Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2015, 08:27   #11
851
Дон
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 103
851 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
Вот как бы вам хотелось заняться сексом???? В идеале?? Самая эро- мечта??? Что от женщины хотелось бы....Все важно. И как одеться и чего делать...Ну давайте пожалуйста помечтаем...))))) И вы какой в сием мероприятии....Мне очень надо.
Приятный полумрак в квартире. горят пару свечек на столе и где нибудь в сторонке (только не ароматические вонючки!!! а обычные) бутылочка хорошего вина под легкий разговор о чем нибудь приятном. Девушка в вечернем платье, под которым кружевное белье... после пары бокалов вина, переместиться на кровать, медленно не спеша снимаем с девушки платье, укладываем девушку поудобнее. завязываем ей глаза свои галстуком достаем (припасенные заранее) или кисточку для рисования или кусочек льда и начинаем рисовать на девушке узоры)) если льдинкой ,то можно, вслед за льдинкой языком провести... главное ни куда не спешить, ну а потом так же не спешно заняться сексом)))
ну и то же токо в обратную сторону, когда девушка так делает мужчине, охренительно.. ток глаза чулком завязывают или чем нибудь таким легким и на ощупь приятным.
851 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 11:25   #12
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Каждый день по новому
С корешом - замполитом эскадрильи раскрутили как-то секретаршу со штаба полка на подвиг связиста (два конца в рот)
А вот один раз в армии я выебал танк в выхлопную трубу.
Хотите верьте, а хотите - нет.
Хотя после хуя в пылесосе , сложно чем то удивить.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 16:33   #13
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

12

Цитата:
Сообщение от 851 Посмотреть сообщение
Приятный полумрак в квартире. горят пару свечек на столе и где нибудь в сторонке (только не ароматические вонючки!!! а обычные) бутылочка хорошего вина под легкий разговор о чем нибудь приятном. Девушка в вечернем платье, под которым кружевное белье... после пары бокалов вина, переместиться на кровать, медленно не спеша снимаем с девушки платье, укладываем девушку поудобнее. завязываем ей глаза свои галстуком достаем (припасенные заранее) или кисточку для рисования или кусочек льда и начинаем рисовать на девушке узоры)) если льдинкой ,то можно, вслед за льдинкой языком провести... главное ни куда не спешить, ну а потом так же не спешно заняться сексом)))
ну и то же токо в обратную сторону, когда девушка так делает мужчине, охренительно.. ток глаза чулком завязывают или чем нибудь таким легким и на ощупь приятным.
Вот...человек рассказывает....
Не стесняется....))))
Якуба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 17:48   #14
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
Вот...человек рассказывает....
Не стесняется....))))
Я воспитан и культурно-духовен, но не стесняюсь громко пёрнуть при всех.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 17:54   #15
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Это Ваше личное дело. Главное - не при мне.
Якуба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 12:02   #16
851
Дон
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 103
851 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
Вот...человек рассказывает....
Не стесняется....))))
я никого не знаю, меня никто не знает, чего стеснятся то.)))
851 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 13:56   #17
Ганс
Местный
 
Аватар для Ганс
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: сургут
Сообщений: 253
Ганс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Нданет вот же ядрёный корень, ни какой фантазии свечи, шампаньске, слюни- слёзы, чулочки-носочьки...........это же Эмануэль eбучая какая то.............нет драйва, нет интриги, куража нет. Вот как по мне это должно быть вот так. Якуба в костюме красной шапочки с корзинкой пирожков пи3дует через лес к бабушке,я как серый волк выскакиваю с оврага, хватаю оxyевшую Якубу и волоку её на болото, там жостко ябу у берёзы. После сажусь на пенёк и пью водку с горла закусывая отобраными пирожками, Якуба вся в соплях и слезах шарит по кустам в поисках разодраных труселей Вот как то так, такая фантазия.
Ганс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 14:27   #18
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ганс Посмотреть сообщение
Нданет вот же ядрёный корень, ни какой фантазии свечи, шампаньске, слюни- слёзы, чулочки-носочьки...........это же Эмануэль eбучая какая то.............нет драйва, нет интриги, куража нет. Вот как по мне это должно быть вот так. Якуба в костюме красной шапочки с корзинкой пирожков пи3дует через лес к бабушке,я как серый волк выскакиваю с оврага, хватаю оxyевшую Якубу и волоку её на болото, там жостко ябу у берёзы. После сажусь на пенёк и пью водку с горла закусывая отобраными пирожками, Якуба вся в соплях и слезах шарит по кустам в поисках разодраных труселей Вот как то так, такая фантазия.
Ну...Вы Ганс в своем стиле...))) Хотя улыбнуло, вот такая фантазия...))))
Якуба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 14:29   #19
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 851 Посмотреть сообщение
я никого не знаю, меня никто не знает, чего стеснятся то.)))
А с знакомыми стесняетесь? (Простите за вопрос.....))))
Якуба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 14:32   #20
851
Дон
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 103
851 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ганс Посмотреть сообщение
Нданет вот же ядрёный корень, ни какой фантазии свечи, шампаньске, слюни- слёзы, чулочки-носочьки...........это же Эмануэль eбучая какая то.............нет драйва, нет интриги, куража нет. Вот как по мне это должно быть вот так. Якуба в костюме красной шапочки с корзинкой пирожков пи3дует через лес к бабушке,я как серый волк выскакиваю с оврага, хватаю оxyевшую Якубу и волоку её на болото, там жостко ябу у берёзы. После сажусь на пенёк и пью водку с горла закусывая отобраными пирожками, Якуба вся в соплях и слезах шарит по кустам в поисках разодраных труселей Вот как то так, такая фантазия.
предварительно шарахнув из 12 калибра у нее возле уха, для пущего эффекта?
Ганс куда спешить то?)))
851 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot