Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Ура! Добились!!!
Izzy 09:33 12.08.2015
https://kommersant.ru/doc/2786899

Все по-закону, по-понятиям! Полная реабелитация! Добьемся, блядь!
Ответ
воробей 11:26 12.08.2015
Изя, нихуя не понял, а ты при каких делах?
Ответ
Секс 12:47 12.08.2015
Сообщение от воробей:
Изя, нихуя не понял, а ты при каких делах?
Изя с бывшего главы департамента спорта тот откат получил на пару с Плевиным и балтики тройки накупил Все по закону и по понятиям
Ответ
Izzy 17:14 12.08.2015
Сообщение от воробей:
Изя, нихуя не понял, а ты при каких делах?
Как при каких? Моя контора отмазывает!
Ответ
Izzy 17:16 12.08.2015
Сообщение от Секс:
Изя с бывшего главы департамента спорта тот откат получил на пару с Плевиным и балтики тройки накупил Все по закону и по понятиям
Сидел с человеком в СИЗО в камере, в которой он сидел. Нас там трое было всего. "Коммерческая" хата называлась. Солодкин, кстати, (старший) - по-соседству сидел. Ну ничего - и эти отмажутся.
Ответ
Strax 17:37 12.08.2015
Сообщение от Izzy:
Сидел с человеком в СИЗО в камере, в которой он сидел. Нас там трое было всего. "Коммерческая" хата называлась. Солодкин, кстати, (старший) - по-соседству сидел. Ну ничего - и эти отмажутся.
Солодкин? Отмажется? Сомневаюсь, ой сомневаюсь..
Ответ
Izzy 05:34 13.08.2015
Сообщение от Strax:
Солодкин? Отмажется? Сомневаюсь, ой сомневаюсь..
Даю "честное благородное слово".
Ответ
воробей 09:10 13.08.2015
Сообщение от Izzy:
Даю "честное благородное слово".
Скажу тебе так Изя, если старший соскочит, то будет ахуенный накат на Филипыча, этот процесс так сказать определит дальнейшую судьбу нашего губера, а тот рисковать не будет, какие бы у них отношения не были, дружба дружбой, а табачёк врозь
Ответ
Izzy 10:08 13.08.2015
Сообщение от воробей:
Скажу тебе так Изя, если старший соскочит, то будет ахуенный накат на Филипыча, этот процесс так сказать определит дальнейшую судьбу нашего губера, а тот рисковать не будет, какие бы у них отношения не были, дружба дружбой, а табачёк врозь
Эх Брат "Воробей"... ты даже не представляешь... там уже все расписано как будет... такие дела. Пять лет назад "расписали". Но что все будет "чих-пых" - я клянусь!
Ответ
Strax 10:43 13.08.2015
Сообщение от Izzy:
Эх Брат "Воробей"... ты даже не представляешь... там уже все расписано как будет... такие дела. Пять лет назад "расписали". Но что все будет "чих-пых" - я клянусь!
Изя, вот есть такой Руководитель департамента физической культуры и спорта Новосибирской области Вячеслав Братцев, так он очень точно прокомментировал ситуацию во круг Салодкина " нехай сувать нос куда не нужно, ну а если всё же сунул, то уже чистеньким не высунешь"
Я не исключаю что итог всей этой истории нас удивит, но чистеньким он уже не будет никогда. Моё мнение и с вашим может не совпадать!
А вообще время покажет...
Ответ
Ответ Up