Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Пацаны с ФСБ, МВД, ФСО и СК - вы куда смотрите?!
Izzy 06:57 08.09.2015
"...Более трети из 477 кандидатов с судимостями, выявленных Центризбиркомом из числа желающих 13 сентября принять участие в региональных выборах всех уровней, могут сохранить право баллотироваться. Об этом рассказал заместитель председателя ЦИК Станислав Вавилов, передает корреспондент «Ленты.ру».

«Из МВД сведения криминального характера поступили в отношении 477 лиц, из которых осужденных за особо тяжкие преступления — 13, за тяжкие — 176, привлечены к административной ответственности по статьям, связанным с экстремистской направленностью — трое», — сообщил Вавилов." Все - взяточники, мошенники (по 159 ч.4 шли) и т.п.!!!

p.s. Я - поеду в "МЕГАС" и куплю офигенных рыбных продуктов (которых нет ни в одном другом магазине) и зафигачу офигенно блюдо! Рецепт - позже! А! Еще на "Центральный рынок" надо заехать, там меня ждет офигенный отруб ножки барашка!
Ответ
Izzy 07:07 08.09.2015
Ради справедливости - я тоже в этом списке :о)

Учитывая сие - вот мой предвыборный рекламный ролик

https://youtube.com/watch?v=tD13dyPeaV0
Ответ
Черножопый 08:15 08.09.2015
Сообщение от Izzy:
"...Более трети из 477 кандидатов с судимостями, выявленных Центризбиркомом из числа желающих 13 сентября принять участие в региональных выборах всех уровней, могут сохранить право баллотироваться. Об этом рассказал заместитель председателя ЦИК Станислав Вавилов, передает корреспондент «Ленты.ру».

«Из МВД сведения криминального характера поступили в отношении 477 лиц, из которых осужденных за особо тяжкие преступления — 13, за тяжкие — 176, привлечены к административной ответственности по статьям, связанным с экстремистской направленностью — трое», — сообщил Вавилов." Все - взяточники, мошенники (по 159 ч.4 шли) и т.п.!!!

p.s. Я - поеду в "МЕГАС" и куплю офигенных рыбных продуктов (которых нет ни в одном другом магазине) и зафигачу офигенно блюдо! Рецепт - позже! А! Еще на "Центральный рынок" надо заехать, там меня ждет офигенный отруб ножки барашка!
Дмитрий, так мы здесь ни при чем(((

Закон не предполагает ущемления в политических правах людей с погашенными судимостями. Погасил судимость - значит целиком и полностью реабилитирован. Оступиться в жизни может каждый. А кого-то и без вины закрывают.
Ответ
Бывалый 18:51 08.09.2015
Сообщение от Вальцман:
Дмитрий, так мы здесь ни при чем(((

Закон не предполагает ущемления в политических правах людей с погашенными судимостями. Погасил судимость - значит целиком и полностью реабилитирован. Оступиться в жизни может каждый. А кого-то и без вины закрывают.
Добавить не чего тока плюсую
Ответ
Секс 19:43 13.09.2015
Сообщение от Izzy:
"p.s. Я - поеду в "МЕГАС" и куплю офигенных рыбных продуктов (которых нет ни в одном другом магазине) и зафигачу офигенно блюдо! Рецепт - позже! А! Еще на "Центральный рынок" надо заехать, там меня ждет офигенный отруб ножки барашка!
Иди лучше баллотируйся в депутаты зак. собрания, мы за тебя голосовать будем! Только обещай, каждому мужику по бабе и по ящику балтики тройки
Ответ
Izzy 04:39 14.09.2015
Хрен! У меня судимость не погашена и просто бесполезняк. Вот на следующий год. Короче - надо марта дождаться, если конечно ЕСПЧ не отменит решение.
Ответ
Ответ Up