Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4036, Эромассаж, 2000р+секс
maniac 08:23 11.05.2015
Дон кокассд везучий однако ) не наебешь ветерана секс фронта. Классно, яйца лизать и сосать 30 минут это и за бОльшие деньги порой не допросишьсЯ. Спасибо за совет.
Ответ
ДеткаЭтоСочи2015 08:34 11.05.2015
Уже ценник 3рубля.
Зря мы их бесплатно пропиарили. Теперь секс за 2рубля в Сочи не существует, а курортный сезон ещё и не начинался))))
Ответ
kokassd 16:15 11.05.2015
Сообщение от ДеткаЭтоСочи2015:
Блонди в чём встретила? Типа гетры черные?
Сообщение от ДеткаЭтоСочи2015:
Уже ценник 3рубля.
Зря мы их бесплатно пропиарили. Теперь секс за 2рубля в Сочи не существует, а курортный сезон ещё и не начинался))))
Оперативно сутера среагировали,бац и писец халяве...хули тут скажешь?...мониторинг форума ведёт к увеличению доходов сутерков...ну а нас как всегда бьют по карману...сцуко я ж билять зависимый,а тарифы неустойчивы,как тут жить?...но от принципа:-не платить больше чем оно того стоит я куй отойду!!!
Ответ
kokassd 16:29 11.05.2015
Сообщение от maniac:
Дон кокассд везучий однако ) не наебешь ветерана секс фронта. Классно, яйца лизать и сосать 30 минут это и за бОльшие деньги порой не допросишьсЯ. Спасибо за совет.
Амиго дорогой,видать я на эмоциях перестарался и тока способствовал демпингу тарифа оной конторы...жаль...я ведь тока наводку желал сделать для хороших людей,а вышло как всегда...куйня!!!...где наша не пропадала?!...прорвёмся и в этот раз!!!
Ответ
kokassd 19:00 11.05.2015
Контору лихорадит,то 3-р,то 2,5...верните 2-рубля и народный поток не иссякнет...а ващет донам по любому скидки надо организовать так сказать бонус за регулярность и пиар организации...ау сутера вы меня слышите?!...скидку,скидку,скидку!!!
Ответ
maniac 20:39 11.05.2015
Да есть вон вертеп за 2 рубля. И белла, худенькая Блонди неславянской внешности зачастую за 2 р выставляется. А 2 или 3 р Дону непринципиально должно быть. Наши девки самые лучшие в мире, так и так. И услуги оказывают довольно щедро. Так что , Дон кокассд, не серчайте, девочка молодец - постаралась для Дона качественно, заслужила хороший отзыв!
Ответ
ДеткаЭтоСочи2015 21:31 11.05.2015
Белла лучше и днём 2р
Ответ
ДеткаЭтоСочи2015 00:23 12.05.2015
Сообщение от kokassd:
Да они обе в чёрных прозрачных пеньюарах да на кеблах были,универсальный нарядец надо сказать располагающий к интимному созерцанию...помпушке с моих глаз даж эдакий наряд не поможет,хотя х.з ведь есть же эдакие ценители больших тёток...я больше фанатею от спортивных фигур ну иль хотяб худышек...
В анкете повесили фото типажной блонди. Ценник вернули.
В реале брюнетка на лицо ничё так, но фигура пипец. Фотки типажные не соответствует никак.
Ответ
maniac 06:41 12.05.2015
Ого, массаж можно с анальчиком совместить, это круто. Можно анал с чаем?
Ответ
ДеткаЭтоСочи2015 06:57 12.05.2015
Ооо массажистка с анальчиком такого сервиса нет наверное во всём мире)))
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up