Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank2503.html
magay 15:36 04.07.2015
http://in.sochinki.live/ank/ank2503.html
Добрый день всем пацанам! Вообщем середина лета, а в Сочи тоска тоской, девочек, никто работать не хочет. Пропустил через себя стаканчик виски с содовой и льдом и решил пойти к ней. Девочка живет в центре. Подошел к дому, позвонил. Сказала, что сейчас встретит. "Во сервис, подумал я..." и начал тихо стоять в сторонке. И тут выходит она.
В общем фигура ее, рост соответствует, только вот кожа у нее проблемная, не могу понять почему, угри есть на теле. Так фигурка норм. Решил остатьтся. По возрасту, ей около 28-30 лет, хотя заявлено все 25. Неправда.
Квартира уровень премиум. Ванна чистая. Гели и всякая хрень на месте.
Теперь непосредственно по девушке.
Девушка очень ухоженная, лишнего веса нет. Из заявленных услуг ничего сверхестественного нет: классика, минет, окончание на груль и лицо.
Белье очень красивое, приятное было снимать. Пирсинг присутствует в пупке, очень сексуально.
Сама по себе девушка развратная. Киска узкая, соглашается на любые позы. Красивые губы. Миньет... ничего не могу сказать... в резинке это ни о чем, поэтому никогда не делаю.
Рекомендую к походу, ценнику 6 000 тысяч соответствует.
Ответ
maniac 17:57 04.07.2015
На груль кончать опасно! Х.й ототрешь потом. А то, что миньет в резине не делаешь, молодец, хотя и спалился. Или спалилась. Кто работать то не хочет? Работают, знаешь. В пример златоп.здым.
Ответ
mmmah 20:22 04.07.2015
был у этой девушки))) сказать по существу 6 рублей она не стоит....... да,встречает выходит она сама, да квартирка неплохая, разные кровати на которой она спит и на которой она "работает" ......по возрасту ей 30-31,фигурка супер, киска узкая и неплохая грудь 2-ка,но личико обычное на фотках она более шикарно выглядит чем в жизни ИТОГ ее ценник 4-5 тысяч,но не 6
Ответ
CMK_77 11:43 05.07.2015
Сообщение от maniac:
На груль кончать опасно! Х.й ототрешь потом. А то, что миньет в резине не делаешь, молодец, хотя и спалился. Или спалилась. Кто работать то не хочет? Работают, знаешь. В пример златоп.здым.
У меня тож сразу закралось подозрение о саморекламе Ценник не адекватный и никакая реклама не поможет - Лида снижай свой аппетит!
Ответ
pharm 12:59 07.07.2015
Девушка отличная, была бы цена 4 рубля, ну или накрайняк 5, захаживал бы почаще
Ответ
sosed111 07:58 09.07.2015
Хрено про неё писать! Это ж "старая" "Лида" в Сочи лет 6 уже, все Доны у ней были, ценник у ней всегда был 5-6 р. В принципи своих денег стоила всегда, но она с характером (это хочу это не хочу это буду делать это не буду...)
Ответ
Korvin 12:19 09.07.2015
Сообщение от pharm:
Девушка отличная, была бы цена 4 рубля, ну или накрайняк 5, захаживал бы почаще
5 рубасов значит норм - можно почаще заглядывать, а 6 рублей всё - иссяк бюджет.
Считаю что у фей должен быть ценник максимум 3-4 тысячи, и то должна отрабатывать по полной без вые.онов.
А то кривят морду- ладно так уж и быть холоп, разрешу тебе ткнуть в мою брульянтовую звезду на пол шишки.
Ответ
pharm 16:12 09.07.2015
Сообщение от Korvin:
5 рубасов значит норм - можно почаще заглядывать, а 6 рублей всё - иссяк бюджет.
Считаю что у фей должен быть ценник максимум 3-4 тысячи, и то должна отрабатывать по полной без вые.онов.
А то кривят морду- ладно так уж и быть холоп, разрешу тебе ткнуть в мою брульянтовую звезду на пол шишки.

Пять это самый край, с допами. Согласен по поводу 3-4 тысяч. Ну или хотя бы экспресс-программу за эти деньги сделала.
Ответ
kokassd 23:20 09.07.2015
Сообщение от sosed111:
Хрено про неё писать! Это ж "старая" "Лида" в Сочи лет 6 уже, все Доны у ней были, ценник у ней всегда был 5-6 р. В принципи своих денег стоила всегда, но она с характером (это хочу это не хочу это буду делать это не буду...)
Ну да,сосед прав эт мадам персонаж известный она реально себя випью мнит...я как ни странно её не ёб хотя она путанит с незапямятных времён и кстать одна из первых кто звездиться начала,помнится она даж на форуме зависала ...писали за неё много и по разному...я с ней по тел общался када она ещё 5 рз запрашивала,так впечатления от беседы остались не айс,большая она зазнайка,таких не посещаю шоб психику себе не шатать...канешь на вкус и цвет как известно все фломастеры разные...
Ответ
maniac 06:42 10.07.2015
Да ничего она там не позволяет, разве что "окончание на груль". За 6 Косарей я 2 баб в жопу выебу на спор. А тут... Груль б...ь и Доны , которые миньет не делают в резине к ней ходят. Сама по ходу к себе она пришла уже и отписалась.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up