Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Массажистки индивидуалки Новосибирска>id5265.htm
Тихий 13:51 31.03.2015
Доброго дня всем!

Снова меня закинуло на массаж, на сей раз сюда:
https://a.sexnsk2.live/id5265.htm

По телефону как всегда расспросил все, что мне хотелось, голос показался спокойным и дружелюбным, общается лично, потому решил сгонять и подставить свое туловище под нежные женские руки.
Прибыл в район «Гор больницы», там где «Серебряные ключи» и без промедления попал в квартиру, где меня встретила девочка в обтягивающем платье, та, что на фото. По крайней мере фото где диван точно ее, на том диване я собственно и сидел в этой же квартире.
В квартире одна, как смог понять индивидуалка, конторой не пахнет.
Квартира средней убитости, все не новое, но самое важное зато чистое.
Не сказать, что девочка красавица, лицо обычное, волосы длинные, светлые, фигура в платье аккуратной показалась, хотя немного лишнего на боках и попе все же есть, общее впечатление вполне приятное. Манера общения вначале немного настороженная, но когда положил деньги на стол, дав понять, что я хороший ))) – оттаяла и задался диалог. Мозг на месте, о чем поговорить махом сообразили, все без проблем.
Чай не предложила, хотя если бы спросил сам - наверное был бы выдан х.з.
Вручила мне большое, сухое полотенце и отправила мыться в душ, лейка сифонит, слив хреноват, гелей два. Совершив омовение в гордом одиночестве, выбрался наружу и протопал в комнату – зал, где собственно и происходит процедура массажа.
Комната средних размеров и по середине стоит большой массажный стол с дыркой для лица, застеленный большим полотенцем, на который мне было предложено забраться (немного не привычно, обычно на кровати все, но достаточно удобно, если именно для массажа, то так даже лучше).
Девушка уже ждала меня в этой самой комнате и в том же платье. Я если честно думал разденется, а хрен то там, забегая вперед – при исполнении эрочасти платье все же сняла, но осталась при этом в нижнем белье, естественно я погрустил об этом, но настаивать на топлесс общении, как галантный джентльмен не стал, ибо не факт, что согласилась бы, а портить настроение себе и ей перед эрочастью – это обломать себя полностью……короче закрыл глаза мечтая.
Массаж достаточно нежный, если не считать проигнорированные ступни, то промяла всего, слишком много внимания шейной зоне (пришел домой аж шея покраснела), вокруг стола бегает мнет ))))
По эротической части: очень понравилась прелюдия, медленно, нежно, завораживающе я бы сказал, руками и губами, и волосами.
Основное действие – та самая лингама, происходит достаточно искусно, дрочить умеет, но речи о том, что тебя голой титькой затронут, попой, или шеей захватят - естественно нет, девочка в одежде (даже такое ощущение, что она себя стесняется, хотя имхо все нормально там, точно не убого), тереться естественно не пытается, просто стоит возле стола и умело дрочит.
Ощущения неоднозначные, вроде как и хорошо все.
Но приходя на эротический массаж хочется ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ - голое тело, грация, прижимания, имитации, отсутствие комплексов, ну или на худой конец – хорошей игры во все это, а здесь первоочередное – это массаж, все остальное – это привлечение клиента, т.к. на просто массаж народу видимо меньше набегает и денег столько не дают.


Удачи всем!
Ответ
RoadtoCanada 04:31 01.04.2015
Я там бываю иногда. Девочка ученица небезизвестной релаксы (Светика). Практикует массаж около полутора лет, опыта еще конечно маловато, как и силы в руках. Но стоить заметить что "чувствовать мыщцу" это не ее, ей стоит делать более открытую часть эротической программы. Может исправится со временем, а может сольется. Уж очень пугливая.
Квартира ее жилая, все действительно содержится в порядке. При этом отвратительная маленькая метровая ванна, где при малейшем развороте падает вся батарея баночек-кремов, ты их начинаешь собирать, бьешся головой о нагреватель... пиздец кароче товарищи.
Стол да, прикольно. Но заркало на шифонэре маленькое, а должно давать полный обзор происходящего)
Нижнее белье действительно не снимает, но можно гладить где и как угодно через него. Кароче слабое утешение.
Итого вариант для "суки все заепали" - пришел, лег. расслабился и никуя не делаешь :)
Программы более часа брать не стоит.
Ответ
Шуба 16:05 01.04.2015
Девочка ученица небезизвестной релаксы (Светика)

