Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>Хочу По Новому
851 12:20 12.11.2015
Сообщение от serg55555:
а мне Якуба нравится . . . лёжа . . . на боку . . . э-э-эх харасо!!!
где хоть посмотреть то ее?)))
Ответ
serg55555 12:27 12.11.2015
нема анкеты чичас
токма воспоминания
Ответ
Бывалый 18:48 12.11.2015
Сообщение от Lenka:
В Новосибирске - нема!
Наверна в Стамбуле!
Ответ
pixel 14:01 13.11.2015
Сообщение от Якуба:
Не лектор Я. Вы не поняли мои слова прежде? А впрочем, я то же в своей теме пофантазирую непременно. Пока "разрабатываю" - "на сеновале", "под дождем", "под снегом".....
Это будет скорее всего обычный будничный вечер. Скорее зимний, когда плотные тяжелые облака только что сбросили снег на землю и теперь матово отражают свет еще неспящего города. Укрывают, давят. На улице достаточно тепло и ветрено. В приоткрытое окно слышен звук качающихся ниже сосен.
Я конечно один дома. Скучая сморю что по телевизору, иногда отвлекаясь на переписку с друзьями по телефону или ... на каком-то сайте. Настроения нет: день прошел напряженно, клиенты сорвали контракт, сотрудники бухтели о мелочах.
Я никого не жду. И вдруг ...звонок в дверь. Странно. Ведь сейчас принято созваниваться и договариваться о встречах где-то баре, кафе. Не спеша иду к двери ловя себя на мысли, что не могу понять кто за дверью. Открываю.
Ты стоишь слегка улыбаясь, наслаждаясь моей реакцией. Я действительно тебя не ждал. Я так и не нашел времени на достойный флирт, а ты была увлечена другим.
Ты видишь как я разглядываю тебя: под небрежно рассегнутой шубкой неброское, но изящное платье, темные чулки или колготки. Наконец я прихожу в себя и приглашаю войти.
Скрывая неловкость я пытаюсь создать подобие легкой закуски к бутылке принесенной тобой вина. Сыр, оливки, какие то фрукты...
Ты спрашиваешь меня о мелочах, порой неожиданных и заставляющих подбирать слова. Шутя требуешь зажечь свечи и выключить электронику.
Мы говорим о других, играя словами, танцуем и кружимся вокруг вопросов которые сами просятся на язык. За окном становится все тише, город засыпает и свет тающей свечи как будто заставляет нас быть все ближе и говорить тише.
Ты так близко, что твой аромат пьянит и заставляет забывать об условностях. Касание наших бедер неизбежно рождает мысль о большем. Слова не сказаны, но прочитаны в глазах и только условности держат нас. ..
Вино выпито. Мне кажется ты сейчас уйдешь и я не знаю, что тебе сказать. Меня спасает гаснущая свеча - я обнимаю тебя и слышу романтически испуганное: "Как бьется сердце...". Я нахожу твои губы своими губами, а руки мои уже скользят спеша снять последние условности. Мрак казавшийся столь густым после горящей свечу становиться все более прозрачным и ты сама спешишь дарить мне ласки целуя меня и опускаясь все ниже.
Я снимаю твой...
Ответ
Ганс 15:46 13.11.2015
Сообщение от 851:
мне тут про отдачу 9 калибра рассказывали что уносит.... а 4 то ваще зло? и что за игруля такая?
у самого все ноги не доходят Вепря укороченного купить

как вам фантазия девочка автомеханик)))) которая будет наказана за плохой ремонт авто)))
4 калибр это утятница, шмаляет до 300м, ствол 1.5, стрелять можно только стоя с треноги. цель.........бабахнуть по скоплению уток. 50% водоплавающих можно употребить в жратву))))))))
Ответ
pixel 17:43 13.11.2015
Сообщение от Lenka:
... Страпон ?
5 баллов.
но это твоя история про кого еще.
Ответ
Asessor 01:29 14.11.2015
Сообщение от Ганс:
4 калибр это утятница, шмаляет до 300м, ствол 1.5, стрелять можно только стоя с треноги. цель.........бабахнуть по скоплению уток. 50% водоплавающих можно употребить в жратву))))))))
Да ладно?!
Прям таки с треноги???? И до 300 метров?!!!!
Стрелял с такой хрени и не раз...
У товарища, на большой земле есть, "селезень" называется. Патронов в продаже нет. Только самокрут. Реальный бой метров на 50-70.
Дерется сильно. В лет стрелять, ну его нахрен!
По сидячим уткам, нормально бьет, площадь приличная.
Проблема одна, стая редко присаживается, а если и падает 2-3 шт, то прям в манчуки, а туда из нее хрен стрельнешь! :)
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up