Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank3840.html
Maik 15:17 15.11.2015
И так решил освежить отзыв : внешность не отталкивающая не грубая , по приходу был сразу же предложен кофе , оплату берет сразу но кажется что работает на себя по сколько время не секла пробыл 1.30 спросил о дополнениях всё было заявлено включая анал взял комплексную программу , гель в душе также один горячая вода есть , и средство дезинфекции присутствует : процесс минет не активно и тем более за такую цену , на второй заход одевала на вялого приз , классика понравилась у неё очень узко пользовалась смазкой как в первый раз , анал был отказан как я только разделся, я конечно же расстроился , по окончанию сдачи вернула сама , в общем не плохо , но я больше не поду так как любитель анала , а в квартире очень холодно кондиционер работает только на холод как она сказала .
Ответ
Cowboy 09:40 29.12.2016
Подскажите, кто был, не одна ли и та же это особа? Как я приметил, она теперь и на выезд начала работать? https://in.sochinki.live/ank/ank4900.html
Ответ
Cowboy 09:58 29.12.2016
У меня фетиш на худышек...
Ответ
CMK_77 19:31 29.12.2016
Сообщение от Cowboy:
У меня фетиш на худышек...
Нормальная девчонка! Не супер-пупер, но своих денег стоит однозначно. Порой за 4-5 рублей экземпляры хуже по всем параметрам.
Ответ
sosed111 10:00 31.12.2016
А я чёт к ней за пол года раза три пытался попасть так и не попал. Последний раз сказала приезжай на Чайковского, приехал - трубу выключила. Подумал ебанутая....
Ответ
alsochi 13:48 31.12.2016
Давно к ней хочу попасть, да все как-то не сррастается, в новом году обязательно навещу, отпишусь
Ответ
1 2
Ответ Up