Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 
Разговорчики>Пацаны, а давайте о пиве поговорим
Antireklama 19:25 24.02.2018
Да, кстати, та же история и с "Шемроком", но там, слышал, подешевле самоваренное - около 400 р. за круженцию...
Ответ
pinocchio 06:47 01.03.2018
Сообщение от Antireklama:
избегать порошкового, но с натуральностью продавцы часто темнят, и это осложняет выбор.((
я, побывавший на 5 пивоварнях (на самом производстве), ответственно заявляю, порошкового пива не существует. бывают просто хуевые ингредиенты, такое же оборудование, кривые технологи и безответственные работники. ну и желание везде сэкономить, конечно.
Ответ
Antireklama 17:27 01.03.2018
Если принять такую точку зрения, то получается, что в последние годы почему-то и оборудование, и сырьё, и работники стали почти поголовно никакие. Я уж думал, что это я зажрался, спрашивал у людей, и разные жители города подтверждали, что реально стало хуже, некоторые даже вообще отказались от пива, потому что нереально найти хорошее качество... Или, как выразилась одна дама: "чем дальше - тем херее"... Вот и как это понимать? Хотя, справедливости ради скажу, что "сваренное" по вкусу от "порошкового" отличается не сильно.((
Ответ
Grillman 22:08 04.04.2018
Кто что в Брюгге посоветует? Лечу скоро.
Ответ
lym 05:46 05.04.2018
Сообщение от Grillman:
Кто что в Брюгге посоветует? Лечу скоро.
В Бельгии пиво так себе, но в Брюгге полно голандского. По мне самое то - это Гролш с пружинной пробкой. А в пивнушках - надо брать немецкое.
Ответ
Палкович 14:03 05.04.2018
Сообщение от pinocchio:
я, побывавший на 5 пивоварнях (на самом производстве), ответственно заявляю, порошкового пива не существует. бывают просто хуевые ингредиенты, такое же оборудование, кривые технологи и безответственные работники. ну и желание везде сэкономить, конечно.
Согласен на все сто. Порошкового не бывает
Ответ
Соната 18:00 20.05.2018
Пиво в общем то не люблю, но тут гуляли по Красной и зашли в пивнй ресторанчик. Не берусь утверждать сколько там сортов пива представлено, но судя по толщине папки с надписью "меню", то ВСЁ! Разных стран и пивоварен. Решила взять какое нибудь немецкое, ну и почти не глядя остановилась на "черный монах" Пиво просто офигенное!Тёмное, с мягким вкусом. Сфотали бутылку, думала найти где нибудь в гипер или алко маркетах. Нетути!
Ответ
Соната 18:09 20.05.2018
34c99fd3-38cd-4237-9103-45bf33a3f1b5.jpg
Вот оно
Attached:
Ответ
Ганс 16:09 21.05.2018
В прошлом годе довелось в Саратове потрудится. август жара изнуряющая. пот течёт с головы до носок. страшно дело весь потный як кинь)))))) И вот находим пункт пивораздачи)))) нам там местный пиводиджей грит" вот нашли в колхозе им.Тельмана пивзавод))) оживили как могли......бля но это же то самое "жигулёвское"!!!!!!! один в один!!!!!!! Жаль битончика нет ......да где его то найти(((( в прошлом годе разбил ту самую кружку содеповскую пивбаровскую!!!! Эх бля!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Свинский 10:08 12.06.2018
А я из всего бутилированного пива, которое можно встретить более или менее в продаже покупаю пшеничное нефильтрованноеSchofferhofer. Недешевое, конечно, зато вкусное, сбалансированное и не вызывает сонливости. Две бутылки выпил и чувствуешь себя хорошо.
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 
Ответ Up