Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Пацаны, а давайте о пиве поговорим
pinocchio 09:22 02.06.2013
Сообщение от lym:
В Метро есть Гролш, причем более дешевый (пятьдесят с чем-то). Там, правда, пропуск нужен...
он там поди российский, а это помои, но проверю при случае, спасибо.
Ответ
пух 09:25 02.06.2013
Сообщение от lym:
В Метро есть Гролш, причем более дешевый (пятьдесят с чем-то). Там, правда, пропуск нужен...
Да он и в Ленте есть,тоже где то около пятидесяти.Российский скорей всего,крышка вместо пробки.
Ответ
lym 10:24 02.06.2013
Сообщение от пух:
Да он и в Ленте есть,тоже где то около пятидесяти.Российский скорей всего,крышка вместо пробки.
В Метро настоящий, с пружинкой.
Ответ
душман 19:37 15.06.2013
Я лет 10 назад впервые увидел это пиво в каком-то магазине на м.Студеческая. Он продуктовый был (вроде) и там отдельно пиво продавали импортное,дорогое. Бельгийское, голландское.. Я короче, любитель тёмного пива. Примерно тогда его уже перестали вкусное продавать. Одно говно. Винап перестал в кегах Мартовское, Чёрный принц и Смуглую леди продавать. Кароч я страдал.. И тут увидел Grolsch тёмный, решил попробовать и, понял, что жизнь налаживается..
Ответ
Kagor 12:13 17.06.2013
от метро карта есть , если сильно прижмет могу купить.
Ответ
admin 13:56 17.06.2013
я в ленте вчера брал упаковку 4 бутылки по сто сорок с чемто за бутылку
Ответ
pinocchio 19:21 25.09.2013
новая замануха. уж на что наши варианты пива были полным гавном с начала года, нет, с прошлой осени, но мониторинг вкратце проводил и вроде стало получше.
так вот, наша версия датского Faxe в банках сейчас отдается в быстрономе по 32 рубля. то есть вообще даром. снял пробу - пить, кстати, можно вполне, лучше, например, нашего бутылочного хайникена, имхо. со второй банки так и вообще от оригинального не отличить) кстати оригинальное есть в ленте по 85 за банку. ну короче я там пару ящиков взял и чето они подходят к концу, спросом явно пользуется, имейте в виду.
Ответ
DELS 20:47 25.09.2013
В Новосибирске есть супер-пиво: "Амадеус". Очень рекомендую.
Ответ
pinocchio 21:06 25.09.2013
Сообщение от DELS:
В Новосибирске есть супер-пиво: "Амадеус". Очень рекомендую.
где его берут?
Ответ
Asessor 23:41 25.09.2013
А я вот как то больше по пшеничному пиву....
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up