Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>РЕЙТИНГ АНКЕТ
Лола 17:22 14.10.2008
да что вы уважаемый администратор а остальные феи что будут нервно курить в сторонке?
если я например вообще не хочу выставлять свои фото?по объективным причинам...о коих наверно все догадываются...
и кстати не буду
и вообще почему это вы решаете за кого голосовать в первую очередь?мы здесь все по своей воле и за кого хотим за того и голосуем!
у меня вот кстати тоже рейтинг был 40 на выходных насколько я помню а сейчас на нуле - наводит на мысли что все здесь покупается и продается о чем раньше уже говорили многие!
просто обидно что своих мы раскручиваем а других кто кстати такие же деньги платит - нет
все должно быть объективно - а тут всем правит бабло (простите за не подходящее для девушки выражение)
Ответ
admin 18:11 14.10.2008
Сообщение от Лола:
да что вы уважаемый администратор а остальные феи что будут нервно курить в сторонке?
если я например вообще не хочу выставлять свои фото?по объективным причинам...о коих наверно все догадываются...
и кстати не буду
и вообще почему это вы решаете за кого голосовать в первую очередь?мы здесь все по своей воле и за кого хотим за того и голосуем!
у меня вот кстати тоже рейтинг был 40 на выходных насколько я помню а сейчас на нуле - наводит на мысли что все здесь покупается и продается о чем раньше уже говорили многие!
просто обидно что своих мы раскручиваем а других кто кстати такие же деньги платит - нет
все должно быть объективно - а тут всем правит бабло (простите за не подходящее для девушки выражение)
ДАВАЙТЕ МОДЕРАТОРОВ ПОСЛУШАЕМ, что они думают
Если бы все голосовали непосредственно за самих девушек а не за фото на сайте, то было бы по честному. а то многие девушек не видели а голосуют за красивые фото и хрень получается.
Ответ
Лола 18:23 14.10.2008
а знаете - ведь сейчас так и получается - у кого свои фото стоят - те и работают
потому что все как стадо побежали сразу по девочкам у которых свои фото а я ведь тоже здесь размещаюсь и фото у меня хорошо подобраны
можете даже не спрашивать кто все равно не скажу - смысла нет
мне не нужны ничьи рекомендации и не важно что там пишут на форумах я здесь чтобы не этим голову забивать а сейчас получается наоборот:
наш уважаемый администратор то выдумает раздел белый список, то чистые индивидуалки, то всех провоцирует чтобы свои фотки выставляли - конечно надо же своих в лучшем свете выставлять на фоне остальных и говорит звоните только ИМ
да давайте модераторов послушаем - кто что скажет?
Ответ
Torent! 18:44 14.10.2008
вот мне например вот эта девушка нравится http://sexnsk.live/link.php?link=102 и фото у нее не свои я знаю, хотя подобраны ничего но она не с длинными волосами сейчас
я вообще частый клиент у нее и голосовал за нее поэтому и спрашиваю - рейтинг у нее видно одна моя оценка но насколько помню я был не первый что отдал ей свой голос
скажу я вам она настолько хороша - ну конечно не королева как все Лилю описывают, но наследница трона это точно - когда с ней общаешься все искрится вокруг, девочка на самом деле может создать атмосферу
фигурка зачетная - грудь 3:eek: не толстая и не худая - то что надо
по настроению немного цифрит конечно но в общем то как и все здесь
она тебе и массаж сделает и грудью поелозит по тебе, правда наездницу не очень любит - по крайней мере мне так сказала (и так знаете ли улыбается постоянно как лиса) хотя я был бы непрочь ее поюзать в этой позе
в общем все на уровне - тапок правда не предлагает (мне их если честно вообще никто не предлагал еще:mad: )
а так общая оценка ближе к 5 скажу не лукавя
Ответ
Torent! 18:52 14.10.2008
насчет того что рейтинг обнулен я тоже заметил
а вообще я могу проголосовать за девушку которая мне понравилась и даже не пойти к ней - ну так чтобы ей было приятнее - заходит на сайт а там рейтинг уже ого-го
а могу не пойти к ней например потому что люблю помоложе - а ей например 28 но фото симпатичное - почему бы не проголосовать?
а новые фото мне далеко не все кстати нравятся, ничего личного, так свое мнение высказал...
и кстати на сайте какой-то косяк - все фото в ряд выстраиваются а не поступенчато и выходят за границы страницы - это у меня одного?
Ответ
admin 05:42 15.10.2008
https://a.sexnsk2.live/reiting.php
рейтинг обнулил и сейчас посмотрим мнение и вкусы народа.
в любом случае интересно. или выявим лучших девушек или какие фотки и позы для их работы самые заманушные
Ответ
GaD 06:05 15.10.2008
Сообщение от Лола:
да что вы уважаемый администратор а остальные феи что будут нервно курить в сторонке?
если я например вообще не хочу выставлять свои фото?по объективным причинам...о коих наверно все догадываются...
и кстати не буду
и вообще почему это вы решаете за кого голосовать в первую очередь?мы здесь все по своей воле и за кого хотим за того и голосуем!
у меня вот кстати тоже рейтинг был 40 на выходных насколько я помню а сейчас на нуле - наводит на мысли что все здесь покупается и продается о чем раньше уже говорили многие!
просто обидно что своих мы раскручиваем а других кто кстати такие же деньги платит - нет
все должно быть объективно - а тут всем правит бабло (простите за не подходящее для девушки выражение)
Дык вы тоже фотки реальные вакладывайте а по поводу что там узнают родствиники фотошоп эту проблему решает.
"Курить в сторонке" вас не так и много чтобы вы были без работы
А админ двигает своих это нормально
Ответ
zmeelov 06:55 15.10.2008
Сообщение от Лола:
а знаете - ведь сейчас так и получается - у кого свои фото стоят - те и работают
потому что все как стадо побежали сразу по девочкам у которых свои фотода давайте модераторов послушаем - кто что скажет?
Милая девушка, это же закономерно. Наелись уже до тошноты разводиловом с фотографиями. Мы уже высказывались по этому поводу.
ВСЕ К ФЕЯМ С ПОДЛИННЫМИ ФОТАМИ НА САЙТЕ!!! БАЙКОТ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ!!!
Ответ
admin 07:00 15.10.2008
Сообщение от GaD:
А админ двигает своих это нормально
как ты не поймешь что для меня все свои. только я хочу чтоб были реальные фотки. и голосование тоже только по одним реальным фоткам
Ответ
zmeelov 07:00 15.10.2008
Сообщение от Лола:
если я например вообще не хочу выставлять свои фото?по объективным причинам...о коих наверно все догадываются...
Дорогая фея, Вас никто не заставляет выставлять лицо. Но все остальное может ведь быть представлено свое??:) Или ваши родственники могут опознать вас и по остальным частям вашего замечательного, я надеюсь, тела?
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up