Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>у кого бывает такое состояние?
spiderman 18:39 11.02.2015
Сообщение от Разведос:
Это ты как так я не понял? неделю? че делать с собой надо чтобы неделю не заснуть? Не, я знаю можно сутки, ну двое не спать совсем. Но неделю??
11 или 14 суток рекорд ,в70x годах был еще помоему.
Ответ
Типа шел мимо 18:41 11.02.2015
Сообщение от spiderman:
У меня переодически бывает ощущение нереальности, при умственной + физической усталости.
А в йогических практиках не пробовал покопаться? Чем грузиться проблемой может попробовать ее изучать,и,может,использовать? Только с устремлением определиться,- депресняк по-любому не цель...
Ответ
Разведос 18:43 11.02.2015
Сообщение от spiderman:
11 или 14 суток рекорд ,в70x годах был еще помоему.
я рекорды не спрашивал. Люди много какие рекорды ставят, причем есть рекорды идиотские и совсем никому не нужные... я спросил что ты с собой делал чтоб неделю не спать? и зачем))
Ответ
spiderman 18:48 11.02.2015
Сообщение от Разведос:
я рекорды не спрашивал. Люди много какие рекорды ставят, причем есть рекорды идиотские и совсем никому не нужные... я спросил что ты с собой делал чтоб неделю не спать? и зачем))
задыхался ,ну это короче что-то от нервов.
Ответ
Разведос 18:50 11.02.2015
Сообщение от Якуба:
Все с вами понятно.....Не алкоголики......)))))))))
Ой,чеб женщина понимала в хорошей душевной посиделки Чисто мужской без всяких там уськи муськи письки=))) а то вы ж начнете колбаску резать чтоб светилась, которой даж закусить не получится=)) начнете салфеточки пихать каждому под тарелочку и самое главное уши навострять, когда разговоры "неженские" идут=)))))

А еще лучше на охоту на три-четыре дня уехать. И подальше. Вот точно отдохнешь, все депресняки выветришь и заодно и от отдохнешь))))))) и они от нас, ахах))
Ответ
Якуба 19:01 11.02.2015
Сообщение от Разведос:
Ой,чеб женщина понимала в хорошей душевной посиделки Чисто мужской без всяких там уськи муськи письки=))) а то вы ж начнете колбаску резать чтоб светилась, которой даж закусить не получится=)) начнете салфеточки пихать каждому под тарелочку и самое главное уши навострять, когда разговоры "неженские" идут=)))))

А еще лучше на охоту на три-четыре дня уехать. И подальше. Вот точно отдохнешь, все депресняки выветришь и заодно и от отдохнешь))))))) и они от нас, ахах))
Эх....не интересно мужчинам со мной "гулять"....я и колбаску тоненько режу, салфеточки пихаю, ушки навостряю..., целоваться лезу не к месту...эх....плохой из меня собутыльник....))):
Ответ
Разведос 19:05 11.02.2015
Сообщение от Якуба:
Эх....не интересно мужчинам со мной "гулять"....я и колбаску тоненько режу, салфеточки пихаю, ушки навостряю..., целоваться лезу не к месту...эх....плохой из меня собутыльник....))):
ну....на охоту в тайгу точно не возьму с собой=)))))))))
Ответ
Якуба 19:09 11.02.2015
Сообщение от Разведос:
ну....на охоту в тайгу точно не возьму с собой=)))))))))
Я это сразу поняла.....)))
Ответ
Разведос 19:13 11.02.2015
Сообщение от Якуба:
Я это сразу поняла.....)))
да че тебе там делать? Напится и пойти медведя соблазнять?))) или может восхитится всеми прелестями выкапывания УАЗика из наиполнейшей жопы?)))) Кашеварить? так это совсем глупость - и дома можешь в удобствах этим заниматься=)))
Ответ
Goracio 19:19 11.02.2015
Это ребята состояние фрустрации у вас. Бывает
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up