Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4314.html
ДеткаЭтоСочи2015 22:33 07.10.2015
http://in.sochinki.live/ank/ank4314.html

Конторская анкета, фото не соответствует. На телефоне общительный диспетчер. В анкете повёлся на стриптиз. И как обычно, диспетчер обманула, в итоге без стриптиза, но с чувством душевной удовлетворенности. Адрес пятиэтажка на улице Роз. Встречает худенькая брюнетка в красном мини платье на красных каблуках с тонкими ножками. Я уже охуиваю на пороге. Неужели повезло. Типаж Киры и такой же дерзкий взгляд и характер. Такие же повадки как у Киры, начинает дерзит и чем то недовольна. Допов нет и лучше ее не нервировать такими вопросами. Стриптиз облом. Чай и тапки не предложены. В квартире чисто и хороший ремонт.

В общем, приличная брюнетка без допов, и неразвратная. Показалось как с любовницей, но очень дерзкая)))

Девочка для тех, кто любит худеньких брюнеток без допов)))
Ответ
maniac 06:44 08.10.2015
Без допов можно и дома потрахаться. Да ещё и дерзкая.... Ну и нах она нужна? В общем на любителей видимо.
Ответ
Andrey Kex 08:15 08.10.2015
Да дома можно и с допами потрахаться!!!))
Ответ
maniac 20:01 08.10.2015
Жену в попу имеете, коллега? Или у вас "подруга"?
Ответ
МатаХари 20:17 08.10.2015
Сообщение от maniac:
Жену в попу имеете, коллега? Или у вас "подруга"?
Считаю,что между мужем и женой в сексе не должно быть запретов и "табу" поз и тем. Такая семья - качественная семья.))
Ответ
ДеткаЭтоСочи2015 22:32 08.10.2015
Сообщение от maniac:
В общем на любителей видимо.
Угу... Много ли попадаются фей в красном платье на каблуках которым с порога хочется вдуть)))
Ответ
maniac 22:43 08.10.2015
Я таких телочек е..Л в этом году... Вспоминаю умираю- и не за 5 р. А это хуита. Моё личное ИМХО
Ответ
mmmah 23:05 08.10.2015
Сообщение от maniac:
Я таких телочек е..Л в этом году... Вспоминаю умираю- и не за 5 р. А это хуита. Моё личное ИМХО
кого ты ебал??? может я их тоже ебал и не знаю своего счастья
Ответ
maniac 06:41 09.10.2015
Ну к примеру Алису помнишь ? Быстро исчезла - но успел её оттрахать во всех ракурсах, в очко вжарить, склонил к ануслингу, тока в ротик не кончил - опасался намотать. Ты её тоже е..л, одна из лучших фей была
Ответ
Andrey Kex 06:52 09.10.2015
[QUOTE=maniac;225438]Жену в попу имеете, коллега? Или у вас "подруга"?
Имеем и в жопу и куда угодно коллега,причем как правило инициатором выступала она на первых порах)))Интересно ей было попробовать ей как это))))
А еще на форуме каком то женском вычитала она что если своему мужчине делать анилингус(ну естественно с качественным сексом)то он никуда от тебя гулять не станет......Ох,спасибо уж этому форуму)
Причем так вот прямо и заявила)я конечно же не стал сопротивляться)))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up