Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank2503.html
МатаХари 19:38 13.07.2015
Сообщение от pharm:
А вы встретьте так кого-нибудь а потом нам расскажите, кто и как отреагировал ) Может это вашей фишкой станет =)
Все может быть!))) Но у меня есть уже одна фишка,думаю достаточно!)
Ответ
Andrey Kex 20:40 13.07.2015
Что за фишка,можно подробнее...
Ответ
maniac 20:59 13.07.2015
Я знаю эту фишку, может выебать мозги. Это неприкольная фишка, линида.
Ответ
МатаХари 21:42 13.07.2015
Сообщение от maniac:
Я знаю эту фишку, может выебать мозги. Это неприкольная фишка, линида.
Maniac, я давала тебе свой номер телефона в личку,но ты не позвонил (думаю,что есть у тебя что скрывать). Пусть это будет твоей фишкой))))Живи проще! Жизнь прекрасна!)) P.S. У каждой знаменитости есть свой маньяк. Маньяк, спасибо,что ты у меня есть!)) И даже не важно кто ты - мужчина или женщина.)))
Ответ
TOM 22:58 13.07.2015
Maniak сходи к ней напиши отчет ! как полагается настоящему ебырю !
Ответ
TOM 23:01 13.07.2015
Lihnida как нибуть заскочу к тебе , душка ты понтливая .��
Ответ
ивантаранов 23:11 13.07.2015
Сообщение от Lihnida:
Я конечно извиняюсь! Надоела вам наверное.))) Но не могу промолчать...в Европе феи красятся светоотражающими красками(это модно),этакие светящиеся аватарки.))) Вот только у нас на вряд-ли это поймут!)))
А мне не нравится, когда девушка одета откровенно! Через пару минут я всё увижу итак. Лично мне импонирует, когда, например в вечернем платье, а что там у неё под ним я буду додумывать и представлять сам. Это подзадоривает и распаляет, интригует, в конце концов. Женственность, а не кричащая сэксуальность! Но это я так, пожелание. Понимаю, что большинство клиентов хотят именно неглиже и не рассчитываю, что будет по мне. В общем, верно - сколько людей, столько и мнений, в любом случае кому-то угодишь, а кому-то нет, как ни подставляйся. А девчёнка шикарная - просто слов нет! В своё время был в восторге. Хотя лично со мной была холодна, как лёд в виски аж отрезвляет!
Ответ
Korvin 04:48 14.07.2015
Сообщение от ивантаранов:
А мне не нравится, когда девушка одета откровенно! Через пару минут я всё увижу итак. Лично мне импонирует, когда, например в вечернем платье, а что там у неё под ним я буду додумывать и представлять сам.
Видите ли уважаемый, сдесь фишка в том что чем откровенней наряд тем лучше, так сказать товар лицом. Будешь уверен что нет отвисших живота и груди.
Ответ
Andrey Kex 06:40 14.07.2015
Во демагогию развели.....
Ответ
maniac 06:40 14.07.2015
А по чему отчет писать? По картинке из космоса? Она даже устно себя не описала. Допустим, вы узнали , в чем ее "фишка". Ну и какой с этого толк? Вы не знаете по какой анкете идти. Номер дала. Ну и чо? Может мне еще соблазнением феи заняться? Бля делать нехрен мне чтоли идти наугад хер знает куда? Мы сюда отдыхать приходим, пожалуйста, НЕ НАДО ЗАЕБЫВАть. Линида, анкету в личку хотя бы сбрось, а то я уже стольких выебал , пока ты выпендриваешься. И давайте линиду в теме Линда не будем больше обсуждать. Офтоп и тупизна, обсуждаем бабу , которую не то, что не видим, а даже представить не можем.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up