Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>запчастюльки...
BurgerKing 08:23 24.05.2015
Пацаны, запчасти на БМВ никому не нужны? из них конечно вы саму машину не соберете, но все же...осталось несколько позиций, леквидируем станцию, осталось совсем хуйня - раз, два...тринадцать позиций...на общую сумму 18980 рублей. мож кому надо, не?
Ответ
Angelena 09:25 24.05.2015
... Да нет тут ни у кого BMW, у них у всех... космические корабли !

Ответ
Izzy 13:36 24.05.2015
Сообщение от BurgerKing:
Пацаны, запчасти на БМВ никому не нужны? из них конечно вы саму машину не соберете, но все же...осталось несколько позиций, леквидируем станцию, осталось совсем куйня - раз, два...тринадцать позиций...на общую сумму 18980 рублей. мож кому надо, не?
На X5 граната есть? Отдельно от оси? И - не Китай.

М?


p.s. Поворачивю и хруст такой дэбильный. И трошки когда в гору едешь на большой скорости. Хрустит типа.
Ответ
BurgerKing 13:40 24.05.2015
на Х5 осталось только Датчик износа тормозных колодок, датчик интенсивности дождя на лобовик, фильтр масляный, кнопка переключения парк. тормоза, две лампочки накаливания, парктроник один штука, вот все, что осталось. Все новое, оригинальное, в упаковках. мы тута китайские ЗЧ не держали))) все оригиналищен!!! Я же говорю, никакого крупняка не осталось, всякая мелочевка. все что я перечислил - это большинство из позиций.
Ответ
Izzy 13:48 24.05.2015
Сообщение от BurgerKing:
на Х5 осталось только Датчик износа тормозных колодок, датчик интенсивности дождя на лобовик, фильтр масляный, кнопка переключения парк. тормоза, две лампочки накаливания, парктроник один штука, вот все, что осталось. Все новое, оригинальное, в упаковках. мы тута китайские ЗЧ не держали))) все оригиналищен!!! Я же говорю, никакого крупняка не осталось, всякая мелочевка. все что я перечислил - это большинство из позиций.
Братишка, а у тебя мастерская, часом, не на Ипподромской?

p.s. Мож пока не закрылись мне с гранатой разгребетесь? Или уже поздняк? Просто жаль - хрустит, заебала. На такси вот езжу :о(
Ответ
admin 15:33 24.05.2015
на Koenigsegg Regera стойки передние есть и правое крыло
Ответ
Секс 21:00 25.05.2015
С таким спросом, можно заново открывать))).
Ответ
BurgerKing 10:40 27.05.2015
Изя, номер гранатки помнишь своей? а то у меня доступа к каталогам нету уже. если у тебя оригинальная стоит, то там номер должен быть из 11 циферок. или еще лучше бэха какая у тебя? кузов какой. год выпуска?
Ответ
Izzy 14:22 27.05.2015
Сообщение от BurgerKing:
Изя, номер гранатки помнишь своей? а то у меня доступа к каталогам нету уже. если у тебя оригинальная стоит, то там номер должен быть из 11 циферок. или еще лучше бэха какая у тебя? кузов какой. год выпуска?
А где его смотреть? Номер, я имею в виду? Я даже не представляю где эта "граната", просто в машинах - ни бум-бум. Водила говорит: "пиздец гранате, надо менять". А чего это такой - я с трудом понимаю.

p.s. Год выпуска 2012. Х5. Брал - в салоне.
Ответ
lym 05:23 28.05.2015
Сообщение от Izzy:
p.s. Год выпуска 2012. Х5. Брал - в салоне.
По идее она на гарантии еще... В салоне на Большевистской пусть посмотрят и сделают...
Ответ
1 2 
Ответ Up