а где кстати Светка нынче?сто лет с ней не общался
Ответ
RoadtoCanada 05:35 02.04.2015
Сообщение от Шуба:
Девочка ученица небезизвестной релаксы (Светика)

а где кстати Светка нынче?сто лет с ней не общался
Она цветет и здравствует. Но эро массажи больше не практикует. Говорит что выросла из этого :)
Ответ
Видео 09:31 03.04.2015
Задумал поход на массаж. Захотелось попробовать нового чего-то. Дозвонился с первого раза, договорился утром о встрече в обед. Перед выездом звоню подтвердить визит, все ок, не динамит. Подъездах к дому (рядом с горбольницей), звоню еще раз - отвечает сразу, дает точную наводку, ждать не заставляет. К 1 подъезду и на 5 этаж. Встречает девочка, возраст совпадает, в облегающем платье. На лицо нормальная, не отталкивает. Провожает в комнату, вопрос по программе, на сколько по времени и просит расчет сразу. Напитки не предлагает. Скинул лишнее и в душ. Санузел раздельный, ванная маленькая, душ дает отличный напор, на полу коврик. Полотенце было выдано чистое и свежее. Сама квартира 1-ая, простая, чистая. Помылся, обтерся и в комнату, там массажный стол, на нем чистая простыня. Шторы занавешены, полумрак, горят свечи. на столике ноут, на нем ее же полуголые фото мелькают, играет Enigma. Укладываюсь на живот лицом в "колодец". Начинает массаж. Заявлено 4 вида, по факту как-то не насчитал 4 вида. Все делает с маслом. Короче, помяла мне спину, неплохо так, потом ноги. Далее начались легкие прикосновения - какой-то вид массажа видать. Помяла, расслабила, переворачивает меня на спину и начинает мять ноги. Все это время делала массаж в платье, а как на спину меня опрокинула, то платье сняла. Осталась в нижнем белье, его она так и не сняла. Значит помяла мне ноги спереди и принялась за бойца - набухала масла, а из рук сделала фигушку. Массировала долго и, видимо, таким образом хотела меня финализировать. Хрен там, я держался до последнего. Далее все свелось до банальной дрочки, так и приплыл. Обтирает салфеткой и слегка прикасается, продолжает расслаблять.
Итог. Сама девочка ничего так, титьки 2-ка, но висят. Попец тоже средний и мягковат, живот подвисает, вроде есть шрам от аппендицита. Во время процесса особо ее трогал, так, ущипнул за попец - не сопротивлялась. Сказала, что заканчивала курсы массажа и давно практикует, но не особо вкатило. Для разнообразия потянет. Насчет секса не интересовался, т.к. хотел именно массаж.
По времени был более часа, но добавлять не просила, время не секла. Посторонних звонков не было.
Как окончательный итог.
Девочка на 4- по ттх, отношение к клиенту 5, квартира 4, процесс 3+.
Ответ
ДартВейдер 06:38 06.04.2015
Сообщение от RoadtoCanada:
...Девочка ученица небезизвестной релаксы (Светика)...
КП уважаемые.
У Светы Релаксы я бывал частенько. Этой девочке до неё далеко, очень далеко. Не говоря уже о том, что Светлана делала массаж голышом и трогать позволяла себя везде и мыла меня и до и после массажа.

Здесь же всё по почти медицинскому варианту.
Итак:
Квартира на ул. Серебрянные ключи, заебался искать...
Дом в самом конце улицы.
Квартира не новая, съёмная, похоже девушка в ней и живёт.
Ванна действительно пиздец. 1 метр длиной, слив неважный, стоишь и моешься по щиколотку в воде. Тесновато.
Однако полотенце чистое, что радует.
Место имения, а точнее массажа - массажный стол посреди комнаты.
В квартире чисто, что тоже радует.

