Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Долбаебы!
Izzy 11:31 10.09.2015
Ссылку тут прислали кореша, поржать, цитирую дословно (поймете, какой ебанат натрия наш народ! ) : "Срочно ищу юриста для полного сопровождения по взысканию неустойки и прочего с ЗАО "Строитель".ЗАО действующее,платежеспособное.По сданному дому.Оплата после выплаты (или получения исполнительного листа,решения),+премия.".

Представляете? Т.е.: "ты там поработай, а я тебе, так и быть - кусочек дам, только ты сначала мне целиком "пирог" принеси!". Охуеть! А если тебе, блядь, кирпич на голову упадет, после того, как адвокат в судах проторчит черте знает сколько времени? Кто затраты компенсирует хотя бы? А? ТЫ БЛЯДЬ ДЕБИЛ ЧТО ЛИ?! И еще называешься коммерческим директором? Пиздец! Ссука - это не лечится! Специально для архива сохраню это обьявление!
Ответ
ЖеняСолнышко 11:51 10.09.2015
Дима, это нормально. Причем тут юр.лицо и кирпич?
Ответ
Izzy 12:39 10.09.2015
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Дима, это нормально. Причем тут юр.лицо и кирпич?
Жень - это в США и ЕС, а так же в Японии - это нормально, т.к. там любой договор с адвокатом или юристом страхуется и можно работать "за премию", т.к. понятно, что твоя работа в любом случае будет оплачена вне зависимости от результата. Но - не у нас. Они бабки получат и пошлют нашу контору на хер! И чего? Опять судиться??? Да ну! С хуябы?! Затраты даже не возместят у нас, а на бензин - надо, на бумагу - надо, на переговоры - надо, время в суде - надо (а это проебанные бабки с других клиентов, которые готовы платить сразу, т.е. так - как принято) и возникает вопрос: "у людей нет денег, есть бизнес-план" как их добыть. А с какого хера вменяемая адвокатская контора должна работать с (как ты там выражешься? "Нищеброды"?) такими вот?

Я таких умников уже насмотрелся, мол: "ты типа бабки мне выцарапай, а я тебе так и быть - отстегну кусочек". Ты бабосики выцарапал, а они тебе: "ну налоги заплатили, долги там по кредитам, ФССП остатки забрали... пока денег - нет, щаз вот погоди чуток - все отдадим, даже больше!". На хуй таких клиентов!

И это - арбитраж! А есть еще уголовный процесс, когда вообще конкретный звездец! "Ты меня вытащи - а я потом заплачу!". Ага, щаз, разбежались! Подпрыгнули и давай с делом знакомиться, бумаги разгребать, да по юстициям бегать и в судах часами торчать! Хрен!
Ответ
Asessor 22:16 10.09.2015
А с какого хера, я должен платить клоунам, которые кроме как попиздеть, больше ничего сделать не могут?!
Случай из личного, 4-е года назад купил недвижку на 1000 кв., контора-продавец через полгода ушла в банкротство. Нарисовался конкурсный на лихом коне и давай еще через полгода оспаривать сделку. Все арестовал и т.д.
Я за этот год из незавершенки, все это дело ввел в эксплуатацию, отремонтировал и вот тебе жопа - НОВЫЙ ГОД!!!

Сунулся, к адвокатам, вырулить ситуацию. Ценник заряжали от 200 тысяч до 6 лямов.
С моей стороны предложение было простое - бабло в ячейку и ебашьте!
70% сразу соскочило! Когда начинаешь по делу разговорить, сразу возникает понимание, что "без лоха и жизнь плоха"! Понтов валом, а элементарных нюансов не знают, зато все бабла хотят СРАЗУ!!!
В итого все решила простая умная тетенька всего за 500 тыщ и потом получила бонус в 1,5 млн.

А платить бабло сразу, всяким халявщикам-пизаболам-адвокатам, это удел долбоебов! :)
Ответ
Asessor 22:25 10.09.2015
А! Еще из свежего...
неделю назад нарисовался один знакомый, мол денег был должен челу... Сейчас суд будет, вот документы, адвокат сказал, что за 150 тыщ все отобьет, мол свидетелей нарисуем и т.д.
Ну ты еще глянь, может какая мысль будет!!!
Я так посмотрел, на весь этот зоопарк, поржал. Попытался объяснить челу, что его тупо развели и дело проигрышное на 100% и никто на свидетелей в данном случае даже не взглянет, и переписка электронная заверенная у нотариуса - тоже лажа.
Чел обиделся. "Мне адвокат сказал, будем бороться!!!! Если что в кассацию/аппеляцию и всех победим! УРА!!!"

