Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2015, 16:00   #11
Черножопый
Дон
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 75
Черножопый на пути к лучшему
По умолчанию

Пожалуйста анонимно.Мне очень страшно... детей не люблю, особенно совсем мелких, у меня страх и какое то отвращение к ним, так же и к дамам с пузом. Но в будущем думаю одного родить, лет минимум через шесть. У меня есть жених, мы копим деньги на свадьбу и жильё, начали своё дело.
В том году осенью подвела резиновая контрацепция, пришлось пользоваться экстренной, итог: внематочная, операция и ужас от всего, что пришлось пережить. И так больницы не жалую, а что касается ниже пояса, так вообще наводит ужас. После операции начала пить ок, всегда в одно и то же время, строго по инструкции, терпела и тошноту и все другие прелести, но вот у меня нет красных гостей. Как же мне страшно, страшно даже сделать тест. В понедельник поедем к врачу. У меня истерика постоянно, ничего не ем, очень надеюсь, что это гормональный сбой, а не другая жизнь. Я не хочу оставлять, но боюсь, что в будущем не получится, а мой хочет детей потом, когда у нас все будет в виде жилья, бизнеса и времени. К слову нам уже за 25. Но у меня ещё детство в одном месте. И вообще какой-то ад, на работе сократили меня и мою команду, не выделив финансирования на наш проект. И тут такое со мной. Но я надеюсь, что обойдется, ведь других признаков нет. Простите, что много букв и сумбур, нервы,сдают, поговорить об этом не с кем, писать в другие группы, там будет ор, что этожеребёноксвятое, абортгрех, вечныемуки, а мне и так тошно.



Мои родители довольно обеспеченные люди и в детстве у меня было все. Меня отправляли отдыхать заграницу, покупали дорогие вещи, дали хорошее образование. Помогли с машиной и квартирой. Так вот, я считаю, что пока не смогу обеспечить своим детям достаток, то и заводить их не стоит. Но моя девушка считает иначе. Ее родители настраивают ее, что нам пора своих детей иметь, что я мол хорошая партия( машина, квартира и тд). Но ведь это все от помощи родителей! Своих детей я буду обеспечивать самостоятельно и пока такой возможности нет. Однако, девушка каждый день говорит о детях, и мне кажется я скоро стану чф, ибо она говорит какой-то бред. Как могут дети быть счастьем, если нет денег и нужно просить вк кровать даром? Не лечить ребёнка нормально, ведь нет денег на лекарства? Что хорошего, когда нет денег на репетитора и никто не может помочь ребёнку разобраться в предмете?
Когда я говорю это, моя девушка соглашается, а на следующей день начинается все сначала - 'хочу детей'.



Здравствуйте, дорогие участники этого уютного, и, главное, толерантного сообщества.
Стоит написать, что сейчас будет много букв, так как это просто крик души.
В этом посте не будут затрагиваться дальние родственники со своими речами о замужестве и деточках. Речь пойдет о самом, казалось бы, светлом и близком человеке, от которого "недолжнобытьсекретов".
Я ЧФ до мозга костей, уже совершеннолетний человек, к тому же, нетрадиционной ориентации.
Наверное, каждый представитель ЛГБТ-общества знает, каково это - жить в гомофобной семейке, где подобные отношения не принимаются никак и геев с лесбиянками опускают ниже плинтуса.
Мне не повезло вдвойне - моя мама - не только гомофоб, она еще и ярая защитница "бедныхдеточек", расистка + повернутая на православии.
Потому-то я постоянно слышу с ее стороны, что гомосексуальность - грех, "богженакажет", и что каждая неродившая женщина - моральная уродка, которая любит только себя.
Когда-то у меня в голове мелькали мысли о том, чтобы открыться ей, сказать, что я вот уже как полгода встречаюсь с прекрасной девушкой и до безумия сильно ее люблю, наплевав на пол, но после ее слов о том, что я поддерживаю "пидрил" и "нелюблюдеточек" мое решение кардинально поменялось.
Она все еще думает, что ее дочь - натуралка чистой воды, что у меня в будущем будут муж и два ребенка(причем, именно ДВА, т.к. один ребенок - это плохо, семья должна быть большой), и меня непременно будут носить на руках(WTF?!).
Сама же она вот уже сколько времени мучается в несчастливом браке - "прекрасный" муж живет в другом городе, свесив на нее ребенка, не дает денег и не желает работать, приезжая к нам раз в неделю, если не в месяц.
После этого она еще поливает грязью чужие отношения и всей душой ненавидит ЛГБТ...
Теперь стоит хорошенько подумать о том, стоит ли доверяться родителям, особенно таким...

