Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Скукотищща
Dark 12:24 06.08.2015
Всем привет!) чалюсь в длительной командировке, на чужбине. Тусить тут еще 2 месяца. Скучно нету сил... Секса очень не хватает... Беда кароче. Языка не знаю нихрена)
Ответ
Izzy 12:33 06.08.2015
Сообщение от Dark:
Всем привет!) чалюсь в длительной командировке, на чужбине. Тусить тут еще 2 месяца. Скучно нету сил... Секса очень не хватает... Беда кароче. Языка не знаю нихрена)
Братишка, а где "чалишься"???
Ответ
Dark 12:49 06.08.2015
Япония. Недалеко от токио.
Ответ
vi-king 10:47 07.08.2015
Сообщение от Dark:
. Секса очень не хватает... Беда кароче. Языка не знаю нихрена)
"Мальчик жестами объяснил , что зовут его Хулио".
Брат, ты ж скорее всего не первый раз в такой фигне.
Жесты, ручка и листик. :-)
Ну и на андройде сейчас есть переводчик со всего во всё.
Делаешь грустные глаза и говоришь типа:

女の子こんにちは、私は退屈です。
セックスをするという提案があります。あなたは私を助けていないのだろうか?

А она такая:
Брат, а ты не русский? А то тут поговорить не с кем...
Ответ
Dark 11:51 07.08.2015
Ахаха!!))) отыскал я тут соотечественников!! Ездили вчера в Токио! Наебенились как прачки, и давай я вот именно таким способом пытаться знакомится. Google translater, чего то там переводил, помню сука все отрывками!) короче, на подобные предложения, нас посылали в конкретном направлении..."нахуй" - подумаете вы. НЕТ, отвечу я!!! В филиппинский бар!)) короче, после полу ночного поения, и откармливания вполне себе красивой филипинки, проснулись мы вместе. У нее в апартаментах, хуй знает где. Ну я в душ и домой собираться, а она: давай 2 мана (На наши деньги - 10000 примерно) Я ей попытался там, за любовь, она сказала, что не понимает мой английский и вызовет копов, если я ей бабок не дам. Итог: секса я почти не помню, но он был. Филиппинка сука красивая. За весь вечер алкоголь и еда 4 мана, филиппинка 2 мана. Итого около 30 000 рублей. Вывод: ебал я в рот, такие развлечения) но попробовать конечно стоило. Тема японок не раскрыта - штурмую соц сети.
Ответ
Strax 12:37 07.08.2015
Сообщение от Dark:
Ахаха!!))) отыскал я тут соотечественников!! Ездили вчера в Токио! Наебенились как прачки, и давай я вот именно таким способом пытаться знакомится. Google translater, чего то там переводил, помню сука все отрывками!) короче, на подобные предложения, нас посылали в конкретном направлении..."накуй" - подумаете вы. НЕТ, отвечу я!!! В филиппинский бар!)) короче, после полу ночного поения, и откармливания вполне себе красивой филипинки, проснулись мы вместе. У нее в апартаментах, куй знает где. Ну я в душ и домой собираться, а она: давай 2 мана (На наши деньги - 10000 примерно) Я ей попытался там, за любовь, она сказала, что не понимает мой английский и вызовет копов, если я ей бабок не дам. Итог: секса я почти не помню, но он был. Филиппинка сука красивая. За весь вечер алкоголь и еда 4 мана, филиппинка 2 мана. Итого около 30 000 рублей. Вывод: ебал я в рот, такие развлечения) но попробовать конечно стоило. Тема японок не раскрыта - штурмую соц сети.
Надо было ей встречное предложение кинуть мол сдашь её копам если не отъебётся. Депортировали бы её исчё и штраф въебли. Проституция запрещена в Японии на сколько я знаю.
Ответ
Angelena 14:44 07.08.2015
Сообщение от Dark:
Я ей попытался там, за любовь, она сказала, что не понимает мой английский и вызовет копов, если я ей бабок не дам.
Аххаха! 5 баллов!
Любовь - само собой, любовь - жизнь. Только у нее (у филлипинки) тоже наверное кредиты....... Ахххаха!
Ответ
Dark 15:23 07.08.2015
Сообщение от Strax:
Надо было ей встречное предложение кинуть мол сдашь её копам если не отъебётся. Депортировали бы её исчё и штраф въебли. Проституция запрещена в Японии на сколько я знаю.
Так то, оно так) только за домогательство тут тюрьма) а русских тут, не очень. Да и нахуа мне все это)) кстати, анальный и оральный секс - не считается в Японии сексом. Это так, к слову)) то есть, если ты дал в голову, и дал за это денег, это. Не нарушение закона
Ответ
Dark 15:25 07.08.2015
Сообщение от Angelena:
Аххаха! 5 баллов!
Любовь - само собой, любовь - жизнь. Только у нее (у филлипинки) тоже наверное кредиты....... Ахххаха!
Какие кредиты?? Кто ей их даст) это ж не Россия.
Ответ
Angelena 15:59 07.08.2015
... Это была метафора...
Ответ
1 2 3 
Ответ Up