Без долгих слов в душ. Расчет сразу. Немного стесняется.
Все на нормальном уровне: башню не отрывает, но аналог как по аудио, так и технике. Готова подстраиваться.

Итог. Хороший вариант за разумные деньги. Хочу повстречаться с Татьяной.
Последние 2-е 4-рублевые были надутые бревна, хотя и более гламурные.
Ответ
stranger85 12:04 13.11.2015
А это не те девки что раньше рядом с центральным парком были http://donnsk.live/showthread.php?t=19505 ? Стилистика в описании анкет и фото похожи, с той же конторы id5757 и возможно id5838
Ответ
eugen75 12:26 13.11.2015
Да та же контора, переехавшая с площади Ленина на Покрышкина
Ответ
Antireklama 12:41 13.11.2015
Был бы неплохой экономичный вариант, при уверенности, что клиентов принимают по одному, а не одновременно. Но если это те, кого описывали по прежней ссылке (лжепереводчица с подругами), то это, конечно, ужас. Я тогда даже не поехал к ним, когда отчёты прочитал...(((
Ответ
max90 12:44 13.11.2015
Вкп,коротенько,был у подруги этой Тани, Кристины айди не помню хоть убейте,процевали на Орджоникидзе,фотки из той хаты,тело гуд попа отличная грудь в форме,2,5приблизительно,сосо делает на всю торпеду,верти крути подмахивает,озвучка тихая очень,зато когтями по койке шкребет будто ей лом запихивают,аптеки нуль,симпотяшка реально фигурка класс на мой взгляд,фото пруф,контора 100% но девки збс,хотел зразу Танюшку обкатать но она ночью работала так что сопела к верху задницей в соседней комнате,на сколько разглядел ее норм фигура без лишнего утеплителя,извинтиляюсь,пишу с телефона,так что ссыли не могу вставить.дон stranger85 в точку
Ответ
pixel 13:02 13.11.2015
Сообщение от saidhan:
Рад видеть! ШГ не пробовал с ней?
Приветствую Уваажемые!

Диспетчер объявила о наличие услуги.
Фея сказала что услуги нет. (До обнажения)
Осмотр показывает, что услуга есть.

Уверен там все есть, просто кто-то чуть ранее .... "растревожил осиное гнездо"
Ответ
Доцент 04:04 17.11.2015
Тоже побывал. Темненькая с каре и со своей трехой, говорит днём одна работает,а в соседней комнате диспечер шуршит. Стесняется, опыта маловато. Компрессия есть. Возраст до 25, сказала працует недавно. На левой руке поперечные шрамы, много. Если никому не дозвониться, зайти разок можно.
Ответ
frees 09:26 17.11.2015
https://a.sexnsk2.live/id5758.htm
Был там, гоголя 42, 6 этаж встретила темненькая девушка, прическа каре, лет 25-28, грудь норм, на кухне сидел диспетчер. Пытался найти Кристину или Татьяну, никого из них не было, на кухне сидел диспетчер, похоже тоже работающая.
Сама девушка представилась Лерой, сказала работает неделю, скромненькая вся такая, сильно разговорить её не получилось, настроение было бойкое решил то не сойдемся характерами и не остался.
Ответ
Скромняга 18:14 20.11.2015
Сам бывал там, и хер пойми сколько там девок работает.

Пришел был трое, одна выходила и затем видел еще наверное двоих или троих!

Кароче девок там полная квартира, но я был один, видимо просто повезло.

Выбрал брюнетку, немного в теле, имя не запомнил. Но на вид симпатичная, в очках, сиськи - трешка.

Трахается - мне впринципе понравилось, хоть и в теле, но гибкая. Трогать пелотку - не дает, но так умело уворачивается, и ласкается при этом.

Кусалась и оставила 2 маленьких засоса на теле.

Реально за 2 рубля неплохой был трах! Но вот что там так дохера народа - это конечно пипец. Можно реально как в общаге в очереди в душ стоять и перезнакомиться с половиной района.
Ответ
сосед 18:46 20.11.2015
Неплохой вариант Гоголя42 8кв.6этаж поднялся пешком сам офигел на этаже по две квартире.Сама хаза огромная три комнаты.Чпокал брюнеточку глазастенькую.Старательная два раза отстрелялся.Чуть камод не сломали я так старалсяРазговор подерживала нехотя.За стеной постоянно трещали соседки.Да вещи собой в комнату.Ванная ушатаная.Гель был мирика нет.Допы не спросил.Короче контора одним словом.Но зачем шел то и получил.Всем привет.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up