Подпишусь как Erwin
Черножопый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 16:23   #12
oksanoksan
Красивая фея
 
Аватар для oksanoksan
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: нск
Сообщений: 193
oksanoksan на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки орден Форумчанки 
Всего наград: 2

По умолчанию

А что вы так разбушевались по этому поводу? Не вас же лишили возможности быть родителями. Осознанный выбор каждого взрослого: иметь или нет. Паника то какая может быть по этому вопросу? БОоольшая часть человечества как жила, так и будет жить: рожать, растить,в жизнь отпускать свое "наше все"...
Была и есть часть людей которым и не нужно иметь ребенка,желание это далеко не каждого, да и хорошо.. Хуже, когда осознают это уже будучи родителями,вот тогда "тростинки на ветру" и растут с горе-родителями ненужным балластом..
Сколько великих и знаменитых имен осознанно посвятили себя "своему" делу,выбрав профессию в любимое свое детище,оставили мысли о семье и наследниках?
Людям было чем заниматься в жизни,не размениваясь на детские сопли и горшки,родительство не входило и не входит в их планы.Да ради бога!!За что их ненавидеть?

Немного имен по факту:


Гоголь
Чехов
Эмиль Золя
Ньютон
Ницше
Эдгар По
Анна Павлова
Плисецкая
Луи Амстронг
Коко Шанель
Джейн Остин
Бетховен
Мария Коллас
Леонардо да Винчи
Кант
Джо Кокер
Хью Грант
Квентин Танантино
Лайза Миннели
Милен Фармер
Ульянов-Ленин и Крупская
Цезарь
Зыкина
Орлова и Алексанров
Лещенко....
продолжать??
__________________
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
oksanoksan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 17:19   #13
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Эта все понятно ,но вы то каким боком к этой компании пристроились?Другой вапрос если чел не может иметь ну там па здоровью или по половой ориентации.А остальные проста та безделья охуевшие и пиздаболы ещё те тока и ищут как бы выделитсяВот и базарят я такой та пилять.Пашли они на куй,долбоебизм ни где не ценился даже я думаю у пидарасов с лесбиянками
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 17:26   #14
oksanoksan
Красивая фея
 
Аватар для oksanoksan
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: нск
Сообщений: 193
oksanoksan на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки орден Форумчанки 
Всего наград: 2

По умолчанию

Да я никаким боком к ним не отношусь.. Мое решение ещё в 20 лет было принято, просто мне по фиг на них...Какхотят, так и живут.. Есть поговорка : Кабы молодость знала, если б старость могла... Половина их них с возрастом очухается... а нет, так на НЕТ и суда нет... есть мы - "ДРУГИЕ" ...
__________________
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
oksanoksan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 20:35   #15
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
Да я никаким боком к ним не отношусь.. Мое решение ещё в 20 лет было принято, просто мне по фиг на них...Какхотят, так и живут.. Есть поговорка : Кабы молодость знала, если б старость могла... Половина их них с возрастом очухается... а нет, так на НЕТ и суда нет... есть мы - "ДРУГИЕ" ...
Ну дык и я пра то же!Главное что норм людей больше чем этих чертей.Паэтому все эти течения секты и прочая куйня никогда не будут
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 05:35   #16
serg55555
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 337
serg55555 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно     
Всего наград: 14

По умолчанию

Вальцман ты чё за херь тут лепишь
из гавна сверхгавно выцеживаешь - не хошь детей - неxуй eбаться:
лопнула ПИ3ДА у неё - тфу пилять - не с мужиком надо трахаться було, а с ручкой от сковородки тады
понавыписывал каких-то дезадаптивных ПИД0РОВ И ПИД0РОК - да по их писанине видно, что они юродиввые и eбанутые наглушняк!!! т.е. неисправимо!!!
сказано- eбитесь и размножайтесь. Бог птичку кормит и нас прокормит

они как и ПИД0РЫ и ЛЕСБИЯНКИ тупиковая ветвь эволюции - вымрут и про них через 30 лет никто из родни, точнее некому вспомнить будет.
лична я не хачу, чёб мои дети (в которых Я вкладываю) потом работали для того, чтобы этим самовлюблённым уродам на старости платили пособия и пенсии и социальные гарантии - наxуй они усрались, горшки из под них выносить.
сдать в виварий студентам для опытов - эт будет спаведливо.

З.Ы. Вальцман тебя таи случаем ЛГБТ не завербовали по приказу ЦРУ и пентагона, а мож не дай Бог в свою веру "обратили"?