- в понедельник чел суд проиграл вчистую.
Зато "Адвокат" хочет еще 100 штук за верхнюю инстанцию!
Ответ
Izzy 05:40 11.09.2015
Сообщение от Asessor:
А с какого хера, я должен платить клоунам, которые кроме как попиздеть, больше ничего сделать не могут?!

А платить бабло сразу, всяким халявщикам-пизаболам-адвокатам, это удел долбоебов! :)
Дык любой адвокат как проверятся-то? Открываешь арбитр ру или на гас правосудие, вбиваешь его фио и смотришь кто и сколько дел выиграл, а кто сколько проиграл.

Задача адвоката именно пиздеть, т.к. более они ничего и не должен уметь, ну если не считать дачу взяток судьям, но это уже не адвокат, а "решала", среди "решал" - кидал еще больше и конкретных пиздаболов.

Адвокат берет деньги за процесс, а не за результат, и если тебе на голову упадет кирпич, и до ячейки адвокат не доберется, что тогда? С какого хера, как ты братец выражаешься, адвокат должен за свой счет "ебашить"? А? С какого хера врач должен за свой счет лекарства покупать и делать операцию, если клиент ему говорит:"вон бабки в ячейке - выздровлю получишь"? Да ну на хуй! Вот те 70% которые соскочили - вот они и как раз таки правильно поступили. На хуй работать за 500 тысяч, когда тебе ценник в 6 лимонов заряжают?

И еще, Брат Asessor, ты конечно фикус уважаемый, но вот когда человек идет к адвокату "вырулить" ситуацию - это означает, что он некомпетентен, а ты пишешь "элементарных нюансов не знают". Это как к врачу приходит пациент и говорит: "у меня вот тут болит, это же ведь элементарно - аппендицит!", а врач ему говорит: "ну на скальпель, корцанги, шовную нить, иглу, тампоны, обезболивающе и - режь сам! Если такой компетентный, т.к. никакой у тебя не аппендицит, а самый настоящий перитонит!". Ты смотришь на него и думаешь: "ну какой он на хуй врач? Не - пойду к другому!". А к другому приходишь, тот тебя слушает и говорит то, что ты хочешь услышать: "агу, аппендицит, 30 минут делов и ты - на ногах, в операционную! Стоить будет 500 тысяч". Ты, радостный, что нашел "настоящего профессионала" кладешь бабосики в ячейку и тебя начинают оперировать, да только вот тебе-то не вдомек, что реально тебя от перитонита спасают. Этот трюк что среди врачей, что среди адвокатов - крайне распространен.
Ответ
Черножопый 08:36 11.09.2015
Пришел на ум еще один случай) В свете того, что сейчас "юридической деятельностью и представительством в судах" занимаются все кому не лень, студенты, люмпены с дипломами шараг и прочих Частных образовательных учреждений ООО "Сосните хуец" конкуренция высокая, а неквалифицированный "узник совести" идет за помощью не к тому, у кого репутация и официальный адвокатский статус (который уже говорит о многом), а к тому у кого громче реклама и обязательно подешевше.

Так вот нашлись два пидараса, которые замутили свою схему. Находят всяких полубомжей, готовых приобрести сотовые телефоны, которые взламываются их подельником и перепрошиваются таким образом, что могут сойти за бракованный продукт. Далее полубомж якобы обращается за юридической помощью к этим двум находчивым парням, идет обращение в суд со взысканием с торговой сети стоимости телефона, компенсаций и оплаты "адвоката". Схема уже отработана до автоматизма. Они получают постоянный поток работы, клиентуры и финансовой выгоды, люмпен получает небольшое денежное поощрение, при этом явно не сопоставимое с рисками которые в первую очередь он сам несет перед законом. Мы все это прекрасно знаем, все видим, а самое главное "слышим" но ничего не можем сделать, поскольку формально доказать факт даже не самого мошенничества (это то как раз очевидно), а участия именно этих двух лиц в мошенничестве трудно, а еще они являются муниципальными депутатами (одной из оппозиционных системных партий между прочим) и прикрываются неприкосновенностью и своим общественно-политическим статусом. Один из них давно уже нам известен своими выходками вроде понтов своей корочкой в государственных и развлекательных учреждениях с воплями: "Я депутат!" или неоплаты услуг заведения с той же формулировкой. В других случаях бы вызвали на неформальную беседу, "даванули слоника" на крайний случай, добились показаний, но тут придется пока потерпеть до следующей избирательной кампании.
Ответ
Секс 13:37 11.09.2015
Сообщение от Izzy:
Ссылку тут прислали кореша, поржать, цитирую дословно (поймете, какой ебанат натрия наш народ! ) : "Срочно ищу юриста для полного сопровождения по взысканию неустойки и прочего с ЗАО "Строитель".ЗАО действующее,платежеспособное.По сданному дому.Оплата после выплаты (или получения исполнительного листа,решения),+премия.".

