Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id5796.htm
stranger85 10:06 03.11.2015
Всех категорически поздравляю с наступающим днём народного единства, в предвверии сего праздника решил разведать анкету https://a.sexnsk2.live/id5796.htm . Итак по порядку, созвон без проблем, назван вдрес Вокзальная магистраль 13, по приезду отзвонился назвала квартиру этаж, поднялся, меня встретила приветливая стройная брюнетка ростом 165-170 на вид лет 35-38, фото 100% её.
Хата рабочая съёмная однёшка, чисто, нормальный ремонт, нормальная мебель, в квартире кроме Наташи никого, решаю остаться и единиться с гражданкой. Разделся, было выдано чистое большое полотенце, в ванной
чисто есть гели, хлоргексидин есть комнате. После возвращения Наташа ждала на кровати в трусиках, тело соответствует в целом фото, красивые ножки, упругая попка, аккуратные сисечки двойка, есть немного лишнего на животе но не критично, для её возраста хорошая фигура.
По процессу взял час и мбр, сначала всячески потёрлась о меня прошлась язычком по груди, окрестностям, сосёт энергично, плотнёнько, берёт глубоко, минут через 10 минета кончил в рот, кому важно перед мбр рот и куй обрабатывает мирамистином. После перерыв, чай/кофе с конфетами, поддерживает разговор, довольно общительная, после пошёл на второй заход, хотелось вдуть в классике теперь, был предложен
массаж, отказался, опять потёрлась, пососала, зачехлила, начали сзади, попка упругая, компрессия есть, куй не болтается, после развернулась в миссионерку где и приплыл, запахов подозрительных в процессе не было.
Резюмируя, девушка опытная, хороший вариант для траха в центре, отдал 3 рубля, думаю ещё заскочу.
Ответ
romkom981 16:42 13.07.2016
Уважаемые, не обессудьте, мой первый отзыв. Посетил данную девушку, Наташу. прочитал положительный отзыв на форуме решал посетить
Фото действительно её. Фигура как по мне так замечательная, возраст моя ровесница, на сайте указано правильно 35-37 лет. Лицо не отталкивающее, не знаю кто-там развернулся и ушел, но я остался и не пожалел, на лицо девушка даже симпатичная, но не красавица. Тело подтянутое, спросил даже может фитнесом занимается, ответила отрицательно. Скажу что у меня еще таких стройняшек не было, изгибы тела завораживают.
Квартира. действительно Вокзальная магистраль 13. Номер этажа и квартиры не буду называть по этическим соображениям. Квартира полуторка, ремонт хороший, в ванной всё опрятно, полотенца все дела, там. На полочке целая батарея хлоргексидина, хоть залейся, я по-дурости свой мирамистин принес. Презики вроде durex использует, не дешевые. Похоже заботиться о безопасности. Справку с вендиспансера постеснялся спросить, не показаться что-бы совсем уж педантом. если кто спросит отпишитесь :-).
Звонки принимает сама, как Сусанин не водит туда сюда. Дозвонился быстро, договорились сразу.
Услуги, в основном классика, в попу не дает (спрашивал), может отсрапонить (но мне не нравиться это), массаж (не профи я так понял), окончание на лицо можно сказала (но сказала удовольствие от этого не получает, по мне так не интересно если я знаю что девушке не нравиться).
Процесс, очень, очень, очень понравилось, воооот. Но похоже работает по одной схеме, читал первые пост: поглаживания грудью, минет, дает попку погладить промежность, блин короче всё восхитительно, но только классика.
Общение приятное, было несколько неловких пауз, но вроде перешли дальше, предлагается чай, кофе, что-то там еще газированное, конфеты. Удобный кожаный диванчик.
По времени не торопит, уж не знаю сколько пробыл там, но я спросил успеем ли второй раз, она сказала что выгонять меня не будет обязательно успеем, так что я расслабился и остался еще чайку попить.
Резюме: Из всех что я был (ну опыт маленький всего 4 феи), самая положительная. Только тем кому хочется чего то большего там, ну мне анала хотелось, конечно мимо.
Ответ
Roger 13:54 08.09.2016
Доброго времени суток всем донам.
Захотелось продажной любви, зашел на сайт, в разделе "девушки онлайн" увидел Наташу.
Созвонился, голос приятный, лишних вопросов не задает, дала наводку на Вокзальную магистраль 13.
Ехал издалека по пробкам, опоздал минут на 10-15, дождалась без проблем, место для машины нашел во одном из ближайших дворов.
На вид возраст несколько занижен, лет на 5 наверное.
Квартира опрятная.
Наташа выдала полотенце и я прошел в душ, гели на месте, хлоргексидин в комнате.
Местоимения - двуспальная кровать, есть кондиционер.
Приступили к процессу, который начался с минета, во время которого я оценил на ощупь Наташину попу, спину и ноги.
Лишнего жира, волос, больших родинок и посторонних запахов не замечено, кожа на ощупь приятная, тело подтянутое.
После минета перешли в позу "раком", в которой первая часть программы была закончена.
Далее последовал антракт в котором были предложены чай с конфетами.
После перерыва было повторено первое действие.)


Резюме.
Фотографии ее.
По всем пунктам твердая 4ка.
Разумный вариант по цене/качеству.
Ответ
ФедорМ 06:11 06.10.2016
За сорокет, но зато с заглотом умеет брать. Не жырная, но и не свежая. Посторонних запахов нет. Второй раз не пойду.
Ответ
lelik_bsk 04:56 17.10.2016
Захотелось постарше. С парковкой норм, если встать на вокзалке.
Для своего возраста тело неплохое. Посидели поболтали, без напряга, чай кофе. Это понравилось. Душ, процесс. През ртом. Компрессия есть. Вобщем и может и умеет. На второй заход не пошел.
Если скинуть напряжение за небольшой ценник - самое оно.
Ответ
Radist 10:22 28.10.2016
Сообщение от ФедорМ:
За сорокет, но зато с заглотом умеет брать. Не жырная, но и не свежая. Посторонних запахов нет. Второй раз не пойду.
В общем и целом подтвержу данные слова. От себя добавлю - всё вроде бы ничего, и фигура, и процесс, но на второй раз не тянет
Ответ
Antireklama 11:42 28.10.2016
Понятное дело, что на второй раз не тянет, ведь в следующий раз она ещё старше будет!)))
Ответ
zayaz 08:02 17.02.2019
Созвон без проблем, вход норм, без динамы.
квартира - норм.
на лицо - без отталкивающих особенностей.

Фото её. Но 10-и летней давности.
аптека, гели есть.

полотенце БЫЛО когда-то новым. видимо, 10 лет назад.

миня на всю длинну, видно. что процуесс фейке нравится.
КС норм. Озвучка в стиле "за стеной спят дети" (но это и нормально, а то контузия от цифровых воплей не радует)

В итоге вывод:
тот случай, когда нужно выходить на пенсию, но Медведев, сука, не дает.
Ответ
66202 07:23 18.02.2019
да никуя она на всю длину не умеет. В горло вообще не берет и за это извиняется
Не вводите народ в заблуждение
Ответ
zayaz 20:53 07.03.2019
Сообщение от 66202:
да никуя она на всю длину не умеет.
давайте не будем мерить длинну :)

я понял: у вас - длиннее.


:)
Ответ
1 2 
Ответ Up