Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>ЛЮДИ, помогите!!!!
BurgerKing 13:14 17.08.2015
Люди, господа, граждане, доеы и все!!!! Обращаюсь к вам!!!! Помогите кто чем может, клянусь своей честью и даю слово мужика!!! Полтора месяца искал новую работу, сейчас вроде нашел, но денег еще не скоро на ней увижу. Дело вот в чем!!! Моему сыну годик недавно исполнился, сегодня ходили на прием к врачу, у нас выявили проблемы с сердечком (((((( мне нужно 8000 тысяч рублей на узи, обследование, на витамины( у меня нет в данный момент такой сумммы, а она нужна в понедельник((((( сегодня хотел взять кредит, отказали так как на работе меньше месяца!!!!! Помогите кто чем может, я буду рад даже 50 копейкам, с миру по нитке голому рубаха!!!!! Я отвечаю за базар - всем все верну, готов в личке написать свои данные и номер телефона!!!! Прошу помогите!!!!! Все не вовремя, но жизнь такая!!!! У кого может затесалась на счетах лишний рубль, сотка, пятисотка, переведите мне или готрв лично принять, если сомневаетесь!!!! Расписки могу оставить какие скажете!!! Сумма то смешная, что бы людей кидать, но она нам сейчас очень нужна((((( прошу не оставьте без внимания!!!! Умоляю!!! Номер карты происвязьбанка -4268 0373 3986 9530. Если к понедельнику найду, уберу этот пост. Если кто-то откликнется, напишите в личку сумму и споаоб возврата! Всем заранее спасибо!!! Никогда бы не подумал что придется вот так просить!
Ответ
Izzy 20:04 17.08.2015
Сообщение от BurgerKing:
Люди, господа, граждане, доеы и все!!!! Обращаюсь к вам!!!! Помогите кто чем может, клянусь своей честью и даю слово мужика!!! Полтора месяца искал новую работу, сейчас вроде нашел, но денег еще не скоро на ней увижу. Дело вот в чем!!! Моему сыну годик недавно исполнился, сегодня ходили на прием к врачу, у нас выявили проблемы с сердечком (((((( мне нужно 8000 тысяч рублей на узи, обследование, на витамины( у меня нет в данный момент такой сумммы, а она нужна в понедельник((((( сегодня хотел взять кредит, отказали так как на работе меньше месяца!!!!! Помогите кто чем может, я буду рад даже 50 копейкам, с миру по нитке голому рубаха!!!!! Я отвечаю за базар - всем все верну, готов в личке написать свои данные и номер телефона!!!! Прошу помогите!!!!! Все не вовремя, но жизнь такая!!!! У кого может затесалась на счетах лишний рубль, сотка, пятисотка, переведите мне или готрв лично принять, если сомневаетесь!!!! Расписки могу оставить какие скажете!!! Сумма то смешная, что бы людей кидать, но она нам сейчас очень нужна((((( прошу не оставьте без внимания!!!! Умоляю!!! Номер карты происвязьбанка -4268 0373 3986 9530. Если к понедельнику найду, уберу этот пост. Если кто-то откликнется, напишите в личку сумму и споаоб возврата! Всем заранее спасибо!!! Никогда бы не подумал что придется вот так просить!
Да мы поможем, из принципа поможем Дону, но я не понял сумму: на УЗИ 8 миллионов рублей?

Уточни.
Ответ
Izzy 20:08 17.08.2015
Я лично готов перевести бабки, ну там чисто по-человечески - косарик-два-три, пять - в конце-концов, но не восемь же лямов?!

Мужики, кто чего думает? На восемь лямов - не потянем...
Ответ
BurgerKing 03:16 18.08.2015
Иззи, нет, ты что, боже упаси!!!!! Какие 8 лямов??(((( слава богу нет, у меня слава богу не до такой степени, что бы как в передаче малахова, где соьирают бабло якобы на операцию, да и что бы спекулировать здоровьем ребенка, надо быть полным долбоебом! Тьфу-тьфу-тьфу... 8 рублей всего лишь надо, 8 сраных рублей!!! Так не вовремя все совпало, что деньги понадобились тогда, когда их нет((( я то конечно могу до зарплаты подождать, а вот ребенок то нет((((( уже двое откликнулись, спасибо им, сегодня уже поеду к одному человеку рубль забирать! Уж не знаю, свечки им за здравие ставить или просто бону на них молиться... Короче вот так
Ответ
oksanoksan 09:54 18.08.2015
Ваша семья не местная, вы без прописки живете в Нс-ке?

По полису у участкового врача берутся направления на обследования, если экстренно нужна помощь ребёнку любой узкий специалист пишет направление в больницу и по скорой,либо своим ходом вы направляетесь в место назначения..Мамочку кладут в больницу вместе с малышом и за короткий срок, в стационаре, ребёнка полностью обследуют по назначениям лечащего врача бесплатно.Если ни так всё страшно-срочно, то нужно,просто, походить без малыша за талонами по месту жительства, выбить направления на необходимые мед.манипуляции.. талон дается,конечно, не на сегодня, но на ближайшее время.. Так же сестры выписывают по cisto- это без очереди и в этот же день...
Мой ребёнок серьезно болен. Два года я хожу по кругу: поликлиника - больницы - мед.центры - поликлиника... Есть квоты,о которых врачи замалчивают, которыми мы в праве пользоваться по назначению врача... кардиоревматолог вам обязан выписать все направления, что посчитает нужным...(и направление на госпитализацию в том числе)..Я таким образом через главврача взяла квоту на МРТ ребёнку,хотя многие обследования оплачивала сама, не стала ждать талоны,но это уже было моё решение: ждать или платить ..

