Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Пацаны, а давайте о пиве поговорим
pinocchio 23:49 30.04.2013
Палю контору: в ТЦ дают импортный, голландский Grolsh (с подпружиненной пробкой вместо крышки) по 65 руб за бутылку. Сегодня взял ящичек, но чую завтра пойду еще за одним. А может быть двумя.

Пиво Grolsch производится в Голландии с 1615 года, в строгом соответствии с "Законом о Чистоте", принятом в Германии почти 500 лет назад. В производстве пива используются только чистейшая ключевая вода и превосходные натуральные компоненты. Помимо этого, пивовары компании Grolsch используют еще один очень важный компонент - время. Созревание пива происходит естественным способом в течение многих недель, что придает пиву Grolsch превосходные оттенки вкуса и аромата, столь ценимые во всем мире.
Благодаря столь давним традициям, высокому мастерству и опыту пивоваров торговая марка Grolsch приобрела известность и авторитет, аналогов которым найти просто невозможно.
Пиво марки Grolsch является обладателем 8 престижных международных премий, победителем многих конкурсов и фестивалей, проводимых в различных странах мира.
В настоящее время пиво Grolsch экспортируется в 50 стран, расположенных на всех континентах.
Ответ
lym 01:28 01.05.2013
Сообщение от pinocchio:
Палю контору: в ТЦ дают импортный, голландский Grolsh (с подпружиненной пробкой вместо крышки) по 65 руб за бутылку. Сегодня взял ящичек, но чую завтра пойду еще за одним. А может быть двумя.
Бляяя! Это ж мое любимое пиво было когда-то! В Голландии только его и пил, пока не сгорела их фабрика. А больше нигде его и не видел.
После пожара оно вообще исчезло. Интересно, какой гролш сейчас. Завтра с утреца коробочку куплю.
Ответ
пух 07:43 01.05.2013
Не подскажите,где находиться этот ТЦ,тоже захотелось коробочку взять.
Ответ
lym 07:52 01.05.2013
Сообщение от пух:
Не подскажите,где находиться этот ТЦ,тоже захотелось коробочку взять.
Торговый центр - прямо посреди верхней зоны академа (2мин. шагом от конечной остановки), промахнуться невозможно. Коробка оказалась не из 8 (или из 10? не помню - как я покупал в Голландии), а из 4 бутылок. Купил только что пару коробок. Гролш от дистрибьютера - надписи на русском. Но подтверждаю - настоящий гролш. У меня прям на душе от воспоминаний потеплело. Спасибо дону Пинокио. Так и должна молодежь заботиться о старшем поколении.
Ответ
pinocchio 08:13 01.05.2013
Сообщение от lym:
Спасибо дону Пинокио.
Да буквально не за что

А у ТЦ адрес по 2гис Ильича 6, продуктовый супермаркет - со стороны НГУ, почты, гостиницы Золотая Долина, первый этаж.
Ответ
Урод 09:37 02.05.2013
Вдогонку: в быстрономе настоящий гиннесс по 180 р.
Ответ
pinocchio 14:52 02.05.2013
Сообщение от Урод:
Вдогонку: в быстрономе настоящий гиннесс по 180 р.
это абсолютно обычный ценник, ничем не примечательный
Ответ
pinocchio 21:26 01.06.2013
так ребята, те 80 бутылок Гролша, что я выгреб в ТЦ в тот раз, кончились. Просьба такая, если вдруг кто встретит похожие "вбросы" (подарочная цена на импортное пиво, наше пить не могу, все говно) - стуканите, я подъеду)
Ответ
lym 03:41 02.06.2013
Сообщение от pinocchio:
так ребята, те 80 бутылок Гролша, что я выгреб в ТЦ в тот раз, кончились. Просьба такая, если вдруг кто встретит похожие "вбросы" (подарочная цена на импортное пиво, наше пить не могу, все говно) - стуканите, я подъеду)
В Метро есть Гролш, причем более дешевый (пятьдесят с чем-то). Там, правда, пропуск нужен...
Ответ
Разведос 05:32 02.06.2013
Сообщение от lym:
В Метро есть Гролш, причем более дешевый (пятьдесят с чем-то). Там, правда, пропуск нужен...
да эт не проблема, если оч надо, любой у кого есть карта Метро может провести с собой 2 человек. наверняка если у кого и нет карты - есть знакомый с ней=))) только учтите, на кассе тоже нужен человек с картой)))
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up