и пусть НЕ ПИ3ДЯТ, что мы сами себя обеспечим, первые заорут - мне по старости положено.
__________________
ВСЁ, ЛОПНУЛА П@ЗДА - ПРОПАЛИ ДЕНЬГИ!
serg55555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 05:42   #17
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg55555 Посмотреть сообщение
Вальцман ты чё за херь тут лепишь
из гавна сверхгавно выцеживаешь - не хошь детей - неxуй eбаться:
лопнула ПИ3ДА у неё - тфу пилять - не с мужиком надо трахаться було, а с ручкой от сковородки тады
понавыписывал каких-то дезадаптивных ПИД0РОВ И ПИД0РОК - да по их писанине видно, что они юродиввые и eбанутые наглушняк!!! т.е. неисправимо!!!
они как и ПИД0РЫ и ЛЕСБИЯНКИ тупиковая ветвь эволюции - вымрут и про них через 30 лет никто из родни, точнее некому вспомнить будет.
лична я не хачу, чёб мои дети (в которых Я вкладываю) потом работали для того, чтобы этим самовлюблённым уродам на старости платили пособия и пенсии и социальные гарантии - наxуй они усрались, горшки из под них выносить - сдать в виварий студентам для опытов.

и пусть НЕ ПИ3ДЯТ, что мы сами себя обеспечим, первые заорут - мне по старости положено.
Во молодэц отлично сказал этим пидарасам!А то мозг маладняку гавном сваим засирают и так кругом пиздец ещё и эти пидары ипать их в жопу.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 05:51   #18
Черножопый
Дон
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 75
Черножопый на пути к лучшему
По умолчанию

"Сейчас увидела очень ироничную рекламу)
Идут три девушки все такие красивые. И текст: Кому-то природа дала красивые глаза, кому-то идеальную фигуру, но всем без исключения природа дала счастье быть мамоооой!
И тут навстречу этим девушкам идут три страшненькие, толстенькие и незаметные девушки, которые выглядят явно старше своих лет и все с детишками.
То есть сначала ты красивая, а потом ты мама) неплохо в принципе, очень наглядная реклама))"
Черножопый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 06:00   #19
Черножопый
Дон
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 75
Черножопый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg55555 Посмотреть сообщение
Вальцман ты чё за херь тут лепишь
из гавна сверхгавно выцеживаешь - не хошь детей - неxуй eбаться:
лопнула ПИ3ДА у неё - тфу пилять - не с мужиком надо трахаться було, а с ручкой от сковородки тады
понавыписывал каких-то дезадаптивных ПИД0РОВ И ПИД0РОК - да по их писанине видно, что они юродиввые и eбанутые наглушняк!!! т.е. неисправимо!!!
сказано- eбитесь и размножайтесь. Бог птичку кормит и нас прокормит

они как и ПИД0РЫ и ЛЕСБИЯНКИ тупиковая ветвь эволюции - вымрут и про них через 30 лет никто из родни, точнее некому вспомнить будет.
лична я не хачу, чёб мои дети (в которых Я вкладываю) потом работали для того, чтобы этим самовлюблённым уродам на старости платили пособия и пенсии и социальные гарантии - наxуй они усрались, горшки из под них выносить.
сдать в виварий студентам для опытов - эт будет спаведливо.

З.Ы. Вальцман тебя таи случаем ЛГБТ не завербовали по приказу ЦРУ и пентагона, а мож не дай Бог в свою веру "обратили"?

и пусть НЕ ПИ3ДЯТ, что мы сами себя обеспечим, первые заорут - мне по старости положено.
Относитесь проще. Тем более что в этом есть известная доля самого обычного стёба))
Черножопый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 06:05   #20
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Если к сорока годам комната человека не наполняется детскими голосами, то она наполняется кошмарами (де Сент Бёв, ~1862)

Высказывание вполне банальное (в смысле хорошо известное).

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
Людям было чем заниматься в жизни,не размениваясь на детские сопли и горшки,родительство не входило и не входит в их планы.Да ради бога!!За что их ненавидеть?

Немного имен по факту:
.....................................
Ты замечательный список привела - большинство этой публики в кошмар и погрузились. Даже пидарасы, которых в твоем списке изрядное количество. Не даром нынче пидоры детей хотят взять на воспитание. Вот уж, когда зла не хватает... Всех бы с говном перемешал. Эх не жить мне на Западе, нет во мне смирения, когда про пидоров речь заходит... Ну а так-то, конечно. Хочешь быть несчастным? Да ради Бога...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot