Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4314.html
maniac 11:28 09.10.2015
Ох...но живёт Дон кекс- понятно почему до Б..ей не добегает - и дома обслуживают по высшему разряду ) хороший форум - молодцы, дело пишут )
Ответ
Andrey Kex 11:52 09.10.2015
Добегаю только когда время есть и желание сменить обстановку так сказать)))Но возникает оно не часто по вышеуказанным причинам)))
Таити таити-нас и тут не плохо кормят))))
Ответ
kokassd 13:13 09.10.2015
Ну шож повезло парню,это гут...редкий случай,чаще жёны имеют странную тенденцию к с ужению спектра услуг,да и само количество контактов за время семейной жизни стремиться к нулю...а затем приходит время ихнему удивлению:-какого его потянуло на лево?!...удивительное дело!!!
Ответ
Andrey Kex 13:54 09.10.2015
Согласен с этим мнением.если ты мужику не даешь себя иметь так как он хочет,то естественно он сходит туда где ему дадут то что он хочет.и удивляться потом не чему.....была у меня одна подруга тоже,так та заявляла что я девушка порядочная и была в той сказке одна лишь миссионерская поза....и продлилась эта сказка не долго и кончилась печально)))))
Ответ
kokassd 14:53 09.10.2015
Сообщение от Andrey Kex:
Согласен с этим мнением.если ты мужику не даешь себя иметь так как он хочет,то естественно он сходит туда где ему дадут то что он хочет.и удивляться потом не чему.....была у меня одна подруга тоже,так та заявляла что я девушка порядочная и была в той сказке одна лишь миссионерская поза....и продлилась эта сказка не долго и кончилась печально)))))
Ну тут про твою подругу,та хоть изначально из себя целку корчила т.е наёба ноль:-вот я такая какая есть...хуже када на заре отношений тебе преподносят и качественный миньет и улётный анал и даж развратный стриптиз,а потом через годы када ты недоумеваешь:-и гдеж весь этот мармелад?!...тебе недоумку грят:-так тож была реклама!!!
Ответ
МатаХари 15:56 09.10.2015
Да ладно, мужчинами сетовать тут.))) Скажу вам, и вы сами это знаете, что не зависимо от тог, какая жена волшебница в постели, ва все равно свойственно сходить на сторону к другой. И не думайте оправдывать, ведь это нормально, вы любите сменить не ради чувств, а так, ради спортивного интереса...сравнить...Так что с вами все в порядке!)) Живите и довольствуйтесь жизнью ребята!))
Ответ
maniac 21:46 09.10.2015
Так хорошо рассуждаешь, аж вы.бать тебя захотелось!
Ответ
МатаХари 01:07 10.10.2015
Сообщение от maniac:
Так хорошо рассуждаешь, аж вы.бать тебя захотелось!
Эх, если бы все женщины так рассуждали, все бы счастливо жили и разводов бы не было.))
Ответ
TTT 13:23 10.10.2015
Сообщение от ДеткаЭтоСочи2015:
В общем, приличная брюнетка без допов, и неразвратная. Показалось как с любовницей, но очень дерзкая)))

Девочка для тех, кто любит худеньких брюнеток без допов)))
Как сосет, как трах? Сиськи то хоть есть?
Ответ
TOM 22:40 10.10.2015
Сообщение от Lihnida:
Да ладно, мужчинами сетовать тут.))) Скажу вам, и вы сами это знаете, что не зависимо от тог, какая жена волшебница в постели, ва все равно свойственно сходить на сторону к другой. И не думайте оправдывать, ведь это нормально, вы любите сменить не ради чувств, а так, ради спортивного интереса...сравнить...Так что с вами все в порядке!)) Живите и довольствуйтесь жизнью ребята!))
да Лихиндочка а женщины ради денег трахаются да , и чувства у вас не понятно где , в вагине , в анусе или в заглоте
Ответ
1 2 3 
Ответ Up