Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2014, 18:27   #31
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

лол, что случайно нашел, гимн этой пивоварне почти)
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 10:47   #32
Shalunishka
Дон
 
Аватар для Shalunishka
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: NSK
Сообщений: 119
Shalunishka на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всех приветствую. За келлерс хотелось бы плюсануть,но только из их пивоварни,на розлив в "правильном пиве",например,оно через раз нормальное,видимо правда застаивается... Далековато за ним ездить приходится,но оно того стоит. Амадеус для разнообразия если только,честно,не вкатило.
Shalunishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 09:41   #33
marakasss
Дон
 
Аватар для marakasss
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: мигрирую
Сообщений: 146
marakasss на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

КП усем! Пиво не особо любил изза азотной смеси, не люблю газы!но недавно попробовал ирландского пива kilkenny, это супер напиток,очень легко пить, нет потом никакой тяжести,короче рекомендую!если кто его пил и знает что либо похожее,буду благодарен за инфу
marakasss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 16:38   #34
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marakasss Посмотреть сообщение
КП усем! Пиво не особо любил изза азотной смеси, не люблю газы!но недавно попробовал ирландского пива kilkenny, это супер напиток,очень легко пить, нет потом никакой тяжести,короче рекомендую!если кто его пил и знает что либо похожее,буду благодарен за инфу
а вы в курсе, что вот именно что килкени, как и гинесс, "надувают" как раз азотом? у них даже в банках (правильных) азотная капсула внутри. остальное пиво-то обычным углекислым газом. но вообще суть то понятна, на самом деле азотом как раз типа мягче пузырики, да. мне гинесс не очень, а килкени ничего, да, только жаба давит.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 19:34   #35
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

пацаны, ктонить последнее время затаривался амадеусом на пивоварне? eбаный насос, два последних раза (2 недели назад и сегодня) брал классическое нефильтрованное светлое и зуб даю, не то пальто, не торт. пены нет аще, та которая есть 3 секунды - жидкая, как будто порошок для ванны, водянистый вкус. у меня детектор поехал или реально они начали бодяжить cуки eбаныe?
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 21:55   #36
Ржавый Пёс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Амадеус только в самом начале был нормальный.
Сейчас начали на сырье экономить.
В темное краситель подливают.

Определить просто - пена серого или черного цвета.
А у темного пива такого быть не может, либо шоколоад либо коричневая, должна быть.

Хотите попробовать хорошего пива, сварите его сами.
Даже среднее пиво, будет похоже на божественное откровение по сравнению с любым покупным.

Это я вам как пивовар говорю.

К стати в Академе периодически собираемся и угощаем всех желающих домашним пивом.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 14:52   #37
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
пацаны, ктонить последнее время затаривался амадеусом на пивоварне? eбаный насос, два последних раза (2 недели назад и сегодня) брал классическое нефильтрованное светлое и зуб даю, не то пальто, не торт. пены нет аще, та которая есть 3 секунды - жидкая, как будто порошок для ванны, водянистый вкус. у меня детектор поехал или реально они начали бодяжить cуки eбаныe?
вот такая шляпа мне тоже попадалась, уже как два года!!! не беру его совсем, а раньше чуть ли не каждый день там брал, просто перешол на настоящее с объгэса
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 15:01   #38
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
просто перешол на настоящее с объгэса
без базара, тоже классное, только мне сильно не по пути, совсем. но походу так и сделаю, ибо один раз как говориться не пидоpас, а два фальтстарта подряд уже закономерность.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 15:52   #39
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
без базара, тоже классное, только мне сильно не по пути, совсем. но походу так и сделаю, ибо один раз как говориться не пидоpас, а два фальтстарта подряд уже закономерность.
вот это точно, открыли бы уже в городе пивоварню..так нефига..
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 15:55   #40
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вайсбир с обьгэса и васякот!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot