Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank3955.html
Kaiser Soze 12:15 05.06.2015
Точно не 167, пониже будет. 155-157, скорее так. Переехала на Воровского, работает с подруженцией, ее не видел.
Ответ
Titanium 22:49 06.06.2015
контора, звонил разок, подожди мне говорят, сейчас оденусь, волосы посушу и тому подобное 40 минут, с подъезда выходит тип и тут она мне звонит мол заходи, желание отпало из-за обмана
Ответ
Bolt 23:50 12.07.2015
Был сегодня у данной особы.
Реально контора, но фотки её.
Принимает на Воровского. Подруг не встречал.
По процессу где-то на четверочку. Фея молода и симпотична, но опыта не достает и подзаебана маленько.
Ответ
Бомбардир 15:02 20.07.2015
Мутная тема какая-то. Звонил днем - выключен. Где-то в 14 пришла смс что абонент доступен. Назначила встречу на Кирова 141 (Адлерский р-н).
Ладно, думаю, съезжу. Минут 30 ехал.
Звоню что доехал - "ну подожди немного я еще до дома не добралась". Подождал 30 мин, звоню - не отвечает

Не советую обращаться
Ответ
Бомбардир 12:10 23.07.2015
Мутная тема какая-то.
Позвонил - пригласили проехать на Кирова 141 (Адлер)
Приехал - предложили подождать пока до дома доберется.
Прождал 30 мин - на звонки не отвечает. Уехал.
Ответ
agent 007 07:24 12.08.2015
Сообщение от Бомбардир:
Мутная тема какая-то.
Позвонил - пригласили проехать на Кирова 141 (Адлер)
Приехал - предложили подождать пока до дома доберется.
Прождал 30 мин - на звонки не отвечает. Уехал.
Контора!!! Уже и девка другая! Админ,уберите печать "инди"! Зае...о ездить туда - сюда!
Ответ
nickolai 19:57 20.09.2015
Доброго вечера доны. Кто нибудь был у данной феи? Фото её? Понравилось большая жопа и сиски. Завтра пойду к ней, но может не стоит ?
Ответ
TOM 21:56 20.09.2015
Сходи ! Выеби и отпишись .
Ответ
kokassd 22:02 20.09.2015
Сообщение от nickolai:
Доброго вечера доны. Кто нибудь был у данной феи? Фото её? Понравилось большая жопа и сиски. Завтра пойду к ней, но может не стоит ?
Для начала сходи и отпишись...вопросы,вопросы,вопрсы...када я регился мне было о чём писать...,а так на какой-то ананизм похоже...кто такая,стоит итить иль нет...фигня это...иди смело на амбразуру и пиши своё видение тада и вольёшься в наше дело...
.
Ответ
Ваван 01:58 23.10.2015
Ходил к данному экземпляру сегодня. Разочарован до одури. Минет глубок неспорю. Классика ни какая. Тупая как пробка. Кончил на лицо. Массаж. Пошли на второй раз сосёт , я подхожу уже кончить , тут звонок она срывается к телефону. Ей в трубку говорят ... Я эрогирыванным членом стою жду продолжения. Она берёт сигарету и говорит что время вышло уже как 15 минут. Занавес. Я в ахуе. Я говорю давай закончим. Она ни в какую. Сука я с ней и разговаривал и шутил. Как будто подменили. Недоволен ..неудовлетворён нерекомендую. Или сразу в койку .. Уходим на минет..и сечь время.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up