Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>РЕЙТИНГ АНКЕТ
RedFox 07:31 15.10.2008
Сообщение от zmeelov:
по остальным частям вашего замечательного, я надеюсь, тела?
Иногда бывает,что феи не хотели бы и фигуру отфотать ,даже без лица,спросите любого фотографа,как модели не нравятся сами себе.
Админ,вероятно,поддержит,сам фотал-были ситуации.
И Лола должна понять,на то и фотограф,чтобы показать любую фею
в максимально выгодном свете.Или будем работать по принципу "пришлось остаться"?
Ответ
rrrrr 07:31 15.10.2008
Сообщение от Torent!:
вот мне например вот эта девушка нравится http://sexnsk.live/link.php?link=102 и фото у нее не свои я знаю, хотя подобраны ничего но она не с длинными волосами сейчас
я вообще частый клиент у нее и голосовал за нее поэтому и спрашиваю - рейтинг у нее видно одна моя оценка но насколько помню я был не первый что отдал ей свой голос
скажу я вам она настолько хороша - ну конечно не королева как все Лилю описывают, но наследница трона это точно - когда с ней общаешься все искрится вокруг, девочка на самом деле может создать атмосферу
фигурка зачетная - грудь 3:eek: не толстая и не худая - то что надо
по настроению немного цифрит конечно но в общем то как и все здесь
она тебе и массаж сделает и грудью поелозит по тебе, правда наездницу не очень любит - по крайней мере мне так сказала (и так знаете ли улыбается постоянно как лиса) хотя я был бы непрочь ее поюзать в этой позе
в общем все на уровне - тапок правда не предлагает (мне их если честно вообще никто не предлагал еще:mad: )
а так общая оценка ближе к 5 скажу не лукавя
Подтверждаю, хотя и не в тему топик!
Ответ
Torent! 07:47 15.10.2008
почему же не в тему?
я в тему голосования и рейтига о ней написал
что негоже - фея хороша а рейтинг на нуле
Ответ
Лола 06:40 17.10.2008
да а как же насчет того что в домашней обстановке фотографироваться я не хочу по той причине что мою квартиру может узнать мой молодой человек? вам такое не приходило в голову? или если я выкину энную сумму за профессиональную фотосессию то в ваш ум не закрадется мысль о том что эти фото скачаны с московского сайта?
а вы GaD пишете уже что своих продвигать это нормально я думала вы в какой-то степени моралист - если вспомнить сколько дискуссий было с вашей стороны по-поводу белого списка и не соответствия предоставляемых услуг некоторых фей в нем и вообще по поводу того как некоторые феи в нем очутились...
и вообще я смотрю что многие девушки опять поменяли свои фото на чужие - кроме "своих" которые фотографировались в сауне и некоторых домашних эротичных фотографий
Ответ
vovaka_fobaka 17:46 17.10.2008
Ха,капец! Ее квартиру может узнать ее молодой человек! А саму тебя он узнать не может! Да еще и на прием придет в гости!
Ответ
vi-king 09:47 18.10.2008
Сидишь - и "крутишь" рейтинг.....
Может - кто угодно...
Это я считаю не совсем справедливым. Получается и извиняюсь "онанисты" и те кто был в гостях - на одном уровне. Может давать голосовать только регистренным пользователям?

А то народ не за фей, а за картинки голосуют, а те кто в курсе понимают- на фото - фея, приходишь, а там "мурзилка" :rolleyes:
Ответ
Лола 10:44 18.10.2008
вообще-то vovaka_fobaka именно поэтому я и не выставляю свои фото чтобы он меня не узнал на них (а еще возможно обстановку в которой я буду сфотографировна так как вам ведь сейчас подавай только свои фото и не студийные ни в коем случае - а то может они с других сайтов сворованы ведь)
если так трудно было понять это самому то можете перечитать мои предыдущие сообщения
Ответ
nark 12:39 18.10.2008
Лола вас понять можно)но вот одно непонятно...чего вам парень плохого сделал что вы так с ним поступаете?он о вас наверное лучшего мнения...
Ответ
Лола 17:34 18.10.2008
nark а вы думаете что раз мы феи то у нас нет личной жизни и мы должны только круглосуточно принимать клиентов?
у всех фей если не парни то мужья есть и еще и дети. я когда-то в паре работала с девушкой так она мужу говорила что работает в евросети (или в какой другой подобной компании) с 10 до 18 а сама конечно с клиентами в это время встречалась и ничего, совесть не мучала.
поэтому многие и не хотят выставлять свои фото я думаю если бы девушки чаще заглядывали на форум то согласились бы со мной
а вообще с некоторыми действительно "приходится оставаться" но не со всеми же, к тому же если с фото сходство не 50% а больше то можно и не по своим фото работать и никто слова не скажет
вот например те же Лиля которую все нахваливают тоже не по своим фото работает и Кристина тоже только сейчас выставила сови фото и ничего - пререканий же не было и нет
Ответ
Дон Кихот 17:43 18.10.2008
Лола а ты дерзкая! скажи -ка номер своей анкеты на сайте с удовольствием к тебе схожу - люблю девочек с острым язычком :p
надеюсь ты такая же при личном общении
если не хочешь тут кидать - плиз в личку....
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up