Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2015, 18:41   #1
Черножопый
Дон
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 75
Черножопый на пути к лучшему
По умолчанию Чайлдфри

Интересно стало, кто и как относится к ним на этом форуме?

З.ы. Сам горячо их уважаю и в чем-то разделяю их идеи.
Черножопый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 18:52   #2
Черножопый
Дон
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 75
Черножопый на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщения от этих замечательных людей в их группе во вконтактиге

Живу в новом общежитии.Сами понимаете,комната одна,небольшого размера.Соседи сверху типичная семейка:необъятных размеров бабеха,муж и 2-е детей!Несколько дней назад(ночью) слышу что-то сверху падает.Выглядываю в окно,а это пакет.Пакет с мясом.Как позже я услышала от папани,который за ним спустился.Соответственно они по старинке вешают мясо на окно,чтобы не испортилось...т.е у них нет холодильника.Но зато есть телевизор,который работает сутками до поздней ночи!Почему овули такие не практичные!Чем меньше комната,тем больше дитяток.Ну,как они там помещаются все?Им это нравится?Это ж насколько надо себя и свой приплод не любить?Если мало денег,еще им надо пару детей завести!Таким людям дешевле аборт сделать,чем ныть,впоследствии, о деньгах,которых не хватает,судя из их разговоров.Благо у меня сделали звукоизоляцию и теперь я не слышу "воспитательных мер" типа:"Я тебе по еб**у ногой ща дам!С*ка,заткнись!" и пр...



Живу с парнем. Сегодня зашла соседка с претензией, что телевизор мешает спать диточке снизу (смотрю телевизор, пока мою посуду, максимум до 10:30) и курю у себя дома. Но это еще ладно, главная претензия в том, что мое "блудное сожительство" оскорбляет соседей! И нельзя жить с кем то не состоя в браке!
Со слов соседки, если мой парень не сделает мне предложение, то она примет все возможные меры, для того чтобы нас выселили.



Пишу безо всякого злорадства и без цели выставить детных в худшем свете... Просто сегодня случилось маленькое нечто, которое еще больше утвердило меня в моей позиции насчет детей...и их отсутствия в моей жизни :)

Написала одноклассница, с которой не виделись лет 5 и особой связи не поддерживали - просто периодически интересовались жизнью друг друга, так что были в курсе, у кого что творится. Не скажу, что мы близкие подруги, но отношения у нас хорошие и есть общие темы. И вот так сложилось, что у нее двое детей.
Живем мы в 80 км друг от друга, с транспортом проблем нет - садись и приезжай в гости почти в любое время. Но сколько же "НО" накладывает детность...

"Я сама редко сейчас в *залупинск* приезжаю, с двумя детьми неудобно"... Знаю, что дети у нее желанные и запланированные. Да, это ее выбор. Но лично я не хочу сталкиваться с ситуацией, когда простое желание повидаться с человеком оборачивается масштабной проблемой. При том, что он живет всего в 1,5 часах езды от тебя.

"Может, ты ко мне приедешь? Лучше в будни, когда старший в саду". Да в общем-то без проблем, но вы ведь тоже видите эту условность? Лучше в будни... Лучше это... Лучше то и так... Тоже ведь не со зла, а даже из лучших побуждений. Понятно, что за одним ребенком уследить бывает тяжело, а наличие двоих превратит любые посиделки в бесконечное "мам, мам, мам!!!"... Закономерный вопрос: Мне такое надо? Правильно, не надо.

Самое главное: я не говорю ей о том, что я чф. Стандартные отмазки - наше всё) Не думаю, что она бы устроила из этого типичный овулий бугурт (в неадекватности человек не замечен). Но просто не хочу в очередной раз долго и мучительно объяснять кому-то, почему дети для меня - не квинтэссенция счастья и блаженства...

В общем, конечно, ничего нового ни для себя, ни для вас не написала... Но дети, блин, реально ВСЁ усложняют! Аж бесит))

Всем добра и чая с печеньками!



27 лет работаю на хорошей работе живу в большом частном доме с родителями, познакомился однажды с красивой тян, встречались общались трахались, потом тян изъявила желание переехать ко мне жить, я был не против, места хватало всем. Первое что сказала тян после переезда это чтобы я выбросил свои лего конструкторы и прочие электрические штуки которые являются моим увлечением потому что я "мужик а не дитё". И знаете что? Я задумался, чем лучше быть, мужиком в глазах баб или самим собой в зеркале? Обменяю ли я свою сущность на пизду? Я уверен что 95% населения легко бы обменяли, но я подумал ещё и послал тян нахуй потому что с ней меня ждала бы типичная жизнь быдла, он родила бы детей которых я должен был бы содержать вместе с ней, она стала бы страшной потому что дети изматывают, я забыл бы о себе и вынужден был бы жить для детей и каждый мой следующий день был бы похож на предыдущий. Лучше жить свободно и не знать что тебя ждёт завтра чем быть привязанным всю свою молодость к сраным детям, а потом сдохнуть так и не пожив для себя. Некоторые люди настолько тупоголовы что не могут сделать ничего значительного в своей жизни и они думают что сделав детей они сделают значительное, разочарую вас, детей делают все, начиная от пауков и муравьев и заканчивая блохастыми обезьянами, вы лишь одни из сотен миллионов ебунов в этой жизни и не более, лучше потратьте силы на самообразование как бы вас не жрала лень и сделайте чтото действительно значительное, а не засратый плачущий кусок мяса.