Представляете? Т.е.: "ты там поработай, а я тебе, так и быть - кусочек дам, только ты сначала мне целиком "пирог" принеси!". Охуеть! А если тебе, блядь, кирпич на голову упадет, после того, как адвокат в судах проторчит черте знает сколько времени? Кто затраты компенсирует хотя бы? А? ТЫ БЛЯДЬ ДЕБИЛ ЧТО ЛИ?! И еще называешься коммерческим директором? Пиздец! Ссука - это не лечится! Специально для архива сохраню это обьявление!
Дом сдан, к качеству претензий нет! Требовать пеню за не выполнение в срок - это куйня. Могла быть разная ситуация, погодные условия, задержка в финансирование и.т.д. Ты выставишь себя адвокатом гнилого, ушлого пи_араса. Не по понятиям, кирпич тебе в голову обеспечен, не бери такие дела!
Ответ
Izzy 13:47 11.09.2015
Сообщение от Секс:
Дом сдан, к качеству претензий нет! Требовать пеню за не выполнение в срок - это куйня. Могла быть разная ситуация, погодные условия, задержка в финансирование и.т.д. Ты выставишь себя адвокатом гнилого, ушлого пи_араса. Не по понятиям, кирпич тебе в голову обеспечен, не бери такие дела!
Дык Брат "Секс" - адвокаты и есть защитники почти 99% "гнилых и ушлых пидарасов"!!! Они на это и созданы! А Прокурорские - созданы для посадки этих "гнилых и ушлых пидарасов"! Вон, девку изнасиловали и убили, 16 лет, ети его мать и чего? А хрен-то там! Мусорские (менты - извините, употребляю термин принятый в среде, ничего личного к порядочным ментам) адвокаты, это которые на следаков работают или по назначению - обязаны защищать "гнилых и ушлых", бесплатно, при чем. Однако к ним отношение у одних - одно (щаз практически введена монополия по районам и коллегиям) , а у других - другое (ну не верят им жульки) .

Вот такая вот бадяга.
Ответ
Izzy 16:52 11.09.2015
Да это было бы еще ладно, что как в США или там ЕС - "за премию" работать, но вот ты когда иск подаешь на крупную сумму, кто гос.пошлину платить будет (а она между прочим 200 тысяч рублей достигает) ? Адвокатская контора? Да ну на хуй! А бензин? А телефон? А бумага и "расходники"? А пожрать во время обеденного перерыва? Беготня по архивам, юстициям? И это я еще молчу про то, что процессы затягиваются на несколько месяцев! И это только в первой инстанции! Т.е. "прокредитуйте меня, принесите мне "пирог" (пусть и через полгода)". Это еще не все-е-е-е! Я арендодателю чего скажу? "Старик, тут мне через полгода один кекс пообещал сумму, я - рассчитаюсь"? Так что ли? Интернет оператору тоже это сказать надо? . Ну а детям я своим скажу: "доченьки мои, вы тут полгодика водичку из крана попейте... что? Уже отключили?!?! КАК?! Окс - вон р.Обь, там берите и пейте! Папка через полгода денежку принесет!". Про любовницу вообще молчу, так ей и скажу: "киса, ты извини, но - бабки только через полгода будут, бизнес - сама понимаешь... ты бы не могла за пивом и сигаретками сгонять? Как?! И у тебя денег нет? Бля--я-я... ну тогда заложи сережки в ломбарде!".

Вот реальный расклад, как такие дебилы видят себе работу адвоката, только они себе в этом признаться боятся и вот и ебут мозга: "принеси мне пирог - я тебе дам кусочек".

ХУЙ!
Ответ
1 2 
Ответ Up