Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2015, 12:46   #11
Goracio
Дон
 
Аватар для Goracio
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Третья планета
Сообщений: 261
Goracio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Да, вот еще. При этом предупреждаю рецепшен, что приедут подруги. И никаких доплат.
__________________
Как посмотрю на Всех, так и за себя не стыдно...
Goracio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 14:21   #12
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goracio Посмотреть сообщение
Жизненный опыт показал, что 99,9% походов в сауну заканчивается вызовом телок. Последнее время стал практиковать предварительный заказ. Ибо как верно сказал предыдущий оратор - по пьяни можно в такой жир ногами попасть, что потом вспомнить страшно
Агу. Я помню в сауну "Колобок" (которая с бассейном) мы заказали фей. Пустили им туда карпа живого и заставили его ловить. Ржали всю ночь. Ставки делали на то, кто поймает. Потом хоровод водить понудили в этом бассейне и рассказывать сказку "Три поросенка".

p.s. Стыдно не было (на утро) , было - весело :о) Ну мне, по крайней мере - я то полетел в Москву кажется, или в Калининград, не помню, а кореш... эх - не знаю :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 17:04   #13
Goracio
Дон
 
Аватар для Goracio
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Третья планета
Сообщений: 261
Goracio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Я помню в сауну "Колобок" (которая с бассейном) мы заказали фей. Пустили им туда карпа живого и заставили его ловить. Ржали всю ночь. Ставки делали на то, кто поймает. Потом хоровод водить понудили в этом бассейне и рассказывать сказку "Три поросенка".
p.s. Стыдно не было (на утро) , было - весело
Ну забав в сауне - не перепридумываешь. И петарду в бассейне и на велосипеде катались и деда мороза летом и т.д. и т.п. Про стыдно/страшно имел ввиду что кроодила можешь оттрахать сгоряча или арапку какую нибудь - потом по WatsApp присылают ролик. И вот ты в ахххууууеее
Кстати тема неплохая обсудить сауны города
__________________
Как посмотрю на Всех, так и за себя не стыдно...
Goracio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot