Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Любовница
Izzy 08:38 19.09.2015
Уже несколько месяцев тусуюсь с любовницей. Пипец! Дома вру, что "я - на территории режимного обьекту и прикомандирован для обучения личного составу". Кажись скоро эта хрень закончится - меня уже Доны начали выкупать на улице. Я своей вру, что, мол, дескать: "выбраться никак не могу, приказ руководства - не покидать секретную часть до окончания (кхм) полевых (кхм) инструктажей группы диверсантов". Бля-а-а-а-а... и верит же ведь!

Если увидит - чего делать? Советы, рекомендации???
Ответ
maniac 12:21 19.09.2015
Вернись к жене, хоть на время. что то ты перегнул с любовницей.
Ответ
admin 20:12 19.09.2015
В том году летом по пьяни собрал консилиум я, жена и любовница: и толкнул им спич о том, что жить я хочу с ними параллельно.
С женой — ради детей, с любовницей – ради ебли.
Они единодушно-возмущенно отказались. «Не шведки», — сразу догадался я. Они не знали, как меня вразумить, а я не знал, как их обеих бросить и уйти к другой.»
Ответ
Izzy 03:00 20.09.2015
Сообщение от admin:
В том году летом по пьяни собрал консилиум я, жена и любовница: и толкнул им спич о том, что жить я хочу с ними параллельно.
С женой — ради детей, с любовницей – ради ебли.
Они единодушно-возмущенно отказались. «Не шведки», — сразу догадался я. Они не знали, как меня вразумить, а я не знал, как их обеих бросить и уйти к другой.»
У меня был случай по-хуже: любовница (которая метилась ко мне в жены, да чего скрывать - считала меня своим мужем) возила мою жену в род дом, а потом вторая любовница - возила меня бухого к первой любовнице и устроила скандал. Теперь они - лучшие подружки, а у меня: ни жены, ни тех двух любовниц. Эх...
Ответ
Вечный Дон 11:20 20.09.2015
а я не знал, как их обеих бросить и уйти к другой.»[/QUOTE]
Во!1Такая же херня.вот настоящий корень проблемы.
Ответ
Вечный Дон 11:27 20.09.2015
Сообщение от Izzy:
У меня был случай по-хуже: любовница (которая метилась ко мне в жены, да чего скрывать - считала меня своим мужем) возила мою жену в род дом, а потом вторая любовница - возила меня бухого к первой любовнице и устроила скандал. Теперь они - лучшие подружки, а у меня: ни жены, ни тех двух любовниц. Эх...
пиздец у тебя бурелом
Ответ
Вечный Дон 13:32 20.09.2015
а по-мне так - на хуя любовницы с которыми жалеешь о других? да тусоваться с ней несколько месяцев - себя не уважать! вот какой Я - любовник, мммм ))
Ответ
Бывалый 21:01 21.09.2015
Сообщение от admin:
В том году летом по пьяни собрал консилиум я, жена и любовница: и толкнул им спич о том, что жить я хочу с ними параллельно.
С женой — ради детей, с любовницей – ради ебли.
Они единодушно-возмущенно отказались. «Не шведки», — сразу догадался я. Они не знали, как меня вразумить, а я не знал, как их обеих бросить и уйти к другой.»
Ни уя Админ у тибе кансилиум наблюдателями нада было нескалько феек пазвать для комплекту так сказатьА патом сбижать ат всех
Ответ
МатаХари 13:56 22.09.2015
Ищите мудрых жен,тогда не надо будет ей врать где ты и что ты. Мудрая жена и так все знает,но понимает,что погулять хочется мужику, по сравнивать,ведь так природа вас создала - любите глаза споласкивать.))) Мудрая,занимается детьми,собой и хранит очаг... такая надежный тыл.
Ответ
kokassd 12:08 24.09.2015
Сообщение от Lihnida:
Ищите мудрых жен,тогда не надо будет ей врать где ты и что ты. Мудрая жена и так все знает,но понимает,что погулять хочется мужику, по сравнивать,ведь так природа вас создала - любите глаза споласкивать.))) Мудрая,занимается детьми,собой и хранит очаг... такая надежный тыл.
Ну,не знаю...за всю свою жизнь не встречал таких мудрых...видел тех кто терпел измены мужей и то только потому как находились в полной зависимости от своих благоверных...причём эти самые жёны все как одна туповатые красавишны не предсталяющие себе как это они сами должны гдет как-то работать ежель не дай боже они откроют свой ротик не для миньета,а для обвинений...т.е ленивые клуши живущие от трудов мужа...и хде эти самые мудрые!?
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up