Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2013, 06:19   #21
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
В Новосибирске есть супер-пиво: "Амадеус". Очень рекомендую.
В некоторых барах, а в основном по крупным пивным магазинчикам. Цена примерно 130-140 р. за литр. И светлое и темное очень вкусное.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 08:17   #22
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
В некоторых барах, а в основном по крупным пивным магазинчикам. Цена примерно 130-140 р. за литр. И светлое и темное очень вкусное.
речи нет, вкусное очень, но пару раз брал в непроверенных местах - кислятина беру тока в проверенных терь
__________________
Каждый мужчина хотя бы раз в день думает... не о сексе.
Lubovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 09:22   #23
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
В некоторых барах, а в основном по крупным пивным магазинчикам. Цена примерно 130-140 р. за литр. И светлое и темное очень вкусное.
значит надо попробовать, благодарю
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 19:54   #24
душман
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Faxe этот пробовал, мне не понравился.. Амадеус тёмное ничё так))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 20:32   #25
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

а я щас пробую сладовар или как то так, прикольное пивко, чуть сладковато, и очень мягкое, хотя предпочитаю с горчинкой
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 20:51   #26
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

так
во-первых, спасибо про амадеус
во-вторых, я не фанат ездить за пивом куда то специально, ибо после работы дай бог успеть так сказать по дороге домой заскочить на районе.

в нашей пивной заставе амадеус мне уже два раз продали с кислинкой, суки ебаные ("извиняюсь, был напуган").

начал пробовать другой разливник, хотя всегда считал его каким-то пойлом. "келлерс" чето средне пошел, а вот "настоящее" вполне показалось хорошим, хоть и недорогое. и тут я еще в ТЦ попробовал Бивер (Beaver) из Белокурихи (ихняя местная пивоварня) - очень понравился (140 руб). С первого раза даже больше, чем Амадеус (блять еще бы мне его свежим наливали последнее время, гандоны).

Короче говоря, вопрос такой, есть ли еще какие сорта разливного пива, достойные внимания за цену в районе амадеуса (грубо говоря до 150 руб/литр)? Вот например есть Великопоповицкий козел, его вообще пробовать стоит? или "мажорное" Бирхововское по 220 за литрушку, как считаете?
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 22:32   #27
Denisus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
так
во-первых, спасибо про амадеус
во-вторых, я не фанат ездить за пивом куда то специально, ибо после работы дай бог успеть так сказать по дороге домой заскочить на районе.

в нашей пивной заставе амадеус мне уже два раз продали с кислинкой, суки ебаные ("извиняюсь, был напуган").

начал пробовать другой разливник, хотя всегда считал его каким-то пойлом. "келлерс" чето средне пошел, а вот "настоящее" вполне показалось хорошим, хоть и недорогое. и тут я еще в ТЦ попробовал Бивер (Beaver) из Белокурихи (ихняя местная пивоварня) - очень понравился (140 руб). С первого раза даже больше, чем Амадеус (блять еще бы мне его свежим наливали последнее время, гандоны).

Короче говоря, вопрос такой, есть ли еще какие сорта разливного пива, достойные внимания за цену в районе амадеуса (грубо говоря до 150 руб/литр)? Вот например есть Великопоповицкий козел, его вообще пробовать стоит? или "мажорное" Бирхововское по 220 за литрушку, как считаете?
Последнее время пью пиво.....черновар......очь нравится......Чешское ..
..
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 05:01   #28
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение

Короче говоря, вопрос такой, есть ли еще какие сорта разливного пива, достойные внимания за цену в районе амадеуса (грубо говоря до 150 руб/литр)? Вот например есть Великопоповицкий козел, его вообще пробовать стоит? или "мажорное" Бирхововское по 220 за литрушку, как считаете?
Пиво Бирхов однозначно пробовать нужно. Мне очень нравится. Велкопопвицкого козла недавно брал, пиво достойное, но не зацепило. Пиво как пиво.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 05:10   #29
Поклонник
Дон
 
Аватар для Поклонник
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 39
Поклонник на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

У дорогой разливухи есть минус - это плохой разбор. поэтому не стоит такие сорта брать где придется, только в проверенных местах чтобы не нарваться на кисляк. А такие сорта как Амстел, Фазан, Козел, Стела Артуа и др. которые продаются в везде в бутылках лучше не брать, т.к разницу не почувствуете, а денег переплатите.
Поклонник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 17:19   #30
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

подниму тему, чтобы еще раз выразить дону Делсу благодарность за наводку на амадеус. в итоге я понял, что брать его в пивнике - голяк, он не разбирается и там часто уже стухшее. но тут я повадился заезжать к ним на пивоварню на дунайской 16/8 (режим работы - без выходных до 21 часа). бля. это охуенно. вот реально, по соотношению цена/качество (оно там стоит 100-110 за литр) просто тупо лучше не встречал нигде ничего. Но более того, на пивоварне есть редкие сорта, например, бельгийский эль. СУКА, он просто божественнен, всем рекомендую! амадеус с завода, я считаю, реальный конкурент настоящей разливной бельгии и германии.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot