Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Как вы думаете, мошенники ли???? Или все норм?
BurgerKing 13:37 10.09.2015
Друзья и просто сочувствующие. В виду печального финансового положения в моей семье, но острой необходимости в средстве передвижения ( именно как 4 колеса, педали, руль) решил оформить автокредит. В банках естественно мне не дали. На дроме увидел, что почти под каждым объявлением есть ссылка " оформить этот автомобиль в кредит" кто пользуется дромом, тот видел. Так вот, перешел по ссылке, заполнил пнкету - автомобиль ниссан ад, 2000 года, стоимостью 100 тысяч. В общем там кредит по двум документам. Немного погодя мне перезвонили с этой фирмы, пригласили так сказать на оформление. В общем там фишка такая - ты платишь косарь за то, что они составляют твою кредитную историю, потом пишут к ней рекомендацию и типа тебе одобряют кредит. Стоит это косарь рублей. Потом, как они сказали, когда вам одобряют, нужно будет типа заплатить еще пятак, типа комиссия этой фирмы- автосалона. В общем вопрос такой- кто-нибудь разбирается в этом? Кто-то может сталкивался или оформлял так покупку машины? Не мошенники ли это? Кто пользуется дромом- и знает, что это за кредит такой? Подскажите! Уж очень нам транспорт необходим ( родители пенсионеры - инвалиды, ребенок маленький) да еще и условия хорошие ( там посчитали че-то тыщи три всего в месяц платить) боюсь напороться на мошенников и оформить какую- нибудь неведомую херню, что еще должен останусь, и без машины(
Ответ
Izzy 14:06 10.09.2015
Это Братец - посредники, они на "арбузных корках" катаются: выстрелит кредит - они свое получат, а нет - уже получили. Иди сразу в лизинговую организацию. В банк - не надо (тем более, что не дают) . Во-первых в лизинговых конторах и срок длиннее (до 7 лет) , а во-вторых дешевле, чем в банке, ну и в-третьих - они к БКИ доступа почти никто не имеет. Самое главное - ты соври про доход, у большинства лизинговых компаний нет доступа к базам Налоговой, Пенсионного и ФСС. Т.ч. - бери и нагло ври. И в несколько контор сунься в один день, а то там СБ любит языком пиздеть друг с другом.

p.s. Братва подтвердит - я на лизинговых операциях собаку сьел!
Ответ
BurgerKing 15:13 10.09.2015
Сообщение от Izzy:
Это Братец - посредники, они на "арбузных корках" катаются: выстрелит кредит - они свое получат, а нет - уже получили. Иди сразу в лизинговую организацию. В банк - не надо (тем более, что не дают) . Во-первых в лизинговых конторах и срок длиннее (до 7 лет) , а во-вторых дешевле, чем в банке, ну и в-третьих - они к БКИ доступа почти никто не имеет. Самое главное - ты соври про доход, у большинства лизинговых компаний нет доступа к базам Налоговой, Пенсионного и ФСС. Т.ч. - бери и нагло ври. И в несколько контор сунься в один день, а то там СБ любит языком пиздеть друг с другом.

p.s. Братва подтвердит - я на лизинговых операциях собаку сьел!
Да нет, Izzy Владимирович, лизинг тут тожа не канает. Тама машинки по полляма дают в лизинг, новые либо трейдиновые через автосалоны. А мне такое не нужно(( мне б какого-нибудь задроченова японца лохматых годов, да вообще любых 4 колеса, педали, руль, что бы ехала взад-вперед. Вот это по мне. Я ж говорю, выбрал вот в пределах 100 и то, потому что в кредит хотел, а так вообще за полтишок смотрел. Уж какую-нибудь пердушку на колесах( родителей пенсионеров на дачу катать, ребенка в поликлиннику, да жену в ленту-хуенту возить, больше она мне на куй не тарахтела( видимо копить придется( либо эту замануху с дрома пробовать, чай косарь за кредитную историю, не так уж много. Я думаю...
Ответ
Izzy 15:40 10.09.2015
Сообщение от BurgerKing:
Да нет, Izzy Владимирович, лизинг тут тожа не канает. Тама машинки по полляма дают в лизинг, новые либо трейдиновые через автосалоны. А мне такое не нужно(( мне б какого-нибудь задроченова японца лохматых годов, да вообще любых 4 колеса, педали, руль, что бы ехала взад-вперед. Вот это по мне. Я ж говорю, выбрал вот в пределах 100 и то, потому что в кредит хотел, а так вообще за полтишок смотрел. Уж какую-нибудь пердушку на колесах( родителей пенсионеров на дачу катать, ребенка в поликлиннику, да жену в ленту-хуенту возить, больше она мне на куй не тарахтела( видимо копить придется( либо эту замануху с дрома пробовать, чай косарь за кредитную историю, не так уж много. Я думаю...

Ты пойми, Брат, кредитную историю организация пробивает сама. Да, есть в банках услуга "кредитная история" (обычно 1000-1500 рублей стоит) , но это если тебе просто выписка нужна. А так ты ее и сам можешь заказать и абсолютно бесплатно! На хуя даже тот же косарь платить? Лучше на ребенка потратить или пропить. Не понимаю.
Ответ
BurgerKing 16:33 10.09.2015
Сообщение от Izzy:
Ты пойми, Брат, кредитную историю организация пробивает сама. Да, есть в банках услуга "кредитная история" (обычно 1000-1500 рублей стоит) , но это если тебе просто выписка нужна. А так ты ее и сам можешь заказать и абсолютно бесплатно! На хуя даже тот же косарь платить? Лучше на ребенка потратить или пропить. Не понимаю.
Так они просто мне сказали, типа еслиф у тебя кредитная история куевая, то мы типа напишем рекоминдацию или че-то типа этава) и типа тогда все одобрят. Да я бы так с радостью купил калесы, только денег нету ни грамма( а калесы во как нужны, прям мочи нет как нужны((( прям не знаю что делать и к кому пойти(((
Ответ
Черножопый 16:39 10.09.2015
У меня был случай из криминальной практики. Два типа взяли в лизинг два Ленд Ровера на несколько лямов рублей, переоформили на подставную юрфирму и хотели взять кредит в одном из банков под залог машин, им это практически удалось, но нам пришло заявление, вовремя среагировали - был суд. Тут скупой платит даже не дважды, мошенники и работают на вашей доверчивости и психологии. Им на ваши проблемы и благополучие глубоко насрать. Лучше не связываться самому и не надеяться на русский авось, а назначить сопровождение сделки у нотариуса или проверенного адвоката. Потратить на это лишнюю копейку, но сэкономить рубль и на нервах. Успехов!
Ответ
Izzy 16:41 10.09.2015
Сообщение от BurgerKing:
Так они просто мне сказали, типа еслиф у тебя кредитная история куевая, то мы типа напишем рекоминдацию или че-то типа этава) и типа тогда все одобрят. Да я бы так с радостью купил калесы, только денег нету ни грамма( а калесы во как нужны, прям мочи нет как нужны((( прям не знаю что делать и к кому пойти(((
Старик, НИКТО (по закону о БКИ) не может написать тебе рекомендацию, да еще и такую, чтобы тебе бабла дали! Даже банк! Все запросы, все неплатежи, все отказы - хранятся в БКИ. Это гон все! Ложь-пизждежь и наглая провокация! Тупое разводилово на бабки!

Сам посуди, какая на хуй рекомендация за копейки? Ты чего? Вроде взрослый фикус, а ведешься на такую шляпу!

p.s. Гы, бля, если бы кто мне написал рекомендацию, я бы тогда все банки в стране грабанул! И не по 6 лимонов каждый, а по 6 ярдов каждый!
Ответ
BurgerKing 17:01 10.09.2015
Бля( так и думал, что замануха наебаловна((( че теперь делать то(( бибика жизненно необходима однако(
Ответ
Черножопый 17:03 10.09.2015
Сообщение от BurgerKing:
Бля( так и думал, что замануха наебаловна((( че теперь делать то(( бибика жизненно необходима однако(
Арендовать. С возможным последующим выкупом.
Ответ
Izzy 20:51 10.09.2015
Сообщение от Вальцман:
Арендовать. С возможным последующим выкупом.
А это дельный совет: устроиться в такси, у них есть эти программы: "работай, привози план и на тебе машину! Как отработаешь - будет твоей". Там есть на год, на два, на три года, есть по сумме программы. Рекомендую "Лидер" (если ты в Новосибирске) . Хотя ты лучше по всем конторкам прозвонись - авось и "выстрелит".
Ответ
1 2 
Ответ Up