Я поняла ,что полиса у вас нет... тогда всё, всё платно.
Ответ
BurgerKing 10:30 18.08.2015
Сообщение от oksanoksan:
Ваша семья не местная, вы без прописки живете в Нс-ке?

По полису у участкового врача берутся направления на обследования, если экстренно нужна помощь ребёнку любой узкий специалист пишет направление в больницу и по скорой,либо своим ходом вы направляетесь в место назначения..Мамочку кладут в больницу вместе с малышом и за короткий срок, в стационаре, ребёнка полностью обследуют по назначениям лечащего врача бесплатно.Если ни так всё страшно-срочно, то нужно,просто, походить без малыша за талонами по месту жительства, выбить направления на необходимые мед.манипуляции.. талон дается,конечно, не на сегодня, но на ближайшее время.. Так же сестры выписывают по cisto- это без очереди и в этот же день...
Мой ребёнок серьезно болен. Два года я хожу по кругу: поликлиника - больницы - мед.центры - поликлиника... Есть квоты,о которых врачи замалчивают, которыми мы в праве пользоваться по назначению врача... кардиоревматолог вам обязан выписать все направления, что посчитает нужным...(и направление на госпитализацию в том числе)..Я таким образом через главврача взяла квоту на МРТ ребёнку,хотя многие обследования оплачивала сама, не стала ждать талоны,но это уже было моё решение: ждать или платить ..

Я поняла ,что полиса у вас нет... тогда всё, всё платно.
Оксан, спасибо за совет! Прописка у нас местная, полиса есть!!! Но есть одно но! На узи сердца мы встали когда нам был месяц!!! Сейчас нам уже год, очереддь не продвинулась!!! Если не верите, то спросите -поликлинника #29 на тамбовской! Там полный ахтунг!!! Слава богу, ребенок у меня жив и здоров, не требуется н каких операций-реабилитаций! Просто нужно сделать узи, а так как очередь наша не известно когда подойдет, то лучше всего сделать платное узи! Опять же повторюсь, это сушие копейки, но боять они так не вовремя((((( я могу до ЗП подождать, а ребенок нет, тем более луше сделать побыстрей, что бы понять что к чему... Спасибо всем, кто откликнулся, половину уже собрал!!!!
Ответ
oksanoksan 19:07 18.08.2015
Проверять я,конечно, ничего не буду.... нооо... боже мой...наша 1-ая поликлиника детская просто"сказка" в сравнении с вашими ужасами...
Ответ
Якуба 20:04 18.08.2015
Ну и как Вы? Нашли?
Думаю над Вашей темой и чем помочь.
Однако. У Вас семья, малыш. И деньги Вам совсем не большие нужны.....Глупость скажу, но Вам "откладывать" с женой надо. Хоть маленько. А вдруг и у Вас- здоровых, апендикс внезапно, не дай Бог....Родители Ваши совсем не принимают участия в Вашей семье? Друзей совсем совсем нет - занять?
Сложно представить, как плохо....
Есть такой сайт "Сибмама". (Главный Умник- это не реклама), там много людей общаются с разными детками. Жене я думаю Вашей легче было бы там разобраться и помощь собрать.
Ответ
BurgerKing 03:08 19.08.2015
Сообщение от Якуба:
Ну и как Вы? Нашли?
Думаю над Вашей темой и чем помочь.
Однако. У Вас семья, малыш. И деньги Вам совсем не большие нужны.....Глупость скажу, но Вам "откладывать" с женой надо. Хоть маленько. А вдруг и у Вас- здоровых, апендикс внезапно, не дай Бог....Родители Ваши совсем не принимают участия в Вашей семье? Друзей совсем совсем нет - занять?
Сложно представить, как плохо....
Есть такой сайт "Сибмама". (Главный Умник- это не реклама), там много людей общаются с разными детками. Жене я думаю Вашей легче было бы там разобраться и помощь собрать.
Якуба, и вам спасибо за совет! Только на сибмаме только вздыхающие сочувствующие, по друзьям первым делом прошелся и знаете, с такими друзьями и врагов не надо, как говорится пили вместе, спали врозь!!! На жену я не стал это взваливать, решил сам! Сегодня пост закрою, потому что сумму уже почти собрал, там что не хватит сам подсуечу! Спасибо всем, кто принял участие и не остался равнодушным, спасибо всем кто помог!!! Ваши имена у меня записной книжке, так что при первой же возможности всем все верну!!! Низкий всем поклон!!!
Ответ
BurgerKing 12:24 19.08.2015
Все, друзья!!!! Всем спасибо, кто помог, всем спасибо, кто посоветовал, кто не остался равнодушным!!! Сегодня встречаюсь с последним форумчанином, и сумма нужная на руках!!! Сбор закончен! Всем низкий поклон и божья благодать! Имена тех кто помог реально я сохранил, по мере возможности буду отдавать( всем еще раз спасибо огромное, от души!!!
Ответ
1 2 
Ответ Up