Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>бамбук
spiderman 08:35 13.05.2015
Где достать стволы бамбука ? 3см в диаметре где-то. Отпишите если кто знает , не могу найти.
Ответ
Angelena 09:17 13.05.2015
Я вроде видела в индийских магазинах (где благовония и тп), если не ошибаюсь. Помню где-то видела, именно связку этих стволов, специально для отделки.
Ну а так, если вы в Сочи - там дикорастущего бамбука как грязи. Срубить, да высушить (е*ать не надо ).
Ответ
Angelena 09:18 13.05.2015
Сообщение от spiderman:
Где достать стволы бамбука ? 3см в диаметре где-то. Отпишите если кто знает , не могу найти.
---------------------------
Ответ
spiderman 14:11 13.05.2015
Сообщение от Angelena:
Я вроде видела в индийских магазинах (где благовония и тп), если не ошибаюсь. Помню где-то видела, именно связку этих стволов, специально для отделки.
Ну а так, если вы в Сочи - там дикорастущего бамбука как грязи. Срубить, да высушить (е*ать не надо ).
а где находиться?
Ответ
Angelena 14:45 13.05.2015
Где угодно находятся. В поисковике наберите - магазины благовоний (или аоматические палочки там) и ваш город - все подобные магазины вашего города, их адреса и телефоны будут найдены (прозвоните прежде чем ехать, уточните есть ли).
А вообще - зачем искать магазины, ищите сразу бамбук для отделки!
Ответ
ДеткаЭтоСочи2015 17:45 13.05.2015
Сообщение от Angelena:
Ну а так, если вы в Сочи - там дикорастущего бамбука как грязи. Срубить, да высушить
Вы такая красивая на аватарке как самый красивый бамбук в мире.
Я такую видел только в интернете...
И то на аватарке...
Ответ
Angelena 10:12 14.05.2015
Сообщение от ДеткаЭтоСочи2015:
Вы бамбук ...

... А вы, тогда - трансвестит (если с женской авой пишете от себя в мужском роде...). :)
Шутка! Без обид пожалуйста.
Вас не Дима зовут (не тот про кого вы все подумали!) ? А впрочем, без разницы.
Ответ
ДеткаЭтоСочи2015 11:47 14.05.2015
Это был комплимент. Нет, не Дима и никогда им не был. А что плохого в трансе? Был опыт?
Ответ
Angelena 12:54 14.05.2015
--------------
Ответ
Angelena 12:58 14.05.2015
Сообщение от ДеткаЭтоСочи2015:
А что плохого в трансе? Был опыт?
Нет, с транссексуалом опыта не было.
Ну как же "что плохого" ? Плохого может и ничего, но не камильфо это как-то для маьчиков (не думаю, что для Вас это новость)...

Сообщение от ДеткаЭтоСочи2015:
Нет, не Дима и никогда им не был.
Да, Вы определенно не тот Дима ( слишком утонченны и оригинальны) !

PS. Не пишите пожалуйста больше комплименты, ато кое-то начнет беситься... (а мне нервничать нельзя...)
Ответ
1 2 3 
Ответ Up