Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank2503.html
maniac 10:52 11.07.2015
Линида, позолоти личико.
Ответ
Kaiser Soze 10:54 11.07.2015
Был у нее, приятная дева, улыбчивая, общительная, приветливая. Чай, кофе - без проблем, тапки, чистое полотенце, чистая, ухоженная квартира (про нее тоже самое могу сказать), хороший минет, узкая между ног. С озвучкой перебор, белье могла бы поинтереснее выбрать, грудь на двойку не тянет. Зависает на телефоне, тоже немного некомфортно.
Ответ
МатаХари 15:10 11.07.2015
Сообщение от maniac:
Линида, позолоти личико.
Ещё раз,но по русски. Пожалуйста!))
Ответ
maniac 22:10 11.07.2015
Ты прикидываешься чтоли? Анкетку давай в личку, обсудим, как ты мне яички будешь полировать .
Ответ
МатаХари 23:36 11.07.2015
Сообщение от maniac:
Ты прикидываешься чтоли? Анкетку давай в личку, обсудим, как ты мне яички будешь полировать .
Тебе не буду, ты действительно маньяк! А такие мне не интересны!))))
Ответ
mmmah 02:00 12.07.2015
Сообщение от Lihnida:
Тебе не буду, ты действительно маньяк! А такие мне не интересны!))))
Лида,а почему бы Вам не расширить список своих доп услуг - анал, анилингус , было бы самое то. Фея такого уровня должна это делать. (Я серьезно)
Ответ
pharm 10:11 13.07.2015
И экспресс программу )
Ответ
Kaiser Soze 10:22 13.07.2015
От себя еще добавлю, было бы приятно, если бы в следующий раз фея встретила бы в более интересном наряде (яркое белье, чулки). В принципе, всех касается
Ответ
МатаХари 11:07 13.07.2015
Сообщение от Kaiser Soze:
От себя еще добавлю, было бы приятно, если бы в следующий раз фея встретила бы в более интересном наряде (яркое белье, чулки). В принципе, всех касается
Я конечно извиняюсь! Надоела вам наверное.))) Но не могу промолчать...в Европе феи красятся светоотражающими красками(это модно),этакие светящиеся аватарки.))) Вот только у нас на вряд-ли это поймут!)))
Ответ
pharm 14:27 13.07.2015
Сообщение от Lihnida:
Я конечно извиняюсь! Надоела вам наверное.))) Но не могу промолчать...в Европе феи красятся светоотражающими красками(это модно),этакие светящиеся аватарки.))) Вот только у нас на вряд-ли это поймут!)))
А вы встретьте так кого-нибудь а потом нам расскажите, кто и как отреагировал ) Может это вашей фишкой станет =)
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up