Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>как спасти деда
spiderman 19:31 06.04.2015
Моц отец, вымогает деньги с моего деда , хочет лишить его квартиры и дачного участка с домом. Каждый день приезжает к нему в конец города и ебет ему мозги , угрожает тюрьмой. Теперь дошло дело до того, что он его сдал в психиатрическую больницу. Деда там избили при попытке убежать. Забрала его от туда женщина с которой он живет. Как с этим мудилой разговаривать? Еще я знаю что он провоцирует людей на конфликтные ситуации , ссору , драку, записывает это на видео на телефоне , и пытается выбить деньги через суд как моральную компенсацию вреда.
Ответ
Якуба 19:36 06.04.2015
Иди в прокуратуру, пиши заявление....Деда забери к себе. Отцу же его не присудили...

Ответ
spiderman 19:39 06.04.2015
Сообщение от Якуба:
Иди в прокуратуру, пиши заявление....Деда забери к себе. Отцу же его не присудили...
И что я напишу ?
Ответ
Якуба 19:41 06.04.2015
Сообщение от spiderman:
И что я напишу ?
Как тут пишешь, так и там пиши.
Ответ
spiderman 19:46 06.04.2015
Сообщение от Якуба:
Как тут пишешь, так и там пиши.
он в другом городе живет , я тут могу написать?

Ответ
Якуба 19:52 06.04.2015
Сообщение от spiderman:
он в другом городе живет , я тут могу написать?
А смысл? Пишут для действий....ты чего сам то хочешь и как готов принять участие в судьбе деда?
Туда конечно ехать надо.
Ответ
alpha 20:11 06.04.2015
Сообщение от spiderman:
Моц отец, вымогает деньги с моего деда , хочет лишить его квартиры и дачного участка с домом. Каждый день приезжает к нему в конец города и ебет ему мозги , угрожает тюрьмой. Теперь дошло дело до того, что он его сдал в психиатрическую больницу. Деда там избили при попытке убежать. Забрала его от туда женщина с которой он живет. Как с этим мудилой разговаривать? Еще я знаю что он провоцирует людей на конфликтные ситуации , ссору , драку, записывает это на видео на телефоне , и пытается выбить деньги через суд как моральную компенсацию вреда.
понятно в кого Спайдермен урОдился

такое ощущение что Спайдер просто издевается над всем форумом своими сообщениями
Ответ
alpha 20:12 06.04.2015
Сообщение от spiderman:
Каждый день приезжает к нему в конец города и ебет ему мозги
Ага, а потом дед вдруг переехал в другой город
Ответ
spiderman 20:14 06.04.2015
Сообщение от alpha:
понятно в кого Спайдермен урОдился

такое ощущение что Спайдер просто издевается над всем форумом своими сообщениями
иди на хуй!!
Ответ
spiderman 20:15 06.04.2015
Сообщение от alpha:
Ага, а потом дед вдруг переехал в другой город
долбаеб , отец и дед живут в другом городе
Ответ
1 2 
Ответ Up