Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Новосиб, сошел с ума?
Dark 12:11 05.09.2015
Товарищи, что твориться в моем любимом городе?? Начинаю читать новости, и тихо охуеваю. Рост преступности, наркодельцы, убийства, ДТП... Так все стало плохо, при кризисе??? Просто четвертый месяц пошел, как на чужбине. Скоро возвращаюсь. А еще хотел сайгу продать... Передумал
Ответ
Izzy 13:10 05.09.2015
Сообщение от Dark:
Товарищи, что твориться в моем любимом городе?? Начинаю читать новости, и тихо охуеваю. Рост преступности, наркодельцы, убийства, ДТП... Так все стало плохо, при кризисе??? Просто четвертый месяц пошел, как на чужбине. Скоро возвращаюсь. А еще хотел сайгу продать... Передумал
Не Брат, все как было - так и осталось, даже меньше, просто стали освещать больше. Я по статистике приговоров знаю (у меня ж щаз адвокатская контора - все видно) .
Ответ
Dark 13:59 05.09.2015
Сообщение от Izzy:
Не Брат, все как было - так и осталось, даже меньше, просто стали освещать больше. Я по статистике приговоров знаю (у меня ж щаз адвокатская контора - все видно) .
раньше видимо, просто голова другим была заморочена. На днях поеду тебе за подарком))))
Ответ
Izzy 14:03 05.09.2015
Сообщение от Dark:
раньше видимо, просто голова другим была заморочена. На днях поеду тебе за подарком))))
Благодарю старик, что не забыл мою просьбу!!!

p.s. Ты только по-развратней выбери чего, а то "моя" любит всяческое такое ;о)

p.s.d. Ну только демонов зеленых не надо :о)

Спасибо Брат - век не забуду!
Ответ
Dark 14:06 05.09.2015
Сообщение от Izzy:
Благодарю старик, что не забыл мою просьбу!!!

p.s. Ты только по-развратней выбери чего, а то "моя" любит всяческое такое ;о)

p.s.d. Ну только демонов зеленых не надо :о)

Спасибо Брат - век не забуду!
Старый, я в них ваще ниче не понимаю... Выберу подороже)
Ответ
Izzy 14:17 05.09.2015
Сообщение от Dark:
Старый, я в них ваще ниче не понимаю... Выберу подороже)
Ты выбери по-развратней, такие чтобы... ну "чтобы" ;о)
Ответ
Dark 14:19 05.09.2015
Сообщение от Izzy:
Ты выбери по-развратней, такие чтобы... ну "чтобы" ;о)
Бро, я хз. Я ноль, в аниме
Ответ
Izzy 14:21 05.09.2015
Сообщение от Dark:
Бро, я хз. Я ноль, в аниме
Увидишь - все поймешь ;о) На что "хуй встанет" - то и бери! А если ты с телкой, то лучше пусть телка выберет, у них свой "раз-врат (раз в рот - раз в зад) ".
Ответ
Dark 14:29 05.09.2015
Сообщение от Izzy:
Увидишь - все поймешь ;о) На что "куй встанет" - то и бери! А если ты с телкой, то лучше пусть телка выберет, у них свой "раз-врат (раз в рот - раз в зад) ".
Я постараюсь)
Ответ
Секс 17:07 05.09.2015
Сообщение от Izzy:
Не Брат, все как было - так и осталось, даже меньше, просто стали освещать больше. Я по статистике приговоров знаю (у меня ж щаз адвокатская контора - все видно) .
Беспредел, честно слово! В вашей практике такого не было? https://www.youtube.com/watch?v=jQVHz8WyVHM
Ответ
1 2 
Ответ Up