Девушка представилась Викой, встретила меня в платье, потом уже когда я лежал на массажном столе, сняла его и осталась в чёрном кружевном белье.
Сама девушка довольно симпатична. Заявленным ТТХ соответствует. Фотографии её, только немного подфотошопленные, но общий образ отражают. Лично я лишнего веса не заметил, но и не суповой набор - девушка нормальной комплекции, приятная на ощупь.
Поговорить с ней можно, разговор поддерживает охотно, но сначала ведёт себя настороженно. Потом, в процессе общения расслабляется и уже беседует спокойно и непринуждённо.
Поддерживает разговор во время всего сеанса, поэтому для любителей подремать под руками массажистки это не прокатит.
Как уже писали предыдущие Доны, действо происходит на массажном столе. Сам массаж, я бы сказал, довольно средний, ничего особенного. Описывать процесс не буду, до меня уже всё написали.
Вторая (эротическая) часть программы - это т.н. лингам, а если по-русски - то просто дрочка с разным темпом и обилием масла. Я долго не мог кончить, поэтому дрочка растянулась почти на полчаса.
После массажа был предложен чай.
Пока пили чай, снова немного пообщались. Время не секла.
В целом и от массажа и от Вики осталось приятное впечатление, НО...

... В медицинском массажном кабинете профессиональный массаж стоит 700-1000 руб., а если накинуть сверху 500 руб., то и подрочат с маслом, не хуже, чем Вика.
Поэтому, несмотря на привлекательность девушки и хорошее отношение к клиенту, лично я больше не пойду (если конечно она не повысит свой уровень до уровня Светы-Релаксы)...

Резюме.
- девушка приятная и симпатичная, может поддерживать разговор;
- в квартире чисто, полотенце чистое, посторонних нет.
- неудобное (для меня) местоположение;
- не раздевается, по мне - это больше похоже на медицинский вариант массажа с неопытной массажисткой. Тантрического там ничего нет...
Вот как-то так...
Ответ
Sandr 10:55 12.05.2015
Был у данной девушки, захотелось попробовать массаж с этой хваленой дрочкой.
Отвечает на звонок сразу разговор клеиться хорошо, сразу озвучивает что интима нет, договорились о времени, возле подъезда созвон называет квартиру поднимаюсь, двери открывает сама встречает типо =)
Хата чистая, ремонт новый, ванна да маловата но для душа вполне пригодна.
Фотки ее, девушка симпатичная в районе 25-29 лет, озвучила свои программы 1 2 3 часа, ну и ценник соответственно больше=)
Массажный стол в центре комнаты, сбоку шкаф с зеркалом поэтому можно все спокойно наблюдать, массаж я бы сказал на 7-8 из 10 в общем неплохо, дрочка тоже удивила 3-4 способа по мне так что то необычное так скажем новые ощущения =) пойду ли еще не уверен, больше нравиться активным быть а не просто лежать =)
Ответ
ibikus 14:30 06.10.2018
из большого выбора салонов предпочитаю индивидуалок когда никто в спину не дышит.
Фото девушки родные. кстати у нее медицинское образование присутствует.
Я хожу на классический массаж с эротической частью, но у ней еще несколько видов массажа есть.
исполняет это все на массажном столе
а эротическую часть она исполняет настолько искусно, что ощущения лучще чем при классическом сексе.
С квартирой там все гуд.
Ответ
zedibeleho 18:30 06.10.2018
http://donnsk.live/showthread.php?t=18925
под душем моет?
степень обнажения какая?
трогать позволяет и насколько?
Ответ
ibikus 05:15 07.10.2018
все в наших руках меня не мыла, но может ты договоришься
насчет обнажения - будет полное но за доплату, а так в белье делает только эротическую часть
Ответ
1 2 
Ответ Up