Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Переобулись
Бывалый 11:55 15.10.2015
Доны кп всем переабулись я имею ввиду авто?Я не.Заказал переобувку на дом прям в подз парковку заезжают и на месте переобувают ваше заябись калеса грязные не надо тягать в машину ехать хуй знае куды в очереди стоять до ночи.Через два дня па времени приезжают и эта все дела
Ответ
iskander 12:11 15.10.2015
Ещё позавчера :)
Ответ
lym 07:46 16.10.2015
А я в шинном отеле храню резину. Сегодня приехал, сижу книжку читаю - через полчаса "забирайте машинку". Краем глаза глянул - летние уже вымыты, в чехлах, с моей фамилией на каждом колесе. Зимняя тоже помытая...
Ответ
Бывалый 08:00 16.10.2015
Эти приезжающие тожа моют и в пакеты складывают.Еслив хочишь увезут в хранилище прям от дома а весной привезут туда где машина стоит и ездить не надо ни куда!Можна пьяному дома сидеть тока сигналку открыть и они сами к тебе зайдут за расчетом мона на улку не ходить
Ответ
lym 08:36 16.10.2015
Сообщение от Бывалый:
Эти приезжающие тожа моют и в пакеты складывают.Еслив хочишь увезут в хранилище прям от дома а весной привезут туда где машина стоит и ездить не надо ни куда!Можна пьяному дома сидеть тока сигналку открыть и они сами к тебе зайдут за расчетом мона на улку не ходить
Хм... Неплохо... Сколько берут? И телефон бы... Вроде на мою подземную парковку тоже приезжает кто-то... Хотя, в случае хранения шин у них надо ведь какой-то договор сварганить. Иначе через полгода: "Какие-такие шины? Знать ничего не знаем..."
Ответ
Izzy 10:19 16.10.2015
А мне "автоматом" сделали, в сервис-центре. Они "зимник" впарили сразу при продаже машины, сказали: "Как захотите - приезжайте: за 5 секунд заменим". 230 тысяч за 4 колеса впиндюхали, козлы! (правда с дисками) . И это на фоне кризиса!!! Я им говорю: "вы ебанулись? Какая очередь?! За такие бабки еще и очередь?!". Поперся к управляющему - устроил "концерт", тот махом распорядился и все быстренько сделали.
Ответ
Izzy 10:22 16.10.2015
И вообще, братва, верно говорят: "сани к зиме надо готовить с лета".

Кстати, а шины и диски у кого какие?
Ответ
Бывалый 14:45 16.10.2015
Сообщение от Izzy:
И вообще, братва, верно говорят: "сани к зиме надо готовить с лета".

Кстати, а шины и диски у кого какие?
Родные Лексовские диски ЖХ 460 шины Континенталь шип К-2!Держат на льду не падетски пару раз спасали миня почти из безнадежных ситуацийВсе па синей воде.
Ответ
Бывалый 14:46 16.10.2015
Сообщение от lym:
Хм... Неплохо... Сколько берут? И телефон бы... Вроде на мою подземную парковку тоже приезжает кто-то... Хотя, в случае хранения шин у них надо ведь какой-то договор сварганить. Иначе через полгода: "Какие-такие шины? Знать ничего не знаем..."
С этим все ровно дома можно все составить тел в личко пульну а то за рекламу Админ пакараетБерут примерно как на обычных монтажках ну может на пару тройку сотен больше зато без головы
Ответ
сосед 16:24 16.10.2015
Я на прадик только Бриджек покупаю.Зима и лето он пожеще будет для джипов нормуль.
Ответ
1 2 
Ответ Up