Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Как Доны нашего сайта ходят в сауну!
Izzy 17:10 08.03.2015
Вот так Братва:

Ответ
spiderman 17:14 08.03.2015
не так все было ....


Ответ
deadboy 17:52 08.03.2015
Я бы с хохлушками из "Пающих трусов" в сауну сходил )))

А вот вообще несправедливость, что телочки из Незалежной трудятся в Москве и Питере, а к нам не доезжают. Хохлушки кайфовые, я год назад в командировке был в столице три недели,практически каждый день банкет с руководством различного ранга и заканчивалось, понятное дело, поездкам по по блядям. 90 процентов украинки, красотки, озорные. Наши златопездые в подметки не годятся.
Ответ
Shalunishka 07:31 12.03.2015
На днях с корешем по синьке забрели в сауну,водки выжрав полтора килограмма предварительно,и догнавшись балтикой тройкой начали требовать с баншицы самок нам,для утех плотских,подсобила она нам,ага... По 3500 говорит в час за блядо-единицу,я то расценки фей знаю,а кореш не в курсах. Говорю,мол ценник таков,то и товар годный должен быть,оформили заказ. Спустя 20 минут привезли 3 чуда,лет так по 35-40,чисто бляди,каких я только в кино видывал,в плане прикида,деваться некуда,уже хочется,аж не можется,выбрали пару,свою даже раздевать не стал,прям возле бассейна на диване как вставил ей в горло,так она час и не отрывалась. За этот час я вспомнил много хороших фей,вспомнил,что давно сюда не заходил,подумал о смысле жизни и что делать дальше... К чему я это... Не вызывайте непроверенных блядей в сауну,будучи обожранным,дабы не жалеть на утро о содеянном необдуманном.
А корешу понравилось,он старой закалки,лишь бы шевелилась,говорит...
Ещё за доставку рубль содрали,падлы
Ответ
Vi6nevaya prelestь 09:41 12.03.2015
Сообщение от Shalunishka:
Ещё за доставку рубль содрали,
... Ни хера себе - 30% за доставку... в Новосибирске... Совсем озверели старушки ноне.
... Или это имелось ввиду за хлопоты банщице ?
Ответ
Shalunishka 10:15 12.03.2015
Нет,мамка забрала. 3500 час и 1000 доставка,итого 8000 рублей за 2 бабулек. В два льва помню девок заказывали,и то 3200 было за штуку,но так там и девок привезли с интернет-чатов, куколки одним словом,лет по 18. И было это лет 7 назад,правда
Ответ
admin 10:22 12.03.2015
Сообщение от Shalunishka:
Нет,мамка забрала. 3500 час и 1000 доставка,итого 8000 рублей за 2 бабулек.
Естественно она деньги берет.. а потом отдает банщице по 1000 с каждого часа за каждую блядь..
В этом случае банщица поимела 2000....
Хотя хули чужие деньги считать..
Блядь.
Ответ
Shalunishka 10:36 12.03.2015
Сообщение от admin:
Естественно она деньги берет.. а потом отдает банщице по 1000 с каждого часа за каждую блядь..
Хотя хули чужие деньги считать..
Да понятное дело,что банщица эта в доле,но так ломить то тоже нельзя... Никто и не считает,утром как вспомнил,ужаснулся сам от себя,просвятил кореша,что за эти деньги можно куда культурней и приятней отдохнуть и попросил впредь не затаскивать меня на столь сомнительные мероприятия. Изначально идея была его,я то думал он там знает что к чему и кого куда привозят,а на деле фуфло оказалось...
Ответ
Vi6nevaya prelestь 15:36 12.03.2015
... С доставкой... А если сказать : ...Нам *лядей... Без доставки пожалста.
Ответ
Goracio 12:44 15.03.2015
Жизненный опыт показал, что 99,9% походов в сауну заканчивается вызовом телок. Последнее время стал практиковать предварительный заказ. Ибо как верно сказал предыдущий оратор - по пьяни можно в такой жир ногами попасть, что потом вспомнить страшно
Ответ
1 2 
Ответ Up