Ну и т.д. Истории очень прикольные на самом деле, особенно как мужики-чайлдфри тайно делают вазэктомию в Украине, а их достопочтенные подруги - овуляхи, типа "залетают"))) Сейчас как раз ищу эту историю)
Черножопый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 19:03   #3
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Чайлдфри, люди с нарушением базового родительского инстинкта (который заложен в каждом) и с комплексами взросления. Считаю, что бездетный образ жизни – это способ жить максимально приближенно к своим ценностям, т.е. такие семьи привержены к эгоизму, гедонизму и самоактуализации.
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 08:21   #4
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Как класс не признаю. Думаю - это все от не достатка финансов....Так то мы все не против, людей от нас....Но эта куча проблем....Можно сделать маленький надрезик, и вы бесплодны....
Якуба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 09:58   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Куды катимся ещё какита ублюдки обьявились са сваими бредовыми идеями засерают мозг и так засраный маладняку.Дети это счастье дарованое Господом Богом и будущее.А у этих людей нет будущего для них отрезок жизни это прыжок из пизды в могилу.Их нада закрывать в резервации подальше от общества.У самого двое детей и я не знаю как было бы жить без них.Тем более проходит время и в браке с жаной нет такой страсти и чувства уже притупились.А вот когда сын с дочей обнимут и скажут папа как мы по тебе соскучились поцулуют,растает любое сердце.имхо конечна
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 10:01   #6
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Куды катимся ещё какита ублюдки обьявились са сваими бредовыми идеями засерают мозг и так засраный маладняку.Дети это счастье дарованое Господом Богом и будущее.А у этих людей нет будущего для них отрезок жизни это прыжок из пизды в могилу.Их нада закрывать в резервации подальше от общества.У самого двое детей и я не знаю как было бы жить без них.Тем более проходит время и в браке с жаной нет такой страсти и чувства уже притупились.А вот когда сын с дочей обнимут и скажут папа как мы по тебе соскучились поцулуют,растает любое сердце.имхо конечна
++++++ плюсую адски.
(жену потеребунькать тока надо.....надо....)))))))
Якуба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 05:14   #7
serg55555
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 337
serg55555 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно     
Всего наград: 14

По умолчанию

таким выродкам вместо пенсии телевизором по ебалу, конструктор лего в жопу и в газовую камеру наxуй!!!! там чая с печеньками похлебают!!!
это каким выблюдком надо быть, чтоб о таком своём моральном уродстве ещё и рассказывать всем.
в натуре как у горация - как на других посмотришь, так и за себя не стыдно - вот теперь реально чуть ли не святым себя чувствую.
заeбли эти западенские шпиёны - пропаганда чайлдфри, гомосеков чуть ли не со школы - на изоленту их к БУЛАВЕ М и пусть летят вместе с ядерной боеголовкой в брюссель или пентагон обратно!!!
__________________
ВСЁ, ЛОПНУЛА П@ЗДА - ПРОПАЛИ ДЕНЬГИ!
serg55555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 06:49   #8
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Куды катимся ещё какита ублюдки обьявились са сваими бредовыми идеями засерают мозг и так засраный маладняку.Дети это счастье дарованое Господом Богом и будущее.А у этих людей нет будущего для них отрезок жизни это прыжок из пизды в могилу.Их нада закрывать в резервации подальше от общества.У самого двое детей и я не знаю как было бы жить без них.Тем более проходит время и в браке с жаной нет такой страсти и чувства уже притупились.А вот когда сын с дочей обнимут и скажут папа как мы по тебе соскучились поцулуют,растает любое сердце.имхо конечна
+1000 Брат! Истину глаголишь! Чем больше детишек - тем лучше и счастливей сам становишься. Они ползают по тебе, мурлыкают, крякают. Игрушки им там покупаешь, все дела. Это счастье. Остальное - шлаета.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 08:12   #9
851
Дон
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 103
851 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

тлетворное влияние загнивающего Запада. Так то впринципе пусть живут, галвное чтоб не пропагандировали свой образ жизни
851 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 14:04   #10
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 851 Посмотреть сообщение
тлетворное влияние загнивающего Запада. Так то впринципе пусть живут, галвное чтоб не пропагандировали свой образ жизни
Это все с Америки началось,там теперь эти группы имеют статусы политических партий...Плохо,что в нашей стране любят брать моду из Америки,без вникания в глубину смысла всего... Я мать троих детей... мои дети, дети моих детей и т.д. это самое прекрасное что может произойти в жизни!)))
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot