Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4036, Эромассаж, 2000р+секс
Maik 22:06 18.05.2015
Решил описать свой неудачный поход к эти девочкам , звоню , диспетчер говорит ул Навагинскую , я удивленно спрашиваю , зная что было описание на Тонельную, ну и подумал бывает же , адрес сменили , Спрашиваю диспетчера все услуги в анкете есть , на что мне ответ да конечно , изначально я шел проверить попку с чаем )) Прихожу встречают две молоденькие девочки на вид 17 -18 лет с порога спросил о заявленных услугах , мне ответ что классика и массаж , остальные дополнительные услуги предоставляет девочка которая принимает на Тонельной и она сегодня выходная , внешность у девушек очень приятная , одна брюнетка похожая на Мальвину из сказки только не такая худая вторая блондинка , так как я ходу редко хожу , привык получать то за чем иду развернулся и ушел , перезваниванию диспетчеру и объясняю что , по указанному адресу нет услуг таких что заявлены в анкете , мене ответ я узнаю сможет эта девушка выйти сегодня или нет , итог нет , буду пробовать в другой день попасть на чай
Ответ
ДеткаЭтоСочи2015 22:22 18.05.2015
Сообщение от Maik:
одна брюнетка похожая на Мальвину из сказки только не такая худая

Мальвину из сказки

Блонда свалила с этой конторы.
Ответ
Maik 22:33 18.05.2015
Не знаю , кто свалил )) но были две девочки бонди и брюнетка видел своими глазами , может парик ? )))
Ответ
Maik 22:39 18.05.2015
Эти девочки работают на ул Навагинской 12
Ответ
ДеткаЭтоСочи2015 22:47 18.05.2015
Сообщение от kokassd:
Ну да,реально существует,ток одна не задача как я понял там работает ажно 4-е девы посменно посему не факт,чё всяк туда идущий может расчитывать заценить именно ту Анжелику о коей я написал
Сообщение от kokassd:
всё одно мне понравилось,благо разжился личным её номером думается исчё повторюсь к умелице...
Сообщение от kokassd:
ясно одно о проёбаном бабле не жалею...
Уважаемый Дон kokassd "разжился личным её номером"
Ответ
antropo 18:01 19.05.2015
ЭХ, наивный ты наш ((
Ответ
Maxm 22:34 19.05.2015
Сообщение от Maik:
Решил описать свой неудачный поход к эти девочкам , звоню , диспетчер говорит ул Навагинскую , я удивленно спрашиваю , зная что было описание на Тонельную, ну и подумал бывает же , адрес сменили , Спрашиваю диспетчера все услуги в анкете есть , на что мне ответ да конечно , изначально я шел проверить попку с чаем )) Прихожу встречают две молоденькие девочки на вид 17 -18 лет с порога спросил о заявленных услугах , мне ответ что классика и массаж , остальные дополнительные услуги предоставляет девочка которая принимает на Тонельной и она сегодня выходная , внешность у девушек очень приятная , одна брюнетка похожая на Мальвину из сказки только не такая худая вторая блондинка , так как я ходу редко хожу , привык получать то за чем иду развернулся и ушел , перезваниванию диспетчеру и объясняю что , по указанному адресу нет услуг таких что заявлены в анкете , мене ответ я узнаю сможет эта девушка выйти сегодня или нет , итог нет , буду пробовать в другой день попасть на чай
Правильно сделал, что не остался!
Навагинская 12
два стремных ничего не умеющих организма 21-23
полотенце выдали такое, что на вид туда пару раз высморкались, а затем еще и несколько раз кончили (думал может мне так повезло, спрашиваю, говорит: "только с сушилки сняли", смотрю на сушилку там висит еще одно аналогичное) надевает шлем и после этого вытирает руки об кровать, на мое удивление отвечает: "Все равно его (постельное бельё) скорее всего завтра менять нужно будет. Ну и последнее - выпроваживают за 25 минут до окончание времени. В общем ощущения такие, что заплатил бы чтобы у меня такого массажа не было!
Ответ
Maik 23:25 19.05.2015
А на вид мне они показались симпатичные , но естественно что опыта нет у них , а про время не думал что они еще и жульничают , а я думал оставить их на десерт а теперь точно не пойду с таким отношением
Ответ
Дмитрий Н 11:41 25.05.2015
Был у них в субботу все ок девченки молодые не опытные принимают на Роз 23
Ответ
михайлович 14:55 01.09.2015
В целях последовательной ебли имеющейся в наличии фей города Сочи, решил для начала прошерстить бюджетные варианты – вдруг они ничуть не хуже более дорогих?
Набираю телефон по анкетке ЛОЛИТА за 2000, где в топике написано: ЗАЖИГАЕМ?!!!!! ТТХ и детали анкеты писать не буду – контора. В полдень трубку никто не снял, позвонил еще по паре адресов, сначала инди Владе (сказала что только после обеда, я ней еще схожу и отчитаюсь), а затем по другому номеру с ценником 2000. Девушка берет трубку, судя по всему – в пути, на улице. Сказала к часу подходить на ул.Воровского, 19. Кинула. При попытке созвона не берет трубку. Опять звоню ЛОЛИТАм – успех, сказали что меня ждут по адресу: двадцатые номера по ул. Красноармейской, точнее писать не буду, дом небольшой. Дошел пешочком минут за двадцать.
На пороге русоволосая девушка Настя, не меньше 25-26 лет, но тело молодое, лицо узкое, чуть вперед челюсть – некоторым такие нравятся, для меня – не хуже не лучше, красивой не назовешь, но вполне себе приятная. Тело интересней, очень плотный сбитый станок и красивая звезда – ебать и ебать. Сиськи полторашка, довольно нежные, почти не трогал.
Сразу предупредила – на минет в резине тупо аллергия, сразу глаза заплывают нахер, есть мбр за 1500. На хую я видал такие допы, тем более насосали мне за предыдущие дни неплохо. Остался за 2000 без минета. Потерлась грудями и телом, целовала соски, очень даже неплохо. Резина «Визит», сразу выкинул накуй, зачехлился дюрексом, сама села в наезднице сверху и минут десять поработали. И я и девушка вспотели, не знаю как кто, а я это люблю, когда симпатия есть к человеку. Звук: смесь аналога и цифры, сначала цифрила больше, потом пошло без выкрутасов. Смазка из тюбика, потом появилось много своей. В миссионерке из-за глубины проникновения сказала «Немного больно, но и хорошо одновременно». Потрахались раком, ебу значит сзади и тут стук в дверь – пришла напарница, Камилла, брюнетка. На стук я кринул: «Заходи», не прекращая фрикций. Девушка извинилась и забрала гребаный «Визит», пошла трахаться с клиентом на балконе. Потом еще раз в процессе заходила уже голая, прикольная, голая намного интересней, ладная такая, попка и сиськи играют, подумываю о том, чтобы к ней съездить.
В общем раком тоже не кончили, завершили в миссионерке. По моим ощущениям дева два раза кончила, врядли подобную дрожь можно сымитировать.
Наконец набрал форму и могу ебать как хочу и сколько хочу. Таки по-трезвому это лучше выходит. Сразу успокоил деву по поводу второй палки, полежали поболтали.
В конторе еще три хаты, одна на той же улице, т.е. при созвоне лучше спрашивать диспетчера по поводу конкретных девушек. Сразу уточняйте про услуги, диспетчер конечно может и наебать, но может и не наебать. Я к чему веду, у Камиллы например нет минета вообще. Но за два рубля думаю к ней выбраться и без минета.
Хата в меру убитая, в ванне песочек, остатки жидкого мыла в флаконе. Полотенце подано свернутое, х.з. сухое, но возможно им вчера вытирались, не стал бы исключать.
Поход за два рубля оцениваю положительно, обалденно кончил.

забыл добавить

у Камиллы с Настей есть откровенное лесби с пиздолизанием

цена озвучена 10 за час с двумя и откровенным лесби
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up