Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4036, Эромассаж, 2000р+секс
ДеткаЭтоСочи2015 15:33 09.05.2015
http://in.sochinki.live/ank/ank4036.html

По телефону озвучили 2000р массаж с сексом.
Так как я любитель всяких массажей, то решил разнообразить свой опыт, но опять в этот раз не получилось...

Находятся на Тоннельной. Припарковаться хрен где.

Работают блондинка и брюнетка. Блондинка показалась красивая, худенькая и длинными кучерявыми золотыми волосами))) Брюнетка плотного телосложения. Фото брюнетки не соответствует. Блондинка была занята. С брюнеткой не остался так как в плане массажа ни чему новому не научит, да и нравятся худенькие. Вот к блондинке бы сходить...

Но вопрос остаётся открытым, а если секс за 2000р в Сочи с красивой блондинкой?!?
Ответ
kokassd 16:42 09.05.2015
Сообщение от ДеткаЭтоСочи2015:
http://in.sochinki.live/ank/ank4036.html

По телефону озвучили 2000р массаж с сексом.
Так как я любитель всяких массажей, то решил разнообразить свой опыт, но опять в этот раз не получилось...

Находятся на Тоннельной. Припарковаться хрен где.

Работают блондинка и брюнетка. Блондинка показалась красивая, худенькая и длинными кучерявыми золотыми волосами))) Брюнетка плотного телосложения. Фото брюнетки не соответствует. Блондинка была занята. С брюнеткой не остался так как в плане массажа ни чему новому не научит, да и нравятся худенькие. Вот к блондинке бы сходить...

Но вопрос остаётся открытым, а если секс за 2000р в Сочи с красивой блондинкой?!?
Скорей тама классический наёб с услугами,общался ты стопудово с диспетчером,а эти тебе ещё не то на обещают лишьба ты зашёл,а там дело техники дефки начнут канючить тип ты всё не так понял и ецесно на рупь другой да и разведут...ониж эти дамы хорошо понимают,чё мужик с спермотоксикозом туго соображает и скорей согласиться на доплату нежель сыбёться,а даж если и уйдёт тоже не велика потеря...кажись это тупая замануха на лоха...
Ответ
ДеткаЭтоСочи2015 18:07 09.05.2015
По телефону переспросил, что и подтвердили 2р. Поэтому поехал за новыми ощущениями массаж с секасом за 2р.
Ответ
kokassd 15:14 10.05.2015
Сообщение от ДеткаЭтоСочи2015:
http://in.sochinki.live/ank/ank4036.html

По телефону озвучили 2000р массаж с сексом.
Так как я любитель всяких массажей, то решил разнообразить свой опыт, но опять в этот раз не получилось...

Находятся на Тоннельной. Припарковаться хрен где.

Работают блондинка и брюнетка. Блондинка показалась красивая, худенькая и длинными кучерявыми золотыми волосами))) Брюнетка плотного телосложения. Фото брюнетки не соответствует. Блондинка была занята. С брюнеткой не остался так как в плане массажа ни чему новому не научит, да и нравятся худенькие. Вот к блондинке бы сходить...

Но вопрос остаётся открытым, а если секс за 2000р в Сочи с красивой блондинкой?!?
И так массаж от блондинки...решил так сказать разведать вышеописанный салон...по тел выдали такуюж инфу за 2р и массаж и секс в резине,ну а за доп плату и остальное по списку...позже на месте информация подтвердилась самими феями т.е диспетчер не врёт...,а вот фото ваще левые ни такой блонди,ни такай брюни нет в наличии,встречают другие лица...бегло оценив обстановку решил за гнездиться у блонди назвавшейся Анжеликой ибо она гораздо стройней чем тёмная хоть та и моложе...с промывочной сразу сиганул в койку ибо ясно чё время будет сечся...бабло взимается до процесса,да оно и понятно ведь я там впервые...ттх Анжелики при близком осмотре показались мне удовлетворительными сообразно возрасту /ей за 30-ть/ к проблемным зонам можно отнести титьки (они мягковаты и подвисают) и животик...после лёгкой разминки спины перевернулся и попросил оставить эти па и приступить к минуэту,дама согласилась и принялась весьма так активно полировать яйца,отмечу очень даж кайфово...более того она сама лично предложила миньет с горячим чаем причём чай уж был подготовлен,чё говорит о частоте этой наиприятнейшей услуги...да уж давненько меня не баловали такой вкусняшкой (контраст потрясающий) и причём всё это без всяких выебонов и доплат т.е уплатив всего 2-р получил офигенный расслабон...да,миня в резине,но в очень не плохом исполнении не спешно так,временами глубоко и даж с правдоподобной озвучкой без всякого нытья об усталости ведь миньетила фея минут 30-ть...на второй заход уж не оставалось времени,но дева не торопила поглаживала и нацеловывала меня пока вездесущий диспетчер не обломал всю идилию...мне очень даже понравилось...рекомендую дону Маньяку забежать для полировки яиц да и всем остальным любителям хорошего миньета...взвиняйте до классики не дошло,за анал даже не спрашивал...
Ответ
ДеткаЭтоСочи2015 15:46 10.05.2015
Круто, молодец)))
Всё таки существует секс за 2000р. в Сочи)))
Ответ
kokassd 16:58 10.05.2015
Сообщение от ДеткаЭтоСочи2015:
Круто, молодец)))
Всё таки существует секс за 2000р. в Сочи)))
Ну да,реально существует,ток одна не задача как я понял там работает ажно 4-е девы посменно посему не факт,чё всяк туда идущий может расчитывать заценить именно ту Анжелику о коей я написал...да и врядли она и есть Анжелика эт скорей псевдоним... думается так,там дежурят по две девы одна тёмной масти другая светлой причём не факт,чё светлой ибо та у коей я побывал была явно в парике светлого окраса...вот как-то так...всё одно мне понравилось,благо разжился личным её номером думается исчё повторюсь к умелице...
Ответ
ДеткаЭтоСочи2015 17:13 10.05.2015
Сообщение от kokassd:
чё светлой ибо та у коей я побывал была явно в парике светлого окраса...вот как-то так..
Мне показалось золотые волосы, может нарастила
Ответ
kokassd 19:37 10.05.2015
Сообщение от ДеткаЭтоСочи2015:
Мне показалось золотые волосы, может нарастила
Я канешь не спец в таких вопросах но собственными руками ощущал мёртвый волос,всё хотел её спросить чё это,но как-то постеснялся...мне показалось,чё это маскировка под блонди х.з короче...ясно одно о проёбаном бабле не жалею...
Ответ
ДеткаЭтоСочи2015 23:56 10.05.2015
Блонди в чём встретила? Типа гетры черные?
Ответ
kokassd 02:48 11.05.2015
Сообщение от ДеткаЭтоСочи2015:
Блонди в чём встретила? Типа гетры черные?
Да они обе в чёрных прозрачных пеньюарах да на кеблах были,универсальный нарядец надо сказать располагающий к интимному созерцанию...помпушке с моих глаз даж эдакий наряд не поможет,хотя х.з ведь есть же эдакие ценители больших тёток...я больше фанатею от спортивных фигур ну иль хотяб худышек...
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up