Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Хобби
Izzy 02:35 06.09.2015
Парни, а у кого-какое хобби есть? Я вот клады ищу, раньше - марки собирал и книги по преступлениям и всяким криминальным делишкам (дособирался... переборщил "чуток" :о) .
Ответ
Dark 02:44 06.09.2015
Сообщение от Izzy:
Парни, а у кого-какое хобби есть? Я вот клады ищу, раньше - марки собирал и книги по преступлениям и всяким криминальным делишкам (дособирался... переборщил "чуток" :о) .
А ты чего не спишь, в такую рань??
Ответ
Izzy 03:00 06.09.2015
Сообщение от Dark:
А ты чего не спишь, в такую рань??
Дык я в 5 утра встаю - бизнес-то не спит: надо с Бахрейном и Доминиканой пообщаться, а там - только в это время и можно. Ну и похмелиться - не мешает, знаешь ли :о) Холодненького пивасика тяпнуть с утречка - милое дело + пироги вот печься поставил (моя-то баба храпит. Проснется и на завтрак: на - вкусный пирог, с яблоками, грушами, вишней и сладкой подливой) . Щаз вот магазин откроется - пойду апельсинов и гранатов накуплю - сок буду давить свежий. Купил эту херню - туда фрукт закидываешь и она сама там все выжимает (но не соковыжималку, хотя это она и есть, а именно вот как в супермаркетах стоят - специальные такие штуки) .
Ответ
Dark 03:41 06.09.2015
Сообщение от Izzy:
Дык я в 5 утра встаю - бизнес-то не спит: надо с Бахрейном и Доминиканой пообщаться, а там - только в это время и можно. Ну и похмелиться - не мешает, знаешь ли :о) Холодненького пивасика тяпнуть с утречка - милое дело + пироги вот печься поставил (моя-то баба храпит. Проснется и на завтрак: на - вкусный пирог, с яблоками, грушами, вишней и сладкой подливой) . Щаз вот магазин откроется - пойду апельсинов и гранатов накуплю - сок буду давить свежий. Купил эту херню - туда фрукт закидываешь и она сама там все выжимает (но не соковыжималку, хотя это она и есть, а именно вот как в супермаркетах стоят - специальные такие штуки) .
Как же я хочу жрать))) ты еще так написал вкусно... Пойду в барчик, сожру стейк. Запью пивком. Соскучился по родине, сил нет!)
Ответ
Izzy 04:03 06.09.2015
Сообщение от Dark:
Как же я хочу жрать))) ты еще так написал вкусно... Пойду в барчик, сожру стейк. Запью пивком. Соскучился по родине, сил нет!)
Старик, а ты там по-бизнесу или по-отдыхать решил? Чего за бизнес?
Ответ
admin 10:26 06.09.2015
Сообщение от Izzy:
Старик, а ты там по-бизнесу или по-отдыхать решил? Чего за бизнес?

Ответ
Izzy 12:14 06.09.2015
Ну ладно тебе, Брат "Админ" - кто из нас не без греха? (ну кроме меня :о)
Ответ
Dark 12:28 06.09.2015
Сообщение от admin:
Ахахаха))) Солнцеподобный, ну зачем вы так?)))) не про меня это!
Ответ
Dark 12:29 06.09.2015
Сообщение от Izzy:
Старик, а ты там по-бизнесу или по-отдыхать решил? Чего за бизнес?
Аукционные машины, распилы, мотоциклы, мопеды, резина.
Ответ
Izzy 12:43 06.09.2015
Сообщение от Dark:
Аукционные машины, распилы, мотоциклы, мопеды, резина.
У меня два со-учредителя (в табачном бизнесе) - тоже организовали торговлю аукционными машинами. В итоге - разосрались, нахапали бабла с клиентов и не смогли поделить. Уголовное дело даже было. Я меж них - как меж молотом и наковальней - вроде оба кореша и "на тебе"! Друг на друга заявы писали в ментовку. Я сначала подумал, что это они специально японскую трагедию ломают, мол "нету группы лиц, вот - заява в ментовку, какие мы на хер друзья и уж тем более группа лиц"!, ан нет-с - реально швырнули и клиентов и друг-друга... эх, а такие парни замечательные!
Ответ
1 2 
Ответ Up