Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4036, Эромассаж, 2000р+секс
maniac 15:41 01.09.2015
Е.ал нечто похожее на красноармейской. Если говорила "зайчик" и обнималась, то это она. Полторашку не нащупал, половинка или единичка. За все доплата. Правильно сделал , что за 2000 оть.бал как следует - уже чутье спасает! При мбр выяснилось "вдруг", что окончание еще 500 р. А на втором заходе за еще одно окончание просила опять доплату. Это еще что за новости? Вот в очко за 2000 интересный вариант, учитывая сочную жопу, которую приятно хватать волосатой рукой.
Ответ
михайлович 15:45 01.09.2015
зайчиком не звала
про деньги разговор был, сама завела тему
говорила что раньше они были в доминанте, а сейчас приоритеты сместились
про аллергию довольно убедительно сказала, подробная симптоматика и все такое, сказала что совсем недавно стала проявляться, не поймет пока на что, чисто на латекс или на смазку
сиськи может быть да, ближе к единичке, но так то они есть
Ответ
Tom Sawyer 16:37 01.09.2015
Я попал к Камиле по буху месяц назад на Красноармейской напротив "Скорой" в хате 3 телки все приветливые, она самая молодая, тело упругое, внимательная, аккуратная к одежде когда я ее побросал подняла все сложила. Трахаться любит в темноте)) на минет в резине ответ тот же самый-"Аллергия" (врет! за 1500 готова делать хоть в резине хоть без), кинул еще рубль и классно полирнула яйца с массажем члена для второго захода который не получился по времени, строго сечет. Хата стремная, без кондиционера, было очень жарко, для трех шлюх маленькая. Но Камила мне в сексе понравилась.
Ответ
Tom Sawyer 16:48 01.09.2015
Ничеси! 2 рубля мбр! какие хитрые однако!)))
Ответ
михайлович 17:39 01.09.2015
Сообщение от Tom Sawyer:
Я попал к Камиле по буху месяц назад на Красноармейской напротив "Скорой" в хате 3 телки все приветливые, она самая молодая, тело упругое, внимательная, аккуратная к одежде когда я ее побросал подняла все сложила. Трахаться любит в темноте)) на минет в резине ответ тот же самый-"Аллергия" (врет! за 1500 готова делать хоть в резине хоть без), кинул еще рубль и классно полирнула яйца с массажем члена для второго захода который не получился по времени, строго сечет. Хата стремная, без кондиционера, было очень жарко, для трех шлюх маленькая. Но Камила мне в сексе понравилась.
т.е. минет тебе обошелся в 1.5 плюс штука?
или просто яйцелизинг за штукарь?
Ответ
maniac 19:47 01.09.2015
В этой шлюхонаебательской конторе "яички" это доп! Так что запросто. А воспаление хитростью у них там видимо тоже воздушно-капельный передается! Вот бл.ди! Надо прийти и выебать в жопу в наказание!
Ответ
ДеткаЭтоСочи2015 21:43 01.09.2015
Сообщение от Tom Sawyer:
классно полирнула яйца с массажем члена
Уважаемый дон Tom Sawyer, с этого места можно по подробнее? Лингам руками или массаж язычком? Спасибо!!!
Ответ
Tom Sawyer 09:27 02.09.2015
Сообщение от михайлович:
т.е. минет тебе обошелся в 1.5 плюс штука?
или просто яйцелизинг за штукарь?
Михалыч я с ней не договаривался конкретно просто положил деньги и попросил сделать что нибудь приятное чтоб поднять член для второго захода... в итоге отлизала яйца и помассажировала член. По моей просьбе дала свой номер телефона сказав что за 1500 готова сосать в машине как в резине так и без, но об этом не должны знать ее напарницы потому что типа шабашка))) а с шабашки она все оставляет себе))
Ответ
Tom Sawyer 09:31 02.09.2015
Сообщение от ДеткаЭтоСочи2015:
Уважаемый дон Tom Sawyer, с этого места можно по подробнее? Лингам руками или массаж язычком? Спасибо!!!
Массаж пальчиками, нечто подобное на лингам, но в целом мне понравилось))
Ответ
Abzac 16:45 02.09.2015
Сообщение от Tom Sawyer:
Михалыч я с ней не договаривался конкретно просто положил деньги и попросил сделать что нибудь приятное чтоб поднять член для второго захода... в итоге отлизала яйца и помассажировала член. По моей просьбе дала свой номер телефона сказав что за 1500 готова сосать в машине как в резине так и без, но об этом не должны знать ее напарницы потому что типа шабашка))) а с шабашки она все оставляет себе))
Сдал дартаньян без палева, телку! Не ну естественно форум телки не читают!
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up