Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2015, 12:31   #1
spiderman
Дон
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 337
spiderman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию у кого бывает такое состояние?

У меня переодически бывает ощущение нереальности, при умственной + физической усталости.Бывает такое когда смотришь в точку и не о чем думать не можешь или не хочется,тупить начинаешь жестко,как буд-то обкурился и все до пизды, хотя я вообще не курю,один раз анашу попробывал в 14 лет. Или допустим там стресс какой нибудь,в аварию попадал,разборки разные были.Да и не только за собой замечал, что те кто паникует, не могут адекватно оценивать ситуацию, мозги летают где-то ,особенно у девушек. У психиатра ,психолога был,сказали что здоров,обьяснить ни могут...Говорю им про дереал, они смеются дебилы. У кого такое бывало? Все как во сне....

Вот кое что в гугле нашел...Все в точности совпадает...

"Синдром дереализации – ощущение нереальности, чуждости окружающего, иногда человек говорит, что видит мир вокруг себя как - будто на экране кинотеатра, как бы состоящим из силуэтов, застывшим.
Синдром деперсонализации - ощущение нереальности самого себя, измененное восприятие своего тела или нескольких частей тела, голоса, человек может высказывать идеи, что его тело или некоторые части тела (нарушение схемы тела) двигаются или работают как бы отдельно от его мыслей, которые достаточно тягостно и тяжело переживаются человеком.

При деперсонализации возможно наличие ощущений нереальности окружающего или чувства отдельного от Вашего мышления эмоций или собственного тела. Вы можете почувствовать, как стороннего наблюдателя (как будто со стороны), наблюдая собственные мысли, чувства, ощущения, свои органы или действия.
При дереализации Вы можете почувствовать наличие ощущения нереальности или чувства отдельно от вашего окружения, как если бы Вы были во сне."
image (4).jpg
spiderman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 13:18   #2
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

У меня регулярно такое. Все люди разные. Списываю на особенности психики и генетики. В депрессии адские, так вообще сама с собой разговариваю, как будто с посторонним человеком. И с социумом стараюсь при таких "ремиссиях" не контактировать. Смирилась. Мужчине подозреваю тяжелее жить с такими ощущениями.....
Якуба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 13:35   #3
spiderman
Дон
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 337
spiderman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
У меня регулярно такое. Все люди разные. Списываю на особенности психики и генетики. В депрессии адские, так вообще сама с собой разговариваю, как будто с посторонним человеком. И с социумом стараюсь при таких "ремиссиях" не контактировать. Смирилась. Мужчине подозреваю тяжелее жить с такими ощущениями.....
что мешает мыслить позитивно? Представь что у тебя куча бабла))

image (1).jpg
spiderman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 13:44   #4
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spiderman Посмотреть сообщение
что мешает мыслить позитивно? Представь что у тебя куча бабла))
При чем тут "позитивно".... Душевное состояние - не всегда, т.е -. не когда не зависит (у меня опять же), от количества бабла или отсутствия. Состояние - в не времени и пространства. Когда ВСЕРАВНО. На все. На всех. Нет интереса не для чего. Нет тебя в теле.
Прости...тебе не понять.

image.jpg
Якуба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 13:56   #5
spiderman
Дон
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 337
spiderman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
При чем тут "позитивно".... Душевное состояние - не всегда, т.е -. не когда не зависит (у меня опять же), от количества бабла или отсутствия. Состояние - в не времени и пространства. Когда ВСЕРАВНО. На все. На всех. Нет интереса не для чего. Нет тебя в теле.
Прости...тебе не понять.
Вот именно душевное состояние строится из мыслей. Я вот когда я думаю об одиночестве,вечности накатывает страх и тоска....
spiderman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 14:14   #6
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spiderman Посмотреть сообщение
Вот именно душевное состояние строится из мыслей. Я вот когда я думаю об одиночестве,вечности накатывает страх и тоска....
Очень помогает (по себе сужу), общение с человеком, наедине, который не даст времени для таких мыслей. Даже когда он уходит, эффект держится какое то время. Главное - на такого же с "мыслями" не подсаживаться. За собой опять утянет.
Якуба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 17:40   #7
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Есть качественное проверенное средство против подобных сбоев мыслей в голове - алкоголь.
Пусть даже в одиночестве. Только так пить, чтоб спать лечь, а не чтоб на приключения потянуло
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 17:47   #8
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разведос Посмотреть сообщение
Есть качественное проверенное средство против подобных сбоев мыслей в голове - алкоголь.
Пусть даже в одиночестве. Только так пить, чтоб спать лечь, а не чтоб на приключения потянуло
Алкоголь не всех выручает....к сожалению......
Меня к примеру "вырубает", как снотворное, почти сразу...мыслям - скакунам - это и не помогает и не вредит...вроде...
Якуба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 17:52   #9
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
Алкоголь не всех выручает....к сожалению......
Меня к примеру "вырубает", как снотворное, почти сразу...мыслям - скакунам - это и не помогает и не вредит...вроде...
ну всмысле - выпила - уснула - проснулась опять в депрессии?

Значит мало выпила=))))) пей больше - чтоб с утра еще и болеть, тогда как похмелье пройдет - станешь очень счастливой и радостной=)))))))
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 17:58   #10
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разведос Посмотреть сообщение
ну всмысле - выпила - уснула - проснулась опять в депрессии?

Значит мало выпила=))))) пей больше - чтоб с утра еще и болеть, тогда как похмелье пройдет - станешь очень счастливой и радостной=)))))))
Ну....когда у меня депрессия, я не могу ни пить, ни есть...да же если и выпью, вырвет все равно. Настолько напряжена и не лезет даже алкоголь.

Вот когда я счастлива и радостна, тогда и выпить....

Пысы. Выпить что ли....))))
Якуба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot