Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank3955.html
Kaiser Soze 13:00 19.05.2015
Девка супер! Звонки принимает сама, время не сечет (печать инди)! Фото ее, вроде даже без ретуши - умничка, смело! Встретила в тех же трусах, что и на ней на фото. Надеюсь, в следующий раз встретишь в других, или вообще без них)). Цена - сами видите. Обитает на Конституции 10, 2 подъезд, вроде 38я квартира. Приятная на общение, минет глубокий, тож супер. Классика маленько хромает, озвучки не хватает. Хата норм, ни хорошо, ни плохо, тапки есть.

http://in.sochinki.live/ank/ank3955.html
Ответ
Andrey Kex 13:31 19.05.2015
Хороша чертовка.собирался к ней,созванивался,но визит не удался...тогда сказала что фото ее,думал нае....во как всегда.но нет,как оказалось нет.спасибо уважаемому дону,развеял сомнения)))
Что с оральным мастерством-можно подробностей???И как сиси на ощупь?)))
Ответ
Kaiser Soze 21:36 19.05.2015
Сообщение от Andrey Kex:
Хороша чертовка.собирался к ней,созванивался,но визит не удался...тогда сказала что фото ее,думал нае....во как всегда.но нет,как оказалось нет.спасибо уважаемому дону,развеял сомнения)))
Что с оральным мастерством-можно подробностей???И как сиси на ощупь?)))
Там все нормально, и с оралом, и с грудями!! Молодые, упругие, не большие и не маленькие (все как на фото). Сосет глубоко, правда без облизываний
Ответ
franc 17:00 21.05.2015
Созвонился договорился на встречу через час, в итоге не взяла трубу,жаль время убитого понапрасну ибо на другой вариант его уже не было.
Ответ
izdaleka 00:08 25.05.2015
пля пздц, набрал - говорит дуй на воровского 22, жду, подьехал - звоню, щаз 5 минут и говорит наберу (ну думаю ладно пусть посмотрят на меня красавца ), стою жду) не звонят) думаю нихуясе фейсконтроль не прошел))) первый раз) как себя вести не знаю, вокруг ни души, спросить не у кого)) думаю еще раз позвною, звоню грят 2 минутки, ну думаю трубку берут - збс все значит) ща пустят)
еще 10 минут подождал, плюнул и вызвал такси)
я молодой, может нам детям там ловить нечего? хз))
Ответ
Maxm 08:23 25.05.2015
Сообщение от izdaleka:
пля пздц, набрал - говорит дуй на воровского 22, жду, подьехал - звоню, щаз 5 минут и говорит наберу (ну думаю ладно пусть посмотрят на меня красавца ), стою жду) не звонят) думаю нихуясе фейсконтроль не прошел))) первый раз) как себя вести не знаю, вокруг ни души, спросить не у кого)) думаю еще раз позвною, звоню грят 2 минутки, ну думаю трубку берут - збс все значит) ща пустят)
еще 10 минут подождал, плюнул и вызвал такси)
я молодой, может нам детям там ловить нечего? хз))
Та же история, хз почему. (может 30+ это для нее считается детё)
Ответ
izdaleka 20:42 25.05.2015
вчера?) там вчера когда я подьехал, подтягивал еще какой то дядька, потоял во дворе, выкурил сижку и свалил) тоже походу не прошел фейс))
Ответ
Maxm 08:38 26.05.2015
Сообщение от izdaleka:
вчера?) там вчера когда я подьехал, подтягивал еще какой то дядька, потоял во дворе, выкурил сижку и свалил) тоже походу не прошел фейс))
примерно где-то неделю назад, больше на кидалово похоже чем на фейсконтроль
Ответ
Дима11 13:57 26.05.2015
А я попал вчера днем, мбр действительно глубокий, фото реально ее, кВ. средняя, но чистая. Когда уходил она встретила подругу, та на лицо милая худенькая, хочу в следующий раз сходить к ней. За эту сумму мало хороших девочек. Отдохнул хорошо, за мбр отдал плюсом 1000
Ответ
Кольт 11:51 04.06.2015
на фото какое-то маленькое тело, у неё реально рост 167? больше похоже на 147
Ответ
1 2 3 
Ответ Up