Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Новосибирск нужна помощь!
Лисяра 16:00 15.09.2015
Не могу найти азиаток,прям беда. Подскажите где искать и кого лучше:-). Заранее благодарю.
Ответ
Izzy 17:13 15.09.2015
Сообщение от Лисяра:
Не могу найти азиаток,прям беда. Подскажите где искать и кого лучше:-). Заранее благодарю.
Хилокский рынок.
Ответ
admin 18:27 15.09.2015
У меня на азиаток xуй всегда стоит. Как только увижу какую пездоглазую сучку — сразу xуй встаёт.
Только приходится пока, за неимением азиаток, ебать якутку однако.
Ответ
Izzy 20:08 15.09.2015
Сообщение от admin:
У меня на азиаток xуй всегда стоит. Как только увижу какую пездоглазую сучку — сразу xуй встаёт.
Только приходится пока, за неимением азиаток, ебать якутку однако.
А тувинки? Не канают?

p.s. Хотя у азиаток (если иметь в виду Китай, Тайланд, Японию, Корею) - у них ну настолько все узко, что ну не влазит... приходится их в очко долбить.
Ответ
Бывалый 04:32 16.09.2015
Сообщение от Izzy:
А тувинки? Не канают?

p.s. Хотя у азиаток (если иметь в виду Китай, Тайланд, Японию, Корею) - у них ну настолько все узко, что ну не влазит... приходится их в очко долбить.
Эта патаму шта у мужиков азиатов хуи малинькие.А мы тута поатрастили болты вот эт и не лезут ани в ихние пизды.Паэтаму тока в ачко
Ответ
Izzy 05:02 16.09.2015
Сообщение от Бывалый:
Эта патаму шта у мужиков азиатов хуи малинькие.А мы тута поатрастили болты вот эт и не лезут ани в ихние пизды.Паэтаму тока в ачко
Может сала с пельменями надо по-меньше жрать? :о) Глядишь и xуй уменьшится. Ну или на морозе постоять :о)
Ответ
Бывалый 06:45 16.09.2015
Сообщение от Izzy:
Может сала с пельменями надо по-меньше жрать? :о) Глядишь и xуй уменьшится. Ну или на морозе постоять :о)
Можна апирацию по уминьшению хуя сделатьТады ва все дыры влезет
Ответ
воробей 07:37 16.09.2015
Сообщение от Лисяра:
Не могу найти азиаток,прям беда. Подскажите где искать и кого лучше:-). Заранее благодарю.
Эх бля, была Динара, и всё, пиздэс..... Сейчас тока бурятки
Ответ
